2. Маркина Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Маркина Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна Маркина

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Алексеевна Маркина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Продуктивно работали с дочкой, подготовка к ЕГЭ. Юлия Алексеевна очень грамотный специалист, работа была интенсивной и эффективной. Экзамен сдан на высокие балы и дочь поступила в выбранный университет. Смело могу рекомендовать педагога. Очень грамотный подход, в курсе всех требований и хороший педагогический подход. Благодарю

Все прекрасно
Юлия Алексеевна Маркина
Спасибо большое! Даше успехов во всем!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Только положительный отзыв. 3 года ребёнок занимался, сначала просто ради интереса, потом последний год 11 класс — была подготовка к ЕГЭ. Очень серьёзное отношение у преподавателя, очень гибкая в организационном плане. Занимались только онлайн, но этого было достаточно, её программа полностью была под это заточена. У сына только положительные впечатления, на ЕГЭ получил достаточно высокий бал — 81.
Irina

Английский язык
Занятия проводили дистанционно, планирую продолжать обучение. Понравился индивидуальный подход.
Специалист подстроил обучения под меня, с учётом моих пробелов знаний. Также понравилось что специалист использовал доп. материал и видео. Рекомендую.

ЕГЭ по английскому языку
У нас была подготовка к ЕГЭ, начали заниматься в конце сентября, то есть сроки для того, чтобы наверстать упущенное были очень ограничены. Конечно, очень переживали, что не успеем, не сдадим. Но несмотря на это, пробелы в знаниях успели заполнить. Успешно сдали ЕГЭ, поступили в ВУЗ на факультет иностранных языков (лингвистика). Дочь просто в восторге от преподавателя!
Спасибо Вам огромное, Юлия Алексеевна!
Вы прекрасный педагог, в большой буквы!!!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Подготовка к ЕГЭ, в результате высокий балл. Замечательный преподаватель! Занятия проходили непринужденно и познавательно! Подмечала недостатки и прорабатывала их! Сомневающимся советую сделать свой выбор в пользу Юлии Алексеевны!
Дарья Губская

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Сразу выявила пробелы, предложила программу. Систематизировала знания. Дочь с удовольствием занимается, учитель в школе отмечает прогресс. Огромное спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Юлией Алексеевной начали заниматься в апреле, когда до экзамена оставалось всего ничего. ЕГЭ написала на 78 баллов, считаю, что это прекрасный результат за такой короткий срок. У нас выпал примерно месяц занятий из-за моей травмы, но Юлия Алексеевна очень добрый и понимающий преподаватель, мы разобрали самую сложную письменную часть, что на экзамене для меня она была самой легкой, также и с устной частью. Спасибо Вам большое! Если надумаю сдавать IELTS, то без раздумий к Вам!

ЕГЭ по английскому языку
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Алексеевна за подготовку к Егэ по английскому языку, за полученные 88 баллов. Атмосфера на занятиях была дружелюбная, педагог - большой профессионал. Юлия Алексеевна имеет определённую систему в подготовке. На каждом занятии практиковали и письменную, и устную часть. За высокими баллами обязательно нужно обращаться к Юлии Алексеевна!
Айнура Эльбрусовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог !дочка набрала 85 баллов за за 2,5 месяцев подготовки )все четко по делу ,очень приятно с этим репетитором работать ,советую всем !
Настя

Английский языкIELTS

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Можно довериться и ни о чём не переживать.
Минусы: Нет
Описание: Юлию Алексеевну мы нашли в начале апреля. Сын, закончив школу в прошлом году, захотел сдавать ЕГЭ по-английскому. Надо сказать, что на момент окончания школы уровень английского у него был B1, что подтвердил Оксфордский экзамен, но с тех пор почти год он нигде не занимался. Юлию Алексеевну я нашла не сразу: вначале был педагог, которая после пробного занятия дала понять что не отвечает за результат. Затем – молодая репетитор, после общения с которой у меня появилось чёткое убеждение, что заниматься с моим взрослым сыном они будут не в полную силу.) Поиски заняли больше времени, чем я расчитывала. Появилась Юлия Алексеевна.Она не очень вписывалась в мои представления и параметры, так как я расчитывала с окончанием карантина перейти на очные занятия, а Юля Алексеевна жила слишком далеко от нас. Но всё расставил на свои места наш разговор после пробного занятия с сыном: на расстоянии больше 1000 км я почувствовала, что имеею дело с профессионалом, который берётся за дело грамотно и нацелен на результат. Глаз-алмаз у неё не отнять- сразу определила, что пробелы есть, что работы будет много, но при этом заверила, что есть потенциал и сказала, что берётся за нас.Это- отличительная черта мастера своего дела- не брать всех подряд, а только тех, кого видишь на финише. Весь график работы Юлия Алексеевна построила сама. Я вмешалась лишь однажды, когда, зная своего сына, обнаружила систематическое невыполнение домашних заданий. Я предложил Юлии Алексеевне определённую тактику, и надо сказать, что несмотря на непривычность, она чётко её придерживалась. Задача была поставлена 80+ на ЕГЭ. И это за 3 месяца. Юлия Алексеевна выполнила её блестяще. 82 балла. Причём за разговорную часть сын взял 20 из 20. Юлия Алексеевна чётко понимала задачу и из занятия в занятие натаскивала на формат, проговаривала фразы и структуры, которые нужно не забыть, параллельно устраняя пробелы в знаниях. Вежливая, интеллигентная, точная в подборе слов при общении с мальчиком-подростком, она смогла не только дать ему знания, но и подружиться с ним. Теперь они не просто бывший ученик и бывший репетитор. Юлия Алексеевна смогла вдохновить моего сына на новые подвиги и дать понять, что Английский- это его стихия. Если вы хотите не просто позаниматься, но и получить результат – вам сюда. А Юлии Алексеевне я желаю новых побед!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хороший репетитор,ответственный подход к своей работе

Английский язык
Юлия Алексеевна - опытный квалифицированный педагог. Благодаря занятиям с ней я существенно повысил уровень английского языка. Занятия проходили в увлекательной форме по индивидуально составленному плану с учетом поставленных мной целей. В процессе работы с преподавателем удалось не только теоретически изучить "сухие" грамматические конструкции, но и закрепить их практически в форме живой беседы на интересующие меня темы. Юлия Алексеевна - человек позитивный, увлеченный своим делом, что, несомненно, сказывается на безупречном качестве передаваемых знаний.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я год занималась с Юлией Алексеевной подготовкой к ЕГЭ. Она хороший педогог, может найти индивидуальный подход к ученику. Я сдала английский на 92 балла. Рекомендую Юлию Алексеевну как репетитора

Английский язык
Очень мне нравится заниматься с репетитором. И уже налицо прогресс в изучении языка, а английский я никогда не учила: у меня был школьный немецкий. Однако за полтора месяца я сильно продвинулась, и это отмечают все: репетитор, моя семья и сама я. Мне нравится процесс изучения, как она преподает, как подсказывает в нужный момент. Меня все устраивает. По поводу плана занятий и программы, то я ничего не корректировала, а полностью положилась на профессионализм репетитора, мы занимаемся по ее наработкам. У нас есть учебники, учебные тетради, обмен файлами. Мы занимаемся дистанционно.