2. Маслова Юлия Дмитриевна

Отзывы: Юлия Дмитриевна Маслова

Грибкова Ю

Начальная школа
Влад

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Супер учитель,
МатематикаОлимпиады по математике

Моя дочь занимается с Юлей третий год, и я очень довольна результатом!!! Наше сотрудничество началось из-за временных проблем с математикой у дочери в школе, в связи с отсутствием несколько месяцев преподавателя. Но даже после решения этой проблемы моя дочь сама попросила о возможности продолжать занятия с Юлей. Они моментально нашли общий язык, и я отметила появление интереса к предмету у ребенка, чего раньше за ней замечено не было. Хочу сказать больше, моя дочь попросила продолжить занятия с Юлей и во время летних каникул, в отличии от занятий остальными предметами. Юля подбирала очень интересные темы и задание так, что у дочери горели глаза и она с нетерпением ждала следующего занятия. В этом году у дочери началась химия, и по ее просьбе Юлия помогает время от времени ей и с этим предметом. Однозначно рекомендую Юлию в качестве преподавателя всем школьникам и родителям. Хочу сказать, что я вообще забыла о проблемах с математикой, а еще моя дочь, благодаря этим занятиям стала финалисткой всероссийской математической олимпиады для школьников 7-х классов и была приглашена в математический лагерь на базе образовательного центра Сириус в г. Сочи.
Всё понравилось.
Ребёнку занятия нравятся.
Динара

Очень хороший специалист,быстра нашла общий язык с ребенком и заинтересовала в учебе.Буквально через пару занятий почувствовали результат.Спасибо большое!
Наталья Вячеславовна

ХимияОлимпиады по химии
Данил

МатематикаОлимпиады по математике

Замечательный репетитор знающий свое дело. Хорошо и понятно преподаёт предмет, в нашем случае математику. Ребёнку нравилось заниматься с Юлией Дмитриевной. Она смогла заинтересовать его предметом. Этого репетитора рекомендуем!
Алина Евгеньевна

ЕГЭ по химии
Требовалась разовая консультация для ответов на вопросы, возникшие в ходе подготовки к ЕГЭ по химии. Юлия Дмитриевна проявила индивидуальный подход к ученику, приготовила нужный учебный материал, дала подробные объяснения по каждому вопросу. Эти вопросы мы задавали ранее преподавателю из ВУЗа - и по его ответу было мало что понятно. А Юлия Дмитриевна объясняет так, что становится понятно всё. Супер-репетитор, высший балл.
Начальная школаОлимпиады по математике

Биология
Плюсы: Отличное знание материала, умение найти общий язык с ученицей, ответственность, пунктуальность.
Минусы: Пока что нет ;)
Описание: Юля смогла понять и оценить уже на первом занятии уровень ребенка и найти правильный подход. Рекомендую всем потенциальным ученикам и их родителям. О достигнутых результатах будем судить позже ;) Но уверен, что они будут впечатляющими.

Плюсы: Отлично справляется со своей работой
Описание: Имеется современный подход к ученику. Коммуникативная и ответственная.
Химия

Доброжелательная,умеет заинтересовать, уроки репетиторства проходят в спокойной и дружественной обстановке . Считаем,что нам очень повезло. Есть с кем сравнивать ,и только плюсы в отношении Юлии Дмитриевны Масловой .

Химия
Репетитор приносила знания не те, которые нужны были. Требуешь одно, а также а деле выходит повторение пройденного материала, при том не того что ребенок не понимает. В общем репетитором я не довольна. Сын с 2/3ек так и остался на 2/3.
Юлия Дмитриевна Маслова
Разобрали пройденные темы, которые ученик не усвоил ранее. После занятий у ученика остались знания, несмотря на полное игнорирование домашних заданий и пропуска занятий. Приходилось несколько раз разбирать одну и ту же тему, так как ученик просто не считал необходимым не только сделать домашнее задание, но просто повторить пройденное.
Из-за больших пробелов в знании учебной программы за 9 и 10 классы за месяц не удалось повысить успеваемость.
Моисей

ХимияЕГЭ по химии
Очень хорошое и действенное обучение