2. Миронов Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Миронов

Математика, химия, неорганическая химия

Отзывы: Юрий Юрьевич Миронов

Физическая химия
Видна вовлеченность репетитора в процесс, очень плодотворно провели занятие .Юрий дал сильную мотивацию на дальнейшее изучение дисциплины
Алгебра
Юрий хорошо объясняет,ребёнку все понятно,стал интересен предмет. Спасибо огромное.
Ксения Сергеевна Ксензова

Физическая химия
В кротчайшие сроки смог очень хорошо подготовить по такой сложной дисциплине как "физическая химия". Никто больше не брался за такой заказ, огромное спасибо, что помогли. Очень понятно и по существу объяснили то, что я не могла понять за полгода.
Спасибо за оперативную и качественную помощь.

Химия
Оперативно решил поставленную задачу. Нужно было срочно, а он один из немногих, кто взялся за это. Всё отлично!

Химия
Юрий очень быстро и качественно объяснил необходимые мне темы, за что ему большое спасибо!Рекомендую)

Огромная благодарность Юрию. Помог с решением задач и разбором некоторых тем по математике.
Катрин

Быстро договорись о занятии. Ребёнок доволен. Поясняет Юрий доходчиво, ребёнку понравилось занятие. Есть обратная связь. Спасибо ☺️
Химия
внимание к теме и личная инициатива

Физическая химия
Нужна была разовая консультация. Всё было хорошо, очень отзывчивый.

Репетитор очень нравится, он обстоятельный, пунктуальный, обязательный. После каждого занятия отчитывается, что сделано, что нет, на что нужно обратить внимание.

Химия
Было немного занятий, но впечатление сложилось хорошее

Валентина Юрьевна

Лола