2. Марусова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Марусова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Марусова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Наталья Владимировна Марусова

Спасибо большое Наталье Владимировне! Подтянули уровень по математике (8 класс), ребенок остался доволен!
Наталья Владимировна Марусова
Сергей, благодарю) Спасибо за сотрудничество!
ЕЛЕНА

Геометрия
Рекомендую, объесняет все понятно и хорошо, сдали на отлично!!!
Наталья Владимировна Марусова
Елена, благодарю Вас!) Рада знакомству! Желаю дальнейших успехов и всего самого доброго всей вашей семье!

ОГЭ по математике
Наталья Владимировна! Спасибо Вам огромное за ваш труд, заботу и волнение. Ребенок написал ОГЭ на 4!!! Если бы не вы, он так точно не написал бы, спасибо что занимались и переживали за него!!!!! Мы счастливы что вы были с нами и помогали!!!! Будем рекомендовать Вас!!!!
Наталья Владимировна Марусова
Светлана, благодарю Вас! Мы вместе с Никитой работали над результатом. Я одна не смогла бы) Спасибо! Сотрудничество было приятным, интересным. Жалко расставаться! Удачи и успехов в дальнейшем! В добрый путь!

Алгебра
Работать ребёнку с педагогом очень понравилось! Объяснения понятные, краткие и чёткие, а когда не вникаешь, то Наталья старательно разъясняет на других примерах.
Задача была не из лёгких, нужно было за две недели "натаскать" ребёнка на сдачу аттестации по алгебре за 7 класс, много пропустили из-за болезни и ребёнок писал все тестовые варианты на двойки. Наталья превосходно справилась с невозможной задачей! За две недели ежедневных занятий ей удалось вытащить ребёнка из хвостов так, что он сдал на 5!
Мы договорились работать дальше, провели пару уроков, но изменились обстоятельства и мы с огромным сожалением попрощались.
Наталье ещё раз огромнейшее спасибо за проделанную работу и всех благ!
Наталья Владимировна Марусова
Елена, благодарю за такой подробный отзыв! Заслуга общая, не только моя. Старались все, иначе успеха не было бы. Была рада знакомству, сотрудничеству. Желаю Вам и всей семье только хорошего, успехов в дальнейшем обучении, интересных уроков и всего доброго!

Нашей ученице очень понравилось заниматься с Натальей Владимировной! Материал даёт очень доступно. У ребёнка улучшились оценки, наконец-то стала понимать предмет. Наталья Владимировна всегда вежлива, доброжелательна, терпелива, очень добросовестна в работе! Очень благодарны!
Наталья Владимировна Марусова
Инна, спасибо большое!) Мне было очень приятно общаться и сотрудничать) Рада знакомству!
Русский языкТьюторское сопровождение
Мне, а главное дочери очень понравилась учитель. Внимательная, быстро нашла общий язык с ребенком, объясняет разными способами добиваясь результата, очень приятный человек. Будем дальше работать. Спасибо большое! Советую всем!
Взаимно, Анна! Большое спасибо! Рада знакомству и общению 😊

Самый лучший репетитор, на такой результат даже не надеялись) контакт с ребёнком 100%, ждёт каждое занятие.
Наталья Владимировна Марусова
Благодарю, Татьяна!) Рада знакомству и сотрудничеству!)

Самый лучший репетитор
Екатерина, благодарю Вас)
Коррекция почерка
Спасибо, Дмитрий!)

Вытянули с тройки на четверку в году, спасибо!
Спасибо большое, Нина!
Большое спасибо Наталье Владимировне за уроки математики. Внимательный, доброжелательный и ответственный преподаватель. 100% рекомендую.
Наталья Владимировна Марусова
Дмитрий, благодарю! Сотрудничество было приятным, занятия по расписанию, всегда на связи. Рада была помочь!

Хочу искренне поблагодарить Наталью Владимировну за её труд. За время занятий с этим грамотным педагогом у дочери улучшилась успеваемость по математике, с тройки поднялись до оценки "4". Наталья Владимировна- очень терпеливый и доброжелательный учитель, материал объясняет доступно, уделяет внимание каждой детали. Надеемся в будущем продолжить работу с этим замечательным педагогом!
Наталья Владимировна Марусова
Оксана, большое спасибо! Мне было приятно сотрудничать!) Буду скучать. Всегда рада помочь, если будет необходимость. Желаю успехов и всего самого доброго!
Эля

Спасибо большое! Прекрасный специалист. Ребёнок с нетерпением ждал каждый урок!
Наталья Владимировна Марусова
Елена, Вам большое спасибо за сотрудничество! ! Уроки по расписанию, задания выполнялись. Жаль расставаться)

ОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось работать с Натальей Владимировной! С математикой была очень тяжёлая ситуация. Начали заниматься с репетитором за месяц до ОГЭ. Экзамен сдали! Спасибо больше Наталье Владимировне!
Наталья Владимировна Марусова
Елена, благодарю Вас!) Мне тоже понравилось заниматься с Настей, общаться с Вами) Удачи в дальнейшем! Жалко расставаться.

МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарна Наталье Владимировне! Нам пришлось экстренно искать специалиста, чтобы "загладить" пробелы в знаниях за 2 месяца до ОГЭ. Ребенку очень понравилось заниматься. Объясняет все понятно, есть контакт с ребенком.
Рекомендую Наталью Владимировну!!!
Наталья Владимировна Марусова
Большое спасибо, Полина! Жалко расставаться) Удачи Свете! Вам всего хорошего!
Алена Анненкова
Занимались с Натальей Владимировной почти год. Мне безумно понравилось, лëкгое объяснение, всегда готова помочь. Хороший, добрый преподователь!

МатематикаОГЭ по математике
Не помешала разница во времени. Ребёнок очень довольна, комфортное общение, доступный материал. Задача стояла проработать именно западающие зоны. Наталья смогла выявить их и отрабытываоа чётко эти задачи. Времени было мало доя подготовки с нашей стороны, но Наталья смогла подготовить ребёнка. Спасибо ей огромное.

МатематикаОГЭ по математике
Учитель очень нам понравился, объясняет понятно, доступно. Рекомендую. Профессионал своего дела. Подход к детям есть. Позже дополню информацию, как сдал ребёнок ОГЭ. 5 звёзд 😊🌸🌸🌸
Коррекция почерка
Наталья Владимировна приятный в общении человек и замечательный специалист. Результат появился через месяц работы. При том, что занимались один раз в неделю.
Наталья Владимировна Марусова
Большое спасибо, Анастасия! Рада знакомству и сотрудничеству!
Специалист очень хороший. С ответственностью подошёл к поставленной задаче поднять успеваемость ребёнка. Подход к ребёнку нашла сразу. Ребёнок с большим удовольствием ждал репетитора и занимался с ним.
Валентина, большое спасибо!
Легко и доступно объясняет темы.
Приятна в общении. Всегда на связи.
Спасибо большое, Алена и Ксения! 😊

Лана

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык

Занимаемся, все хорошо. Наталья Владимировна нашла подход к ребёнку. Очень доброжелательна, заинтесована в результате.
Спасибо большое, Татьяна!)
Нази