2. Меньшенина Елизавета Максимовна
  3. Отзывы: Меньшенина Елизавета Максимовна

Елизавета Максимовна Меньшенина

Начальная школа, английский язык, американский английский язык

Отзывы: Елизавета Максимовна Меньшенина

Английский для дошкольников
Здравствуйте. Изучаем английский онлайн, ребенку 5 лет. Очень интересные уроки, красочные, в урок входит как разговорная речь так и грамматика. Ребенок занимается в формате 30 мин, считаю очень эффективно. Рекомендую Елизавету, Елизавета может найти подход, а главное для меня что, на ее уроках не скучно, очень интересно и конечно же есть результат. И это главное. Занимаемся не больше месяца. Очень довольна . Екатерина

Английский язык
Елизавета прекрасный учитель ! По началу ребенок стеснялся , но после нескольких занятий он увлекся обучением за счет увлекательной и интересной программы которую преподает Елизавета ! Все уроки проходят во время и без каких либо проблем ! Рекомендую !

Английский язык
Приятная, ответственная, пунктуальная девушка! Занятия проходят легко, ребенку очень нравится! Оценки в школе стали намного лучше! Спасибо Елизавета!!!
Английский язык
Сын (6 лет) занимается с Елизаветой уже пару месяцев, и я вполне довольна результатом! Он никогда не отказывается заниматься и ждёт следующего занятия, а это значит ребёнку очень нравится) Поначалу немного не доверяла он-лайн обучению, но занятия проходят в форме игры, сын увлечён и хорошо слушает! Елизавета нашла подход к нему) Материал хорошо объясняется и его даётся столько, чтобы ребёнок смог освоить (а это самое главное). Также Елизавета очень приятна в общении и всегда пунктуальна!)
Английский язык
Очень довольны занятиями и программой обучения , ребенок с удовольствием воспринимает материал , хотя изначально я побаивалась онлайна ) хороший контакт ребенка и Елизаветы
Английский язык
Интересно проводит занятие , ребёнку нравится

Английский для младших школьников
Занимаются два ребёнка, 8 и 9 лет. Елизавета сумела найти подход. Онлайн занятия очень удобный вариант, необычный подход преподавания английского языка- ребята играют в онлайн игры, грамматику изучают через видео, интересные грамматические задания, заучиваются стандартные фразы, которые помогают исключить русский язык на уроке. Детям очень нравятся онлайн игры. Елизавета выстраивает план работы исходя из наших целей, все договорённости соблюдаются, и регулярно высылает отчёт об уроках. Дети в восторге, рекомендую.

Ещё раз спасибо!
Elena
Английский для младших школьников
Искала преподавателя для ребёнка 8 лет. Продумываем об эмиграции и решили подтянуть английский, да и не хотелось забыть школьную программу за лето.
Изначально думала возить к учителю на дом, мне казалось, дети такого возраста не могут ещё онлайн заниматься языком. Но я ошибалась. Елизавета привлекла, пообещав подход к обучению, основанный на играх, а все же хотелось, чтобы ребёнок летом отдыхал. Мы взяли пробный урок и ребёнок просто скакал от восторга, ему хотелось хоть каждый день заниматься!
Вот уже 2 мес занимаемся стабильно 2-3 раза в неделю. При этом Лиза проявляет гибкость и понимание при отменах/переносах. После каждого урока присылает обратную связь, что как прошло, какие успехи. Да и я слышу из-за двери, что ребёнок начинает разговаривать на языке. В общем, мы довольны, рекомендуем!

Английский язык
Искали репетитора для ребёнка 8 лет, закончил 2-й класс. Необходимо за лето подтянуть лексику, правила, а также помочь в разговорной речи. Т.к. ранее не занимались с репетитором, рассматривали разные форматы. С Елизаветой Максимовной провели 2 урока. Преподаватель понравилась, занятия увлекательные, в игровой форме. Впечатления положительные.
Английский язык
Ребёнок легко сидел на занятиях, спокойно выдерживал. Занятия проходили в интерактивной и игровой форме.

Английский язык
Елизавета отличный специалист, ребенок в вотрге от урока, сразу спросил, когда в следующий раз они будут заниматься с Лизой и Микко (игрушка). Девочке 5 лет, очень не усидчивая, переживали, что онлайн не пойдёт,но в итоге Лиза подобрала такие игры, что ребенку все понравилось. Очень понравилось, что ребенок сразу заполнил несколько новых слов за урок и активно назвал слова во время игры. Рекомендую!
Евгения Александровна

Английский язык
Отличный педагог: четкая, пунктуальная, прекрасно объясняет и умеет заинтересовать ребёнка. Ребёнку также очень нравится. Есть результат.
Александр Гирин

Английский язык
рекомендую хороший специалист, ребёнок в восторге очень интересный подход !!!

Английский язык
Искала для 9 летнего ребёнка базовый уровень, подготовка к школьной программе. Лиза заинтересовала, тем, что проводит обучение в игре. На уроках дистанционно))) разговор полностью на английском. Ребёнок с интересом занимаеться, т. к. программа с интересным подходом. Репетитор с первого урока нашла поход и заинтересовала. Цена вполне приемлимая. Уроки проходят вовремя, а если мы не можем-то Лиза переносит как удобно всем. Спасибо за уроки, продолжаем заниматься!
Английский язык
Ребёнку 8 лет, 2 кл. Перешли в новую школу в середине года и многое ,что уже знали другие дети , мы пропустили .
Нужно было подтягивать знания . У нас не стояло принципиальной разницы между очными уроками и онлайн .С Елизаветой Максимовной занимаемся онлайн .
Урок построен необычно , увлекательно , ребёнок полностью увлечён . Елизавета выбрала понятную и интересную форму обучения с плюшевым ассистентом Микки . Ребёнок с удовольствием занимается и всегда ждёт этих занятий . Перед каждым занятием мы получаем материал , распечатываем и готовимся к уроку .
Всегда вовремя , без задержек и переноса . Часовой урок пролетает незаметно .
Я рекомендую педагога Елизавету Максимовну .