2. Мартиросян Миасник Сейранович
  3. Отзывы: Мартиросян Миасник Сейранович

Миасник Сейранович Мартиросян

Установка / настройка программного обеспечения, компьютерная грамотность, ОГЭ по информатике

Отзывы: Миасник Сейранович Мартиросян

Айя
Программирование
Занятие прошло прекрасно, получила ответы на интересующие вопросы.
Преподаватель очень отзывчивый, эмпатичный и умеет объяснять сложный материал простым языком.

Обучение C++
Искали репетитора для сына-студента 1 курса, цель была подтянуть уровень, так как отставали от однокурсников по уровню знаний. Цель достигнута! Сыну очень нравится заниматься с данным преподавателем. Преподаватель, действительно, очень приятный человек. Продолжаем заниматься с ним и с его помощью ставим новые цели. Спасибо!
Обучение Python
Хороший преподаватель, помог разобраться с лабораторными в университете, объясняет понятно)

Обучение Python
Отличные занятия, всем рекомендую!
👍👍👍

Обучение C++
Замечательный преподаватель. Репетитор, объясняет понятно и в подробностях прям разжует если будет сложно. Занимаюсь уже почти 2 месяца и буду заниматься дальше. Однозначно рекомендую!👍👍
Дамир
Обучение C++
Очень подробно объясняет материал, если есть какие то вопросы, то сразу на них отвечает. Пытается подстроиться под расписание ученика. Рекомендую 👏
Компьютерная грамотность
Выбрала специалиста для сына 5 класс. Задача освоить приложения Microsoft, и плавно перейти в программирование на питоне. С осваивание приложений все замечательно ребенок все запоминает. Преподаватель ему понравился. Переходим на программирование.

ИнформатикаОбучение Javascript
Замечательный преподаватель, подробно разбирает каждую тему, хорошо объясняет какие-то моменты, которые могут быть не понятны. В общем очень приятно поработать с таким специалистом.
Татьяна Сергеевна
Информатика
Сыну с преподавателем очень нравится заниматься программированием , сумел заинтересовать его и легко и доходчиво объясняет материал , рекомендую 👍👍👍

Информатика
Добрый, хороший, веселый, отзывчивый, знающий!
Если ничего не понимаешь будет разжевывать и объяснять пока не поймешь. От преподавателя только хорошие впечатления, очень помог с подготовкой к зачету. Благодарность от студента 2 курса)
Aleksander

Обучение C++
Миасник Мартиросян очень помог и все доходчиво объяснил, спасибо большое!
Милена
Информатика
очень нравится заниматься , легко и понятно все объясняет , атмосфера на занятиях располагает. Спасибо !
Савелий
Изучение языков программированияОбучение C++Обучение Javascript
Хороший преподаватель
Аурика
Компьютерная грамотность
Занятия проходят интересно и понятно.

Информационные технологии
Только позитивные эмоции! Отличный специалист своего дела! Уже месяц занимаемся с Миасником С. с ребенком, а ребенку 17 лет! Нашел общий язык, вовлек в процесс обучения. Однозначно рекомендую.

Отличный преподаватель!
В реальном проекте возникли вопросы, с которыми обратилась за помощью. Миасник все выслушал, исправил ошибки и при личном созвоне объяснил в чем проблемы и как решать, чтобы больше их не возникало. Все задачи поставленные мною он выполнил и помог, довел до нужного результата. Спасибо большое!
Малахова Марина
Компьютерная грамотность
Мне - взрослой ученице было легко и просто освоить компьютерную грамотность с Миасник Сейрановичем. Благодарна учителю за огромное терпение и знания , которые получила. Рекомендую тем, кто , как и я - " безнадежно отставшим" от компьютерной грамотности, решит " догнать" прогресс в этой области.
Александр Романович Князев

Хороший преподаватель.
Кира Владимировна
Информатика
Высококвалифицированный преподаватель и приятный в общении человек. Быстро нашел общий язык с ребенком, с первого занятия сумел заинтересовать его предметом, дает знания не только в рамках школьной программы. Сын занимается с удовольствием, даже делает домашние задания. Надеемся на продолжение занятий, рекомендую в качестве репетитора
Марета

Информатика
Профессионал своего дела. Очень доступно объясняет, к ребенку нашел сразу подход. Очень довольны. Рекомендую.

Обучение Javascript
Отличный преподаватель по JavaScript, с продуманной системой обучения, доступно доносит до ученика сложные моменты. Уроки происходят в интересной форме.

Преподаватель абсолютно всегда на связи, пунктуален, готов решить все вопросы по предмету.

В настоящее время продолжаю заниматься с Миасником Сейрановичем и искренне рекомендую его как специалиста, способного увлечь ученика программированием.
Подготовка к экзаменамОбучение C++
Миасник Сейранович помог за короткое время подготовиться к экзамену по информатике, доступно обьяснил сложные темы.

Обучение Scratch
Отличный специалист, интересно и понятно подает информацию!
Занимаемся на постоянной основе.

Обучение вёрстке веб-страниц
Отличный преподаватель , помог разобраться с разработкой сайта и подготовиться к экзамену

Обучение Javascript
Все доступно и понятно обьясняет.
Мне все понравилось.

Обучение Javascript
Хороший преподаватель. Учился у него html и css с 0. Также учит программированию на Java-Script и др.
ИнформатикаОбучение вёрстке веб-страницОбучение Javascript
после вводного занятия успел оценить педагогические способности - все "по делу", лаконично, но информативно... Стиль мне понравился (но, по ряду причин, у меня отпала необходимость в освоении фронтенда)... Через некоторое время планирую прийти к нему на Tilda!...
Анна Чекмарева
Обучение C++
Преподаватель грамотный, умеет объяснять на простом языке. Легко нашли общий язык. Качеством занятий довольна. Нет спешки, все по делу. Были учтены все мои просьбы, касаемо занятий. Легко получаю ответ на все вопросы, даже самые очевидные. Дает шанс подумать самостоятельно, а также предлагает выдвинуть свои идеи для реализации программ.
Спасибо , очень понравилось заниматься. Изучали C++
Обьясняет тему очень хорошо.
Обучение C++
Замечательный преподаватель, в первую очередь хорошо и доступно объясняет материал, понравилось, что может вне занятия в любое время помочь с предметами и ответить на вопросы, поэтому очень спасает в учёбе. Нравится и сам принцип обучения, занятия в своём темпе, который подстраивается под ученика, что очень удобно (нет зацикленности на темах, которые понятны).

Обучение C++
Отличный репетитор по С++! Быстро нашли с сыном семиклассником общий язык и наладили продуктивные занятия. Большое спасибо!
Ребенок тоже захотел оставить отзыв: "Репетитор просто замечательный, все темы объясняет на уровне своих учеников, понятно и с юмором.
Всем рекомендую, 5++ из 5 звезд"
Информатика
Спасибо огромное за урок. Учитель доступно и понятно объясняет материал.Надеемся на долгое сотрудничество с преподавателем.

Обучение вёрстке веб-страниц
очень хороший преподаватель,понятно объясняет,поможет в сложной ситуации👍
Аня

Обучение Microsoft Office Excel
Компетентный специалист - преподаватель , объясняет отчетливо и не только обучает , а создает инфопродукт , поэтому с данным специалистом можно смотреть на процесс обучения с точки зрения маркетинга и пользоваться его стратегиями и алгоритмами, чтобы достичь более высоких результатов и сделать обучение эффективным для обеих сторон: учащегося и преподавателя.
Во всей совокупности , однозначно, я рекомендую 🌞
Батыр