2. Метсо Ангелина Юрьевна
  3. Отзывы: Метсо Ангелина Юрьевна

Ангелина Юрьевна Метсо

Отзывы: Ангелина Юрьевна Метсо

Все понравилось. Хороший специалист. Рекомендую.
Не будем продолжать заниматься, нам не подошла интенсивность и план занятий.
Все понравилось!
Елена Александровна
Педагог очень грамотный. Объяснила темы просто и понятно. Сын был доволен. Продолжим занятия с Ангелиной Юрьевной.

Дочке нравиться, основная задача - более доходчиво объяснять чем Учитель в школе, достигнута. Спасибо

МатематикаОлимпиады по математике
Проведённым занятием ребёнок остался доволен.

Очень нравиться педагог. Внимательная и интересная. Дочка занимается с большим удовольствием.
Отлично! Грамотный преподаватель

Дочка учиться в 6 классе, в Риге (Латвия). По 10-ти бальной системе в начале учебного года по контрольным было не выше 5. С февраля 2021 года начали брать уроки у Ангелины, 2 раза в неделю. К концу года дочка стала писать контрольные по математике на 10!!!
Дочке очень нравится позитив учителя на КАЖДОМ уроке. Мне понравилась система преподавания и конечно результат. Огромное спасибо Ангелине за его профессионализм. Всем рекомендую Ангелину как прекрасного педагога и квалифицированного учителя.
Ангелина занимается с сыном (7 класс) 4 месяца, очень понятное донесение материала, качественная проработка сложных моментов с повтором материала для закрепления через некоторое время. За прошедшее время были ликвидированы пробелы в знаниях по алгебре и геометрии, а сами знания из уровня на твердую 3 перешли в 4-5.
И еще один позитивный показатель - ребенок на следующий год для доп.занятий попросил договориться именно с Ангелиной.
Геометрия
Очень хороший преподователь, подход к подросткам профессиональный. Ребёнок потянулся по геометрии вышли на 4. Работаем дальше.
Дочке очень понравились занятия! Выходила после каждого занятия с отличным настроением и очень весёлая. Если нужно пробудить интерес к математике, то это к Ангелине! Очень жаль, что пришлось прервать занятия. Но обязательно вернёмся к учителю в будущем.
Все понравилось.
Ангелина очень хороший и ответственный педагог. У дочери улучшился результат в школе. Очень довольны!
Информатика
Профессиональные консультации Ангелины помогли ребёнку успешно освоить новые программы.
Юлия Плохова

Ангелина быстро нашла контакт с дочкой (6 класс), неторопливо разобрали пробелы в знаниях, ребёнок стал чувствовать себя увереннее в новой школе с другой программой. Приятная в общении, пунктуальная, рекомендую искренне.
Очень внимательный и терпеливый педагог. Дочь занимается с удовольствием, повысилась успеваемость с 3- до 4/5

Отличный специалист, дочке (8 класс) нравится с ней заниматься. Оценки однозначно улучшились. Ещё один нюанс - искали репетитора с профильным образованием. В настоящее время в условиях эпидемии занимаемся по интернету.

Занимаемся математикой, 6 класс. Была потребность подтянуть знания. Результат действительно появился. Объясняет доходчиво, ребенку понятно, добивается, чтобы решал самостоятельно, проверяет насколько ребенок усвоил материал. К процессу подходит ответственно и терпеливо. Самое главное, что ребенку нравится заниматься, его не напрягает процесс. Была необходимость обратиться за консультацией и по информатике. Также виден положительный результат.

Информатика
Ангелина Юрьевна молодец! Молодой сильный преподаватель, с новаторским мышлением.
Аиша

Очень понравилось

Математическая статистика
Доброго дня!!!
Хочу поблагодарить Ангелину Юрьевну за помощь моей дочери по предмету ,,Статистика,,.
Грамотно, чётко, профессионально, доступно, структурировано. Спасибо большое!!!
Информатика

Очень хорошая и добрая! Дочка занимается с ней очень весело. Все устраивает))) всем советую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Понятно и доступно изложен материал.

Медиана