1. Автоинструкторы
  2. Мельников Сергей Витальевич
  3. Отзывы: Мельников Сергей Витальевич

Сергей Мельников

Экстремальное вождение, сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение (АКПП)

Отзывы: Сергей Мельников

Вождение по городу
Первое впечатление хорошее. Первым делом отработали с Сергеем площадку-показал много новых фишек, по которым можно легко ориентироваться при парковке. Спокойный, размеренный инструктор с хорошей долей юмора.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо. Отработали парковку на учебной площадке. Узнала новые "фишки". Спасибо за урок!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор, перед тем как начать вождение все подробно объясняет, что очень все легко понимаемо, всем советую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Сергей - супер инструктор! Сын брал занятия по вождению. Остался в диком восторге! Сказал, что все доходчиво объясняет, рассказывает разные лайфхаки по вождению, с ним легко и комфортно! Рекомендую!!!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Откатав 40-50 часов в автошколе я пришел с запросом отработать езду по дорогам с высокой скоростью движения.
В итоге получилось 2 занятия на 1.5 часа каждое. На первом был преимущественно автодром, на втором выехали на автомагистраль и МКАД.

Что понравилось и было для меня важным:

- Сергей спокоен и внимателен.

- Помогал с управлением только когда того требовала ситуация - не было ощущения, что машину веду не я.

- Давал четкую обратную связь - знаешь когда маневр получился лучше, когда хуже, над чем поработать.

По итогу двух занятий я стал ощущать себя спокойнее и увереннее на дороге.

Рекомендую :)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей молодой, динамичный инструктор. Первоначальные навыки у меня уже были. С Сергеем отработали Пяловский экзаменационный маршрут. Занятия прошли хорошо. Новый приятный автомобиль.

Вождение по городу
Сергей очень доходчиво и терпеливо все объясняет, подсказывает, как лучше, отвечает на все вопросы, даёт полезные советы.
Я почувствовала, что наконец начинаю понимать что-то в управлении автомобилем сразу же после первого занятия с Сергеем, хотя до этого у меня было 3 месяца обучения в автошколе, где я получила почти ноль навыков.
Поэтому очень рекомендую данного инструктора!!!
Вождение по городу
Прошел первый урок по вождению. Сергей проявил себя как грамотный специалист. Все доступно и находчиво объяснял. Занятием осталась довольна, буду продолжать обучение.

Отлично объясняет!
Сдала экзамен сразу!
Отличный инструктор.
В начале был составлен план обучения.
Всё обучение прошло по плану.
Новая машина (учился на автомате).
Тимофей

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Замечательный инструктор. Сначала все подробно объясняет, потом требует, вопросов не остается. Не кричит, очень комфортно заниматься. Всегда в хорошей атмосфере с шутками

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Опытный инструктор. Приятный и харизматичный человек. Объясняет профессионально, доступно и доходчиво. Урок прошел продуктивно.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор понравился. Вежливый и профессионал. Рекомендую.

Вождение по городу
Все отлично. Узнала много интересного, чего в автошколе не рассказывают. Рекомендую!

Уроки вождения с нуля
Сергей отличный специалист, объясняет все легко и доступно. Уроки проходят в приятной и дружественной атмосфере. Спасибо за уроки вождения!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Прекрасный молодой человек и
профессионал!
Все четко и по-делу. Без развода, без растягивания времени и воды.
Восполнила с помощью Сергея пробел в знаниях, получила массу ценной информации, приобрела недостающие навыки.
Рекомендую тем, кто хочет научиться.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Четкий инструктор. Нашли общий язык с первого занятия, однозначно рекомендую. Думаю сработаемся !
Арсений
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Хороший специалист, который учит не только правильно сдавать экзамен ГАИ, но и водить машину в разных условиях реальной жизни.
Добрый день
Познакомились с Сергеем в середине января. Я человек достаточно импульсивный и быстро перегораю к чему-либо ( так случилось с вождением с предыдущим инструктором)
С Сергеем откатали много занятий, был запрос на обучение езде по снегу и идти уже сдавать в ГИБДД
Сергей помог «бесплатными советами» с мед.справкой, а так же определиться с гибдд
Был на связи почти каждую минуту в момент сдачи экзаменов, предварительно откатав со мной маршрут вдоль и поперек))
Единственное, что меня смутило - от метро и до площадки/маршрута за рулет едет сам инструктор, но с легкостью согласился поменяться местами после того, как я попросила
Максимально отзывчивой и веселый Человек, было комфортно
За счет этого еще и прокачали скилл езды за рулем , отвлекаясь на разговоры (несомненный плюс, я считаю)

Если вы не любите лишние разговоры и сильную энергетику, то лучше обговорить все на берегу либо выбрать другого инструктора
Лично мне понравилось, я рекомендую его всем своим знакомым))
Соня

Вождение по городу
Все понятно и спокойно объясняет. Классный инструктор и приятный молодой человек. Занятие прошло отлично. Продолжим заниматься дальше.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Сергей, один из лучших инструкторов, с кем удалось поработать. Очень доброжелательный человек, но самое главное грамотный специалист, расскажет и отработает все тонкости вождения, которые пригодятся не только при сдаче экзамена, но и в дальнейшей водительской жизни. Большое Вам спасибо!

Вождение (МКПП)
Индивидуальный подход, научил ездить на машине, а не катать маршрут по 30 км/ч, отточили парковку, без проблем сдал экзамен, всем советую
Очень понравилось.
Занятия проходят по плану от простого к сложному. Мне как полному новичку было легко начать. Занятия проходят в позитиве и с юмором что тоже очень помогает в процессе для особо впечатлительных (как я) )
все четко!

Хороший инструктор👌🏻
Показал маршрут , объяснил его тонкости, показал места для манёвров
В общем я доволен 💪🏻
Вождение (МКПП)
Инструктор понравился, встретились, все досконально объяснил, учел практические навыки, тк пришел освежить их перед экзаменом. Поработали над недочетами, в конечном итоге чувствовал себя уже более уверенно.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор, по человечески относиться, все четко показывал и объяснял, спасибо огромное!

Вождение (МКПП)
Всё прошло успешно , вождение было комфортным . Инструктор грамотно и вежливо всё объяснил , рекомендую и ставлю пять с плюсом

Вождение (МКПП)
Занятие прошло успешно, очень хороший инструктор, рекомендую!
Нанэ
Отличный инструктор.
Вождение (МКПП)
Все хорошо, были отработанны элементы площадки
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Невнимателен. Не выполняет поставленные задачи.
Петр Шеин
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Инструктор знает свое дело,обратился к нему за экзаменационным маршрутом и я рад что обратился именно к нему,потому что этот человек знает все лазейки и детали,подскажет и расскажет )
К тому же добрый интересный и вселелый души человек)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Пришла на занятие, чтобы самостоятельно попробовать свои силы на дороге при минимальном вмешательстве инструктора и прокачать уверенность за рулём перед экзаменом.

Сергей понравился мне как инструктор, спокойно объяснял, не давил, терпеливо разбирал ошибки и недочёты.

Я получила независимую оценку своих навыков вождения и практические советы, как ориентироваться при въезде в гараж и на парковку и по остальным элементам экзамена.

Рекомендую его уроки в том числе тем, кто учился в автошколе и хочет освежить свои водительские знания и умения под контролем мастера.

Вождение (МКПП)
Сергей отличный инструктор , брала занятие , чтобы вспомнить как водить после длительного перерывы , все четко обьясняет , спокойный , на все вопросы даёт четкие ответы . Очень рекомендую
Был рад помочь 🙂

Великолепный инструктор!
Ирэн

Уроки вождения с нуля
Спасибо большое Сергей. Сергей супер профессионал не ругался на меня, хотя я косячила конкретно. Очень вежливый, спокойный, очень хорошо объясняет. Все очень понравилось. Проработали прям с нуля те навыки где был пробел. Спасибо)
Проффесионален, тактичен, рекомендую

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор, помог вспомнить всё азы площадки и заново прочувствовать машину.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор. Спокойный, вежливый, объяснил, что получается хорошо, что ещё нужно подтянуть.

Вождение (МКПП)
Сергей отличный инструктор, рекомендую. Спасибо!
Вождение (МКПП)
Настоящий профессионал своего дела!
Вождение по городу
Сергей харизматичный инструктор, умеющий обьяснить нюансы работы со сцеплением. Было комфортно заниматься, в целом все устроило.
Ионела
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Сергей очень грамотный инструктор ,отрабатывала маршрут ГАЙ , очень много новой и полезной информации узнала , спасибо !Рекомендую 👍
Вождение по городу
Сергей отличный инструктор, очень спокойный, на занятии все объяснил, и показал как и что нужно делать. Помог снова освоится за рулем. Рекомендую.
Азат
Вождение (МКПП)
Сергей помог вспомнить немного утраченные навыки, обратил мое внимание на некоторые моменты, которые я делал неправильно. Проконсультировал по поводу того, как проходит экзамен. В общении стресса не добавляет, все было спокойно.
Восстановление утраченных навыков
Сергей сразу располагает к себе. С ним отработали площадку, освежили навыки вождения по городу. Все прошло в спокойнойной обстановке и хорошо.

Занятия на площадке
Всё отлично, спокойно, инструктор супер! Освежили навыки перед экзаменом, и ещё новому научил. Спасибо!

Уроки вождения с нуля
Рада, что попала к Сергею, т.к. он дал мне большое количество новой информации, о которой я не подозревала, даже пройдя уже полный курс обучения в автошколе. Очень полезно было попрактиковаться на новой площадке. Также мы "ломали" мои стереотипы вождения, я поняла, к чему стоит стремиться и на что обращать внимание. В целом - очень продуктивное занятие и комфортная атмосфера, большое спасибо :)

Вождение по городу
Занятие очень понравилось, инструктор объясняет все четко и доступным языком. Помог восстановить навыки после большого перерыва, однозначно рекомендую!
Сусана
Вождение (МКПП)
Спасибо, всем осталась довольна!
Приятный инструктор, поддерживает и помогает)
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло комфортно, инструктор к себе располагает, разъяснения доступны и понятны, спасибо

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор. Занятие было насыщенным и продуктивным. Большая часть забытых навыков восстановлена, а все благодаря профессиональному и чуткому подходу Сергея к обучению. Его спокойствие и уверенность неизбежно передаётся ученику, а это значит что шансов что-то не понять практически не остаётся)
Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Занятие прошло отлично. Все понятно объясняет, помогает грамотно подготовиться к экзамену, не орёт, если что-то идёт не так.
Вождение (МКПП)
Отлично позанимались с Сергеем, остались только приятные впечатления, в городе с ним было ездить комфортно и уверенно.

Вождение (МКПП)Парковка
Занятие с Сергеем на "пять с плюсом". Все по делу, поправил ошибки, которые естественно есть. Машина в хорошем состоянии, тем более, что мне нужно было занятие именно на этой марке. Рекомендую!!!

Вождение (МКПП)
Все было отлично! Провели урок перед экзаменом в гаи, все объяснил, показал !) Замечательный преподаватель.
Сергей Мельников
Было очень приятно поработать. При необходимости обращайтесь ещё ну и порекомендуйте меня своим знакомым:)

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Обьясняет ооооочень подробно, спокойно реагирует на всё, это для меня было очень важно. Добрый, тактичный. Занятие прошло отлично и продуктивно! Покаталась с Сергеем и стала гораздо увереннее в себе.
Рекомендую👍👍👍
Uliia Valieva
Занятия на площадке
Спокойный и хороший специалист, терпеливый и хорошо объясняет.
Все понравилось,спасибо

Вождение (МКПП)
Все очень понравилось, Сергей все очень тактично и ясно объясняет, изначально был страх и не уверенность в езде, но вскоре успокоился и начал получать удовольствие от вождения, рекомендую!!!
Сергей Мельников
Спасибо за отзыв, по возможности порекомендуйте меня своим знакомым :)