1. Автоинструкторы
  2. Матвеев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Матвеев Сергей Александрович

Сергей Матвеев

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Сергей Матвеев

GaLiNa

Отличный инструктор!

Вождение (МКПП)Уроки вождения с нуля
Очень довольна инструктором, Сергей супер профессионал! С ним не страшно ездить, можно как с нуля, так и просто освежить навыки вождения! Буду позже заниматься с ним еще!

Вождение (МКПП)
Сергей наиболее профессиональный инструктор из всех, кого я знаю. Я была крайне неуверенным кандидатом в водители и боялась вождения, создавала аварийные ситуации. Сергей помог мне подружиться с автомобилем, развить мои навыки, и самое главное, преодолеть страх вождения.

Сергей отличается от других специалистов, он работает через мышление, психологию. Рекомендую!
Сергей Матвеев
Спасибо большое за столь лестный отзыв!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор. Но мне понравилось, что он работает, как психолог)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Занятия проходили отлично. Всё понравилось.

Вождение по городу
Отличный инструктор,мне все понравилось, меня все устраивает
Yulia Perstneva
Вождение (МКПП)
Спасибо инструктору Сергею ! Очень доходчиво , спокойная комфортная обстановка, удобная машина. Рекомендую , буду обращаться ещё !
Alex

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень опытный и компетентный специалист. Пользовался его услугами для восстановления навыков вождения.
Сергей Матвеев
Спасибо большое за такой отзыв! Для меня важно, чтобы человек научился получать удовольствие от вождения.
Дина
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось. Подготовилась к экзамену, получила много информации для размышления и практических навыков. Сергей хорошо хорошо👍👌 всё объясняет)))

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло великолепно, много информации и практики, занятием очень довольна.
Сергей Матвеев
Большое спасибо, Мария за столь высокую оценку моих скромных способностей.)
Вождение (АКПП)
Все супер! Все четко и понятно объяснил. Даже было не страшно ехать
Сергей Матвеев
Спасибо большое за Вашу высокую оценку!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
все ок, внимательно и подробно объясняет, все по полочкам
Майя
Вождение по городу

Вождение (МКПП)
Все чётко и ясно, огромное спасибо!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков

Вождение (АКПП)Вождение по городу

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Светлана Тапилина

Вождение (АКПП)Вождение (МКПП)
Плюсы: Вежливый, доброжелательный, не повышает голос, не раздражается. Очень хорошо объясняет материал, находит индивидуальный подход к еде чернику.
Минусы: Нет.
Описание: Великолепный инструктор! После того как попала в аварию в самом начале вождения, очень боялась садиться за руль и 4 года не ездила. Но буквально после 2 занятий страх ушел, теперь восстанавливаю навыки вождения. Сергей очень спокойный, доброжелательный и великолепный профессионал! Доходчиво объясняет и находит индивидуальный подход к ученикам.

Вождение (МКПП)ПарковкаВождение по городу

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)Вождение по городу

Диля

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)
Яна Александровна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Плюсы: Замечательно доходчиво обьясняет, очень вежливый интеллигентный , видно что настоящий профессионал.
Минусы: Нет минусов.
Описание: Мне он реально помог с моими проблемами с парковкой.
Очень хороший профессиональный инструктор.
Профессионал, спокойный, внимательный, уравновешенный,хорошо доходчиво обьясняет.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хочется искренне поблагодарить Сергея Александровича - профессионала с большой буквы! Дочка занималась с большим удовольствием (Сергей Александрович доступно объясняет, умеет создать рабочее настроение,помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге)! Огромная благодарность за терпение и труд, спасибо Вам за уверенность и спокойствие дочки за рулём!
P.S. Стоимость оказанных услуг полностью соответствовала результату. Рекомендую всем, кому необходим грамотный инструктор.

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сегодня занималась с Сергеем Александровичем. В спокойном,доброжелательном тоне указал на то,что ему нравится и что не нравится в моем вождении. Отметил,что для достижения результата очень важна мотивация.После занятия снова появилось желание научиться грамотно управлять автомобилем,за что я очень благодарна Сергею Александровичу.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор. У нас вышла накладка – я заболела, но я обязательно вернусь и мы продолжим заниматься. Он профессионально подходит к обучению. У нас было два или три урока. От каждого я получала что-то новое, не так как в автошколе. Там я бешено откатала и испуганная убежала домой, не поняла даже, что происходило. Здесь человек объясняет спокойно, без нервов. Даже если я вдруг где-то растерялась, он старается меня поддержать: забыли и поехали дальше. Я буду его советовать, потому что очень даже всё профессионально.
Вождение (МКПП)
Человек обязательный, работу выполняет качественно, понятно достаточно. У меня до него было три инструктора в автошколе и потом ещё двое. Неплохие инструкторы, но в силу территориальности я не могла заниматься. Тут территориально очень удобно, я не трачу время на дорогу, чтобы добраться до Москвы. Надеюсь на длительное сотрудничество. В основном мы ездили по городам и весям Подмосковья. В автошколе мне привили чувство неуверенности. Мне сказали, что лучше это дело бросить, купить "автомат", а я училась на "механике". Сергей Александрович говорит, что ничего не потеряно. Какие-то основы на площадке мы уже отработали, но это ещё впереди. Например, параллельная парковка, он объяснил чётко, куда ты хочешь встать, туда и крути руль. Потом есть ещё манёвры, но первые моменты ты уже представляешь куда, чего. Он объясняет простым языком. Логически вычленяет главное и говорит, что делать.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Хороший специалист, приятный человек. Пытается найти подход к каждому индивидуально. Брал уроки дополнительно, после автошколы. Уверенность появилась к третьему занятию (в автошколе с инструктором не повезло, вроде бы не плохой человек, но нужные навыки привить не смог)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Занятие прошло хорошо, я довольна! Все было по делу. Мне нужно было отработать определенные навыки: повороты, с которыми у меня были проблемы. Во-первых, инструктор - очень хороший профессионал, потому что объясняет доходчиво. И плюс ко всему человек понимающий. Он понял мою проблему и именно по ней работал. И очень спокойный, что немаловажно!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Очень важным для меня было то, что Сергей Александрович очень спокойный и с ним комфортно. Урок прошёл замечательно! Мы поездили по парковке и по экзаменационному маршруту. Я полгода не ездила, но инструктор помог мне освежить в памяти то, чему я раньше училась.
Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Потрясающий инструктор. Рекомендую девушкам, для поднятия позитивного мышления, улучшения навыков вождения!
Раиса

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Профессионал. Очень корректное общение, никаких задержек, всё по существу. Это то, как и должен работать инструктор. После автошколы я почувствовала, что меня не совсем правильно учили. Сергей Александрович очень мне помог, многое объяснил.
Очень хороший инструктор.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне очень понравился Сергей Александрович. Он доброжелательный, профессиональный. Я уже полгода обучаюсь вождению, закончила автошколу. Мне нужно было повторить перед экзаменом навыки вождения. Инструктор сразу отозвался, хорошо отработал со мной площадку и город. Ваши администраторы очень компетентны. Перезвонили мне буквально через минуту после того, как я оставила заявку. Великолепно!

Нелли

Круто
Этери

Ольга Георгиевна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я хотела перестать паниковать за рулем,особенно если не получается что-то.Нужно было сдать город в автошколе.После трех занятий я чувствовала себя гораздо увереннее,экзамен сдала сама.
Стоимость соотвествовала результату.
Я рекомендую данного инструктора однозначно!Только положительные впечатления и большая удача заниматься с таким профессионалом.

Джамиля

Юлиана

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Вождение (МКПП)
Хороший и спокойный инструктор. Хоть занятий у нас было всего несколько, но за рулем чувствовала себя спокойно и комфортно. Инструктор в автошколе постоянно орал и прессовал за каждую ошибку, поэтому отбил всякое желание водить машину. Надеюсь что продолжу вождение с Сергеем Александровичем после летних каникул.
Вождение (АКПП)
Я очень довольна занятиями. Сейчас я приболела, поэтому мы не встречаемся с Сергеем Александровичем, но я с удовольствием продолжу с ним заниматься. Он очень доброжелательный, отзывчивый. Когда я сказала ему, что не могу заниматься с это время, он перенёс уроки на вечер. Сергей Александрович много знает, даёт разносторонние знания. Мне с ним очень интересно.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Профессионал своего дела. Сергей Александрович пунктуален, обязателен. За время обучения мои навыки стали лучше, но не настолько, насколько я ожидала, мне просто не хватило времени.
Арик
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Я осталась довольна работой Сергея Александровича. Наши занятия помогли мне улучшить навыки, приобрести уверенность. Инструктор очень доступно объясняет, спокоен, уравновешен, пунктуален, а для меня это было очень важно.
Майя
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Сергей Александрович провёл большую работу. Инструктор за один урок помог Арине отработать экзаменационный маршрут, подробно всё объяснил и рассказал. Ей было комфортно с ним работать. Занятие началось без опозданий.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Мне очень понравился инструктор. Сергей Александрович - тактичный человек, я всегда чувствовала его поддержку. Перед началом обучения я обозначила ему свои основные ошибки, которые он взял на заметку. Он придал мне уверенности, всегда подсказывал, с ним я чувствовала себя спокойно на дороге. Когда у меня "заглохла" машина, у меня не было чувства, что произошла трагедия. Я очень рада, что занималась именно с ним. Мы договорились чуть позже продолжить обучение.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Объясняет доходчиво просто. Ориентируется на твои желания. Использует индивидуальный подход. После несколько занятий поехал сам, без помощи
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Мы отлично позанимались с Сергеем Александровичем! Он хороший инструктор, профессионал своего дела. Мы выезжали в город, чтобы отработать повороты и парковку.