2. Минина Татьяна Анатольевна
  3. Отзывы: Минина Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна Минина

Подготовка к школе, начальная школа, русский язык

Отзывы: Татьяна Анатольевна Минина

Юлиана

Русский язык
Большое спасибо сайту за подбор такого репетитора, как наша Татьяна Анатольевна. У дочки были проблемы с русским, поэтому пришлось прибегнуть к помощи репетитора. Буквально за два месяца оценки выправились, и 10-й класс был окончен успешно. В 11-м классе мы продолжили занятия, благодаря чему ЕГЭ был сдан на очень хороший балл. Готовясь к сочинению, Татьяна Анатольевна беседовала с дочкой на такие темы, как - добро и зло, цели и средства, равнодушие и отзывчивость, верность и измена и многие другие, затрагивающие душу ребенка темы. Я считаю, что именно личные человеческие качества Татьяны Анатольевны позволили моей дочери вырасти духовно, обрести правильное отношение к жизни, сформировать свое мнение по многим спорным вопросам в этот непростой подростковый период. Это я считаю самым большим достижением нашего сотрудничества. Также со стороны мамы могу сказать, что занятия повлекли развитие интереса к художественной литературе и таких личностных качеств дочери как ответственность и трудолюбие. Большое спасибо Татьяне Анатольевне за это !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Асият Курбановна
Начальная школаНачальная школа ХХI века
Юлиана

Начальная школаРусский язык

МатематикаРусский языкАнглийский язык
дочери понравилось и это главное.

Русский язык
Очень все понравилось! Сына она подтянула по русскому языку, знания его. Итоговую оценку тоже вытянула. Отлично! Просто слов нет! Мы в таком восторге, что слов не найти. Уже договорились о занятиях в следующем году. Очень понравилось. Только положительные отзывы от меня!
Людмила Валерьевна
Начальная школаРусский язык

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нас Татьяна Анатольевна готовит к ОГЭ, по сравнению с другими репититорами (раньше занимались), от Т.А. я просто в восторге. Главное сыну интересно и нравится, результаты на лицо. Занимаемся по скайпу, очень удобно, несмотря на то, что находимся в разных областях. Тесты на 50% стал писать лучше, хотя занимаемся около месяца. В общем, очень рекомендую.

Мне репетитор понравился , объясняет спокойно , внятно

Гульнур