2. Химсл Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Химсл Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна Химсл

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Татьяна Владимировна Химсл

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Татьяной Владимировной работать было очень легко и продуктивно для моего сына, подготовка к ЕГЭ на 5+, репетитора рекомендую. Сын поступил в ВУЗ на бюджет.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын готовился к ОГЭ с Татьяной Владимировной. Результат отличный, сдал на 5, хотя по русскому языку всегда знания были не очень высокие. Она педагог с большим талантом, легко доносит материал, очень корректна и с уважением относится к ученикам. У нее очень грамотный подход к подготовке, только самая нужная информация, все структурированно и понятно. Сыну было очень легко готовиться к экзамену. Спасибо огромное!

ЕГЭ по русскому языку
Татьяна Владимировна, огромное вам спасибо.
Первый пробник написанный осенью - 48 баллов. На экзамене я получила 83. Конечно , это не самый высокий балл, но я очень рада!
Спасибо вам за то,что всегда отвечали на мои самые глупые вопросы ! Благодаря вам я шла на экзамен с уверенностью в своих силах!
Виктория Зайцева

ЕГЭ по русскому языку
Понятная подача материала, контроль выполнения упражнений, материалы из ФИПИ, высокий балл при сдаче ЕГЭ. Вежливый и грамотный специалист, было приятно работать, рекомендуем!

ОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя Химсл Татьяну Владимировну за подготовку моей дочери к сдаче ОГЭ.
За прошедшие девять месяцев подготовки дочь восполнила пробелы по русскому языку, стала лучше разбираться в предмете.
Огромное спасибо Татьяне Владимировне за ее профессионализм, доступное изложение материала, индивидуальный подход, требовательность и терпение!
Желаю Вам крепкого здоровья и достойных учеников!
Сдали ОГЭ - набрали 33 балла на "5"!!!!!!!
ЕГЭ по русскому языку
Отличный репетитор. Все темы и задания разбираются в полном объёме, ближе к экзамену повторяются. Очень удобно, что занятия раз в неделю. На ЕГЭ получила 98 баллов!

ЕГЭ по литературе
Спасибо огромное Татьяне Владимировне за подготовку к экзамену по литературе, мой балл -82, очень порадовал)
Каждое занятие (1,5 часа) было очень информативно. Преподаватель ответственный и требовательный, со скрупулёзной внимательностью подходит к проверке домашних работ, что в будущем сводит количество ошибок к минимуму.

Очень советую!
Гуля

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия с Татьяной Хилмс позволили мне сдать ЕГЭ на 90 баллов, за что я ей очень благодарна. Репетитор доступно объяснял материал и ответственно относился к занятиям. Рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель! Занятия проходили незаметно, информация хорошо усваивалась. Понятная и интересная подача материала. Многие правила, непонятные ранее, были усвоены. Занимались 8 месяцев, результат ЕГЭ 86 баллов. Татьяна приятный человек и заниматься с ней одно удовольствие!

Уверенность внимательность профессионализм
Татьяна Борщева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Весь 11 класс занималась с этим репетитором, набрала 96 баллов на ЕГЭ, сочинение без ошибок. Занятия проходили раз в неделю по скайпу. Репетитор очень ответственная, готова помочь с любым вопросом, оперативно проверяла сочинения. Во время занятия была дружелюбная, приятная атмосфера. У неё свои уникальные материалы для подготовки к экзамену, индивидуальный подход к ученику, актуальная информация о заданиях на ЕГЭ. Всем очень рекомендую!))

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В целом, дочери понравилось заниматься с преподавателем, подготовлена к ЕГЭ была хорошо, Татьяна Владимировна сумела ее заинтересовать, результат 80 баллов за экзамен по русскому языку (хотя рассчитывали на более высокие баллы, возможно перенервничала на экзамене). Единственный минус, для ребенка, что большая часть занятий проходили по скайпу.
Татьяна Владимировна Химсл
Максимальные 100 баллов этого года (онлайн-занятия) и 2017 (очные уроки) подтверждают эффективность как традиционной, так и дистанционной формы обучения. Достижение высокого результата ЕГЭ предполагает не только достаточный уровень знаний педагога, качественную методику преподавания, но и устойчивую мотивацию выпускника, его самостоятельную работу.
Тарас, Наталья

Милена

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день. Когда мы обратились к Татьяне Владимировне, мы сразу обозначили планку - нам нужен балл по ЕГЭ не менее 90. Она предупрелила, что это совместная работа преподавателя и ученика. Татьяна Владимировна готовила и к итоговому сочинению, и к ЕГЭ. Она сказала, какие приобрести дополнительные материалы для подготовки, задавала домашнее задание. Преподаватель в курсе всех изменений, вносимых в ЕГЭ. Переживает за успехи учеников, поддерживает связь с родителями. Результат превзошёл наши ожидания. Дочь сдала ЕГЭ на 100 баллов. Очень довольны. Спасибо, Татьяна Владимировна!
Элина

Элина

Алсу Викторовна

Алсу Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарны Татьяне Владимировне за занятия! Получили 98 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Дочь училась в школе на 4-5, но таких результатов мы даже не ждали! Очень довольны! Хотелось бы отметить, что Татьяна Владимировна заранее составила четкий план занятий и за один учебный год смогла обучить всему, что было необходимо для экзамена. Максимум информации за минимум времени. Всем, кому нужен репетитор по русскому языку, рекомендовала бы обратиться именно к ней.
Лариса Васильевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались с Татьяной Владимировной подготовкой к ЕГЭ по русскому языку с октября 2017г. К этому времени сын три года обучался на среднем специальном образовании и уже порядком подзабыл школьные дисциплины. Однако, в марте 2018г. он успешно сдал ЕГЭ досрочно на 85 баллов. Татьяна Владимировна за столь короткий срок дала нам максимум необходимой информации, притом она предварительно её переработала и систематизировала применительно к стандартам ЕГЭ. Очень организованный и требовательный педагог, великолепный специалист, который реально может подготовить ребенка к ЕГЭ. Выражаем нашу огромную благодарность Татьяне Владимировне за её профессионализм и позитивный настрой!

Роза
Лариса Васильевна
Федотова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все просто замечательно. Просто мы очень сожалеем, что поздно обратились. ЕГЭ сын не сдал. Он занимался повторно в десятом классе. И те оценки, которые у него были, он исправил, они у него в три раза лучше стали. Мы планируем и дальше заниматься с Татьяной Владимировной. Просто очень жаль, что мы очень поздно узнали о существовании вашего сайта. Дело в том, что сын закончил десятый класс с двойкой, и нас перевели в одиннадцатый класс условно, и мы просто не успели, не смогли, нас еще другой предмет подвел, по русскому уже все хорошо. Поэтому нас оставили на второй год. И с двойки мы перешли на четверку, даже учительница сказала, что, может, поставила бы пятерку, если бы у нас в начале не было проблем с двойками. Педагог замечательный! Спасибо! Мы ставим ей пятерку с плюсом.
Надежда Николаевна

Федотова

Екатерина Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались до конца учебного года, планируем дальше заниматься. Отзыв у нас очень положительный, на пять с плюсом, а то и с двумя плюсами! Мы очень хорошо подтянули русский язык. С тройки ОГЭ мы сдали на четвёрку, по грамотности Оля показала очень хороший результат – семь баллов из восьми. Сочинения – хорошо, и четвертные оценки у нас лучше стали, и литература лучше стала по оценке на балл. В общем, с троек мы вышли на четвёрки и пятёрки. Преподаватель компетентная, хорошо находит общий язык с детьми, с Олей нашла без проблем. Требовательная, в меру всего. Грамотный специалист.

Тарас, Наталья

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор нам очень нравится. С Татьяной Владимировной мы занимаемся дольше всех, уже есть ощутимые результаты. Сочинение написаны на 5/4. С преподавателем девочка общается не только на занятиях, но и через социальные сети. Можно задать вопрос и получить ответ на него. Будем продолжать подготовку к экзаменам дальше.
Владислав, Галина Владимировна

Екатерина Александровна