2. Меграбян Размик
  3. Отзывы: Меграбян Размик

Меграбян Размик

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Меграбян Размик

Лусине

Огромное спасибо, за одно занятие объяснили сложную тему. Сын был очень доволен. Дай вам Бог здоровья!
Данил

Понятно и хорошо объяснил материал, помог со всеми заданиями, с которыми возникали сложности!

Человек хорошо объясняет материал и прекрасно ведёт занятия.
Аэлита
Впечатления после первого урока хорошие. Все очень понятно и доходчиво.

Преподавателем очень довольны. Объснил подробно и доступно интересующие темы. Специалист высокого уррвня
Варвара

МатематикаМатематический анализ
Отличный преподаватель! Говорит четко и по делу, никакой воды. Не думала, что так быстро можно понять математический анализ, а главное без каких-либо переживаний). Все происходило в позитивной обстановке, что настраивало на работу еще больше! Если у вас есть выбор, выбирайте этого специалиста, вы точно не пожалеете
Elena
Отличный специалист, оперативно помог заполнить пробел в математике.
Очень хорошо понимает в математике

Очень понравился репетитор. Объяснил тему из очень понятно и быстро, за одно занятие. Также во время занятия чувствуется дружелюбие преподавателя, оставил только положительные впечатления. Так что если думаете брать данного репетитора или нет, не думайте, берите!!!! 5+
Ярослав Кучер

Высшая математика
Отличное объяснение материала. Получил ответ на свои вопросы

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
С Размиком Мовсесовичем матанализом занимался сын, студент 2го курса СПбГУ (матметоды). Сын обозначил уровень преподавателя как высочайший, занятие проходило в быстром темпе, при этом самые сложные моменты разбирали легко и основательно. Планируем обращаться к преподавателю и в будущем, для подготовки к экзаменам и решению сложных вопросов.

Математический анализ
Очень хороший преподователь, доступно объясняет сложный материал по матанализу
Эрнесто

Я очень доволен занятиями, ощущается глубина знаний у преподавателя и желание поделиться этим с учеником. Когда у меня возникают вопросы по соседним разделам и направлениям математики, легко находятся ответы и наглядные примеры, получается разобрать и понять даже больше, чем планировал!
Благодарим Размика Мосовича за проведённые первые 2 занятия по Математическому анализу, по теме «Ряды» с сыном студентом 2 курса Московского технического ВУЗа. Пропущенные темы преподаватель хорошо и доступно объяснял, подкрепились теорию решением задач. Материал весь понятен. Планируем и дальше продолжить занятия.
Тему разобрали, все очень понятно! Сын доволен! Буду обращаться еще...очень рекомендую!
Sofia Shubina

Математический анализ
Очень хороший специалист, доступно объясняет материал

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель. Ребёнок занимается с удовольствием. Будем продолжать обучение.
Рома

Математический анализ
Всё прошло хорошо, занятием доволен
Гоар

Линейная алгебра
Прекрасный преподаватель, настоящий профессионал своего дела. Все понятно и доходчиво объясняет, сын доволен. Будем продолжать сотрудничество!
Математический анализ
Очень странный преподаватель!Договорились с ним позаниматься,я ему пишу он читает сообщения и не отвечает.
Математический анализ
Согласился выполнить заказ, затем на связь больше не выходил
Тарас

Функциональный анализ
Понятно объясняет, на все темы приводит примеры, очень понравилось
Saltanat
Прекрасный специалист, с первого занятия все объясняет четко, понятно и доступно. (Аналитическая геометрия)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог. Компетентный, объясняет доступно и со знанием дела.
Готовил сына к ЕГЭ по математике (профиль), написал на 96 баллов. Рекомендую.

Линейная алгебра

Геометрия
Со слов сына прекрасный преподаватель, объясняет чётко и понятно. Оценки в школе по геометрии и алгебре улучшелись. Благодарим за Вашу работу.
Ян

Функциональный анализ
Очень понравилось занятие. Очень оперативно, понятно и доходчиво. Рекомендую.
Вадим Савенков

Все понятно, быстро. Отличный преподаватель

Высшая математика
Отличный педагог! Осталось только положительное впечатление! Всё объясняет доступно и понятно! Рекомендую

Функциональный анализ
Преподаватель смог объяснить основы такого сложного предмета как функциональный анализ всего за несколько занятий.

Функциональный анализ
Все супер! Преподаватель все объяснил четко и ясно!

Все прошло замечательно. Все непонятные темы разобрали.

Функциональный анализ
Провели занятие, всё понравилось! Доступное объяснение. Всем рекомендую!
Отличный преподаватель! Быстро и грамотно , в сжатые сроки разъяснил суть задачи !
Данила

Провели один урок, за это время с простой и лёгкой подачей объяснили много вещей. Преподаватель отличный, продолжу заниматься и другим рекомендую.

Благодарен за занятие!

Размик показал себя как компетентный преподаватель. У меня были вопросы по олимпиадным задачам. Очень просто и доступно объяснил. Я узнал очень интересные способы решения различных задач. Если ты готов получать результат и работать ради этого, то выбирай не задумываясь)

Все прошло хорошо. Просто и понятно.

ОГЭ по математике
Спасибо вам большое, благодаря Вам мой ребёнок ученик 9 класса хорошо подтянул свою успеваемость как по алгебре так и по геометрии. Сын остался очень доволен! Материал давался доходчиво и с индивидуальным подходом. Всем рекомендую!

Отличный специалист, доволен занятием
Елена Терехова

Замечательный преподаватель, ребёнок очень доволен, прогресс весьма заметен!
Работает с ребенком на результат! Рекомендую 5+++!

Быстро объяснил провалы в моих знаниях. Не тратит время на лишнее
Математический анализ
Очень хорошо разбирается в материале. Может на понятных и простых примерах объяснить материал.

Математический анализ
Занятие прошло хорошо, помог разобраться в материале! Рекомендую.

Математический анализ
все очень хорошо, помог разобрать тему, все понятно

Высшая математика
Занятиями доволен, очень хороший репетитор.
Злата

Математический анализ
Профессионально, качественно, доступно. Спасибо.
Меграбян Размик
Клиент не может объяснить, почему поставил 4 оценки. Недавно другой клент поставил мне 5+ по этой теме. Видимо, клиент очень слабый и зря тратит время на учебу.

Высшая математика
Занятие прошло хорошо. Разобрался в теме, которую плохо понимал)
Лариса Николаевна

МатематикаДВИ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Профессионально, доступно для ребенка
Данила Иванов

Математический анализ
Очень хороший репетитор, максимально помог разобраться с материалом
Любовь Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель помогает готовиться сыну к сдаче профильной математики. Профессиональный, ответственный, пунктуальный, всегда на связи с учеником и родителями. Рекомендуем

МатематикаМатематический анализ
Очень грамотный и профессиональный педагог, занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно; всё очень доступно и понятно объясняет, доброжелателен, пунктуален и всегда на связи!!! :))
Анастасия Волкова

МатематикаВысшая математика
Преподаватель доброжелателен в общении, умеет заинтересовать и отлично подкован в разных темах. Может решать задачи разной сложности, от школьной программы до высшей математики.

МатематикаДВИ по математике
Отличный преподаватель! В работу вкладывает душу. Искреннее желание помогать, доходчиво объясняет. С таким преподавателем начинаешь любить предмет.
Отличный репетитор, все быстро и понятно объяснил.
Амина

Все очень понравилось ! Специалист от бога 👍 Все быстро , качественно и доходчиво объяснил . Всем рекомендую. Не пожалеете.

Очень понравился специалист. Всю работу очень оперативно слелал и очень дёшево. Спасибо огромное за проделанную работу.

Прекрасно разобрались с примером, все очень ясно объяснил. Все чётко, последовательно. Буду ещё обращаться за помощью! В предмете разбирается на Ура, Спасибо большое ещё раз!

Быстро откликнулся и помог со всеми заданиями. Рекомендую!

Все понравилось. Спасибо
Зинаида Гавриловна

Лилит

Сыну и мне очень понравился репетитор. Речь не много не чистая, и я переживала из-за этого, но это нисколько картины не портит, объясняет математику очень чётко и понятно. Сын с удовольствием позанимался и получил знания. Сразу виден большой опыт работы с детьми. Ставлю 5+ и советую другим.
Сона

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Размик Мовсесович педагог высшего класса, отличный репетитор, которому можно доверять. Он знаток своего дела. Очень уверенно, грамотно и понятно обьяснил ребёнку. Очень рекомендую. Спасибо огромное!

МатематикаЕГЭ по математике
Работа понравилась! Рекомендую репетитора Размика, объясняет задания очень качественно не спеша, ориентируясь чтобы ученик понял, а не на время чтобы «отстреляться».Мы занимались в двоем подготавливались к вступительным экзаменам МФТИ по математике, тема была очень сложной, Размик помог разобраться прорешать и показать легкий метод.
Всем советую чтобы работа была более продуктивной отправьте репетитору заранее что вам нужно прорешать, чтобы он смог подготовиться.