2. Мещерякова Нина Кузьминична
  3. Отзывы: Мещерякова Нина Кузьминична

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Нина Кузьминична Мещерякова

Очень хороший преподаватель, любит свой предмет. Нина Кузьминична помогла дочке поверить в свои силы, мотивирует ребёнка через похвалу. Занимаемся 1,5 месяца, но оценки улучшились сразу, учитель в школе заметила прогресс. Искренне переживает за успехи в школе, готова помимо регулярных занятий дополнительно разобраться в предмете. После каждого занятия даёт обратную связь для родителей.
Здорово, что ещё остались такие увлечённые своей профессией учителя, образование держится именно на таких людях. В дальнейшем планирует так же продолжать заниматься с преподавателем.
Нина Кузьминична Мещерякова
Елена, спасибо за положительный отзыв. С удовольствием провожу занятия с Сашей - умницей, она всегда активна на уроке, выполняет требования учителя. Елена, спасибо за воспитание замечательной дочки.

Раксана
Алгебра
У дочки были проблемы с алгеброй и геометрией, искала репетитора. Нам очень повезло что мы выбрали Нину Кузминишну 🥰 дочка полюбила эти предметы ,успеваемость улучшилась,она стала увереннее в себе ☺️ Это заслуга наше земечатнльной Нины Кузминишны! Спасибо ей большое за терпение и особый подход к нашему ребенку 🙏🏻❤️
Вусала
ОГЭ по математике
Нина Кузьминична-замечательный преподаватель.Мой сын Фарид,ученик 9 класса,имел достаточно большие пробелы по математике.Я обратилась Нине Кузьминичне в связи с подготовкой к ОГЭ.Сын отмечает что,Нина Кузьминична терпеливо,внимательно и понятно обьясняет материал,за короткий срок успел многое понять и усвоить.Очень рекомендую Нину Кузьминичну как грамотного учителя ,интеллигентного человека.Огромное спасибо за работу!

МатематикаОГЭ по математике
Дочь 9-тиклассница занимается с Ниной Кузьминичной с сентября. Очень довольна. В 8 классе в школе была катавасия с преподавателями алгебры и геометрии, поэтому проблем и пробелов выше крыши, а на носу ОГЭ. Пробелы устранили, пришло понимание, осталась только невнимательность, но будем работать дальше. В школе исчезти тройки по предметам. Рекомендую всем Нину Кузьминичну! Крайне вдумчиыый и внимательный преподаватель.
мне нравится этот репетитор и его работа, потихоньку продвигаемся к успешной сдачи огэ.

МатематикаОГЭ по математике
С Ниной Кузьминичной занимались более трех лет, готовились к огэ и егэ. Экзамен сдали на 5. Очень довольны.Нина Кузьминична прекрасный педагог и замечательный человек! Спасибо большое!
без комментариев
Мухайё

Нина Кузьминична - очень ответственный педагог, умеет работать с детьми, быстро преподносит информации. Ребёнка очень устраивает, ждёт каждый урок с нетерпением. Я тоже довольна педагогом.👍
Илья Константинович Горяйнов

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Ниной Кузьминичной с сентября 2021 года, готовимся к ОГЭ ,впечатления только положительные, педагог в меру требовательна, ответственна, подтянула ребёнка «не математика» очень хорошо, пробный ОГЭ 20 баллов, времени ещё много, будем работать дальше.Спасибо за терпение и внимание !

Все замечательно, очень отзывчивый педагог. Ребёнок с удовольствием занимается математикой, а нам стало гораздо спокойнее за его знания. Огромное спасибо за работу!
Гузель
МатематикаОГЭ по математике
Нина Кузьминична готовит сына к ОГЭ. Но уже есть первые результаты: пробную работу написал успешно, хотя отношения с математикой всегда были сложные. Нине Кузьминичне доверяем полностью. Она сразу поняла подростка, нашла к нему подход и очень искренне переживает за результат. Уроки проходят интенсивно. Надеемся на успешную сдачу!
Настя

ОГЭ по математике
Нина Кузьминична очень доходчиво объясняет, мне стали понятны многие темы.
ОГЭ по математике
Занятия с Ниной Кузьминичной позволили подготовиться Полине к ОГЭ. Занимались весь год.Результатом довольны! Преподавателя однозначно рекомендую.

ОГЭ по математике
Огромное спасибо хочется выразить за подготовку к ОГЭ по математике! При том, что знания по математике были слабые, Нина Кузьминична провел большую работу, очень круто подтянула уровень знаний и самое главное научила быть уверенным перед большими и сложными заданиями. Репетитора будем рекомендовать всем.
Шалали
МатематикаОГЭ по математике
Хороший репетитор, занимаемся уже 4 месяца, обьясняет все отлично и очень удобно заниматься по скайпу

Геометрия
Nizoma Baygenova

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось заниматься! Нина Кузьминична очень хорошо и понятно все объясняет, разобрали все темы.
Алина Юсефовна

МатематикаОГЭ по математике
На первом занятии с ребенком вспомнили прошедший материал,преподаватель выделила пробелы и составила план по которому будут заниматься. Сыну понравилось заниматься.
Татьяна Павловна

Алгебра
Нам очень нравится. Все отлично! Успехи лучше и дочери нравится, объясняет понятно, подготавливает материал.
Тамара Васильевна

МатематикаОГЭ по математике
Нина Кузьминична отличный педагог. Всегда доброжелательна и пунктуальна. Мы очень довольны результатом занятий. Спасибо!
Гюнай

МатематикаОГЭ по математике
Лучший репетитор по математике, помогала нам по ОГЭ и Школьной программе, сдали ОГЭ очень хорошо, и в школе начал лучше учиться. Спасибо большое Нине Кузьминичне!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Нина Кузьминична замечательный репетитор. За полтора месяца так подготовила мою дочь к ОГЭ по математике, что она сдала его на 4. И это при практически нулевых начальных знаниях, так как математика нам не давалась всегда, а школьные учителя особенно не стараются что-то дополнительно объяснить. Большое спасибо! Будем обращаться еще.
Ева13

Аина
МатематикаАлгебра
Нина Кузьминична нашла подход к ребенку,смогла заинтересовать мою дочь алгеброй, пока нравиться заниматься и будем продолжать повышать успеваимость. Плюсы: Отзывчивая, добрая,хвалит за правильные ответы и это хорошо, пунктуальная.
Елена Евгеньевна