2. Мирнев Всеволод Владимирович

Всеволод Владимирович Мирнев

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Всеволод Владимирович Мирнев

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень приятный в общении человек. Хорошо подготовил. ЕГЭ сдали на 76 баллов. После троек и двоек в школе - отличный результат. Спасибо большое. Желаю профессиональных успехов.

ОГЭ по русскому языку
Супер учитель, сотворил Чудо за 9 месяцев. С нуля, мы написали огэ на 4. Для нас это очень хорошо. Но для успеха, конечно, нужно работать и выполнять все задания и наставления учителя.
Русский язык
Всеволод Владимирович подтягивал дочку (6 класс) по русскому языку (сочинения). Занимались с октября до апреля, два раза в неделю. Сочинения писать научилась, грамматику подтянула. Всеволод Владимирович, спасибо за помощь.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хорошая подготовка к ЕГЭ. Но многое зависит от самого ученика.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наилучший репетитор по русскому, помог со многими аспектами, очень благодарен за проделанную работу!!

Русский язык
Отличный преподаватель!!! Занимался сын (15 лет), занятия были направлены на подготовку к ОГЭ. База знаний практически отсутствовала, уровень был нулевой. Спасибо огромное преподавателю за качественную подготовку и отличный результат. Сын успешно сдал ОГЭ!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Самые лучшие слова хочется сказать о работе преподавателя русского языка - Всеволоде Владимировиче. Он преподаёт на высоком профессиональном уровне, знает все последние требования к ОГЭ. Мой сын с удовольствием занимался, уроки очень информативные, за занятие успевали охватить большой объём информации и материала. Педагог с душой подходит к урокам, работает на результат. Подтянул успеваемость по предмету и подготовил к экзамену ОГЭ, который сдал на очень хороший балл. Так же был на связи со мной и давал обратную связь о работе сына. Личные качества педагога тоже нас устраивают. Ответственный, лояльный, спокойный, добрый и всегда идет навстречу при изменениях в расписании, все договоренности соблюдаются. Мы очень довольны и очень благодарны за отличный результат. Планируем и дальше заниматься с Всеволодом Владимировичем. Рекомендую!!!
Marina

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всеволод Владимирович отличный преподаватель! Ребёнку очень понравилось у него заниматься, за время обучения у ребёнка был отмечен рост успеваемости в школе. ЕГЭ сдали на 88 баллов, ребёнок очень доволен результатом. Рекомендую данного педагога.
Анна Викторовна
ЕГЭ по русскому языку
С Всеволодом Владимировичем мой сын занимался год. Готовился к ЕГЭ. Результат - 82 балла. Педагог очень хороший, вкладывает в свое дело душу, переживает за учеников. Со слов сына - это были не просто занятия, а интересное общение, рассуждение на разные темы (например при подготовке к сочинению). И что самое ценное - мой ребенок начал активно читать...
Всеволод Владимирович, Большое Вам спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всеволод Владимирович прекрасный педагог ,профессионал своего дела.Отлично подготовил сына к ЕГЭ ,сдал на 92 балла.Результатом довольны .Всем рекомендую данного специалиста!

Русский языкОГЭ по русскому языку
работали с педагогом весь учебный год, стояла цель успешная сдача ОГЭ, цель достигнута! Занятия проводились регулярно, время соблюдалось, между занятиями педагог был всегда на связи, с ребенком нашел общий язык сразу, занятия были интересные и разнообразные, домашнее задание давалось в большом обьеме с учетом необходимости охватить весь курс. На следующий год планируем продолжить занятия с этим педагогом для подготовки к удачной сдаче ЕГЭ, всем рекомендую данного педагога.

Все!!!

Лина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель! Грамотно и чётко даёт материал. Всеволод Владимирович подтянул знания дочери. С сентября продолжим обучения. Спасибо.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Всеволод - прекрасный преподаватель, ответственный, пунктуальный, старательный, всегда спокоен и доброжелателен. Очень важно, что был найден (и довольно быстро) контакт с подростком. Сын занимался весь учебный год, результаты очевидны. Спасибо за помощь!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отмечаем профессиональность педагога. Всеволод Владимирович нашел подход к подростку. Занятия были интнресными. Рекомендуем учителя как специалиста при подготовкке к госэкзаменам.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный учитель. Заинтересовал ребёнка с первого занятия.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный преподаватель, мы очень довольны!
Асма Магамадова

Русский язык
Очень довольны ,что занимаемся с Всеволодом Владимировичем.Прошло всего несколько занятий,но успех уже очевиден.Сын не умел писать сочинения, а теперь щелкает их как орешки.Прошел страх и пришло понимания.Появился интерес к литературе.Обязательно буду рекомендовать этого специалиста.Большое спасибо Профи!
Гузель

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сыну очень нравится заниматься с Всеволодом Владимировичем.
Замечательный педагог! За короткий срок занятий получили достойный результат на ОГЭ.
Планируем продолжить занятия в новом учебном году!

Сын доволен! Результат за короткое время 👍🏻
Лали Зурабовна

Прекрасный педагог . Доволен и ребёнок и родитель . С подходом к ребёнку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат получим на ОГЭ, а пока он нам всем очень нравится и ребёнку с ним комфортно
Ирина Германовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор!Профессионал в своем деле!
Джейла

Наталья Юрьевна

Залина
Русский язык
Занятия продолжаем. Я могу сказать, что они готовятся к ОГЭ. Ребёнок у меня учится в восьмом классе, и экзамен они будут сдавать по форме ОГЭ. На занятиях не сижу, поэтому ничего не могу сказать. Вчера была на собрании в школе. Ребёнок в результате с тройки поднялся до четвёрки. Литература – 5, а русский – 4,2. Учительница похвалила. Я вижу результат. Они интенсивно готовятся, ребёнку нравится. Я не буду называть имён, но к какому-то репетитору ему не хочется ходить, мне приходится заставлять, а этого репетитора считает одним из лучших. Просто к нам три репетитора ходит.
Я даже порекомендовала своей подруге ваше агентство. К ней каждый день ходят репетиторы. У неё то ли пять, то ли шесть репетиторов, которые ходят к трём детям.
Эльвира

Русский язык
Очень хороший учитель, мы можем о нем только хорошее сказать. Ребенок ЕГЭ сдал на 72 балла, но он никогда не жил в России, не знал язык, жил в другой стране, он изучал всего два года язык, поэтому это большой результат для человека, который никогда не писал по-русски, не читал. Вы знаете, Саша – достаточно такой умный мальчик, можно сказать, одаренный мальчик, он многого добился, и он очень-очень хорошо отзывался об учителе, очень хорошо. У репетитора есть своя методика преподавания и необходимые материалы.
Русский язык
Отличный преподаватель, очень довольны. Очень жалко, что сейчас это не возможно, в силу географической удаленности. Приносил распечатки, использовал свои методики. Прогресс у нас есть. У нас улучшились знания, понимание. Хотя занятий не так много было, но ребенок сразу нашел общий язык с этим человеком. Я бы его рекомендовала всем.
Надежда Александровна
Зарема
Хамед
Русский язык
Всё отлично. Всеволод занимался со мной до экзамена. С педагогом всё было хорошо. На ЕГЭ по русскому языку оценка 4. Репетитор понравился. Все устроило, претензий нет.
Гульнара

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я полностью доволен педагогом. Всеволод Владимирович всегда готовится к занятиям, никогда не опаздывает. Для каждого ученика старается найти правильный подход.

Для того чтобы по-настоящему научиться грамотно писать нужна внутренняя мотивация и регулярная самостоятельная работа. Мне этого всегда не хватало. Но в в процессе занятий с Всеволодом Владимировичем у меня появилось желание не просто подготовиться к ЕГЭ по русскому, а действительно поднять уровень своей грамотности.

Гульнара

Зарема
Воронцова
Оксана Мазунина
Русский язык
Хороший преподаватель! Очень терпеливый, человечный и корректный. Подходит к обучению с учетом личностных особенностей ученика.