2. Машканцева Алена Евгеньевна

Математика, ОГЭ по математике, геометрия

Отзывы: Алена Евгеньевна Машканцева

Работой репетитора довольны.
Ella
Ребенок занимался час но договорились на 1.5 часа учитель сказал что ребенок устал и занятие прекратила. Пока немогу ничего сказать про занятие т. к. Невижу результата.

У ребенка улучшилась успеваемость, появился искренний интерес к предмету. Я очень довольна.
Алена Евгеньевна Машканцева
Спасибо большое за отзыв!

Отличный педагог , грамотный преподаватель ! Мы очень довольны занятиями. С ребенком установила хороший контакт , ответственная , приятная в общении , хороший подбор методики обучения , всегда на связи . Уровень знаний у ребенка значительно повысился .

Преподаватель располагает к себе ребенка, очень доступно и понятно обьясняет материал
Алена Евгеньевна Машканцева
Большое спасибо за отзыв)
Рожкова Анастасия Григорьевна

Замечательный преподаватель! Сразу нашла подход к ребёнку, дала лайфхаки (так выразилась дочка) по сокращению дробей! Сегодняшний дистанционный урок прошёл без проблем! Спасибо!
Спасибо большое)
Юлия Олеговна

Физика

Хороший репетитор, пунктуальная, обьясняет хорошо и доступно. Если ребенок что то не понял не заканчивает занятие а разьяснит сверх положенного времени. Рекомендую
Алена Евгеньевна Машканцева
Большое спасибо за отзыв)
Нина Андреевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Физика
Алёна Евгеньевна, молодец! Объясняет понятно и доходчиво. За короткое время подготовила меня к сложному тесту. Оценка 5! Спасибо!
Юлия Валерьевна