2. Маркина Анастасия Алексеевна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Анастасия Алексеевна Маркина

Ирина ‑

Физика на английском языке
Анастасия, благодарю вас за помощь по программе «физика на английском языке». Благодаря доступным объяснениям и практическим заданиям ребёнок смог лучше понять и запомнить материал. Я очень довольна результатами. Рекомендую Анастасию как очень компетентного и приятного в общении специалиста. Планируем и дальше продолжать занятия.

Физика
Хочу выразить благодарность и положительные эмоции от работы с Анастасией. Она не только профессионально преподает физику, но и помогает в освоении алгебры и геометрии моей дочери (7-8 класс). Анастасия очень терпеливо объясняет сложные концепции, разбирает задачи и всегда находит время для ответов на вопросы. Ее объяснения всегда четкие, понятные и доступные для ученика.
Кроме того, Анастасия проводит онлайн-уроки с использованием интерактивной доски, что существенно улучшает усвоение знаний. Ее подход к обучению адаптирован к потребностям и темпу ученика. Все уроки проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере.
Мы благодарны Анастасии за ее терпение, профессионализм. С уверенностью рекомендуем ее всем, кто ищет качественное обучение онлайн.

ЕГЭ по физике
Занимаюсь с Анастасией подготовкой к егэ по физике. Занятия посещаю с удовольствием! Очень нравиться, как Анастасия объясняет материал.

Физика
Очень нравится заниматься с Анастасией. Готовимся к Олимпиаде по физике, мне это даётся с трудом, но с репетитором гораздо легче, материал становится понятен.

ЕГЭ по физике
Анастасия очень терпеливый и внимательный педагог. Ребенку интересно заниматься. Спасибо за Ваш труд!

Физика
Занимаюсь физикой с Анастасией, все нравится, занятия интересные, с удовольствием посещаю. Хочу поблагодарить за полученные знания, очень грамотный педагог, терпеливый и тактичный.
Физика
Анастасия Алексеевна чудесный педагог, всегда на одной волне, интересно преподносит материал. Помогла поступить в профильную школу, очень благодарна!

Физика
Благодарю Анастасию Алексеевну за занятия с моей дочкой Ульяной. Замечательный педагог, профессионал своего дела, всего за месяц подтянула ребёнка по физике и экзамен сдали на «отлично». Вместе подбирали удобный график занятий, всегда все точно по времени, доступно объясняет материал, до тех пор, пока ребёнок не усвоит. Очень рекомендую как отличного педагога и приятного в общении человека.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень понравилось заниматься с Анастасией Алексеевной! На каждом занятии было очень интересно, предмет преподавался очень структурировано и четко, узнавал много новых способов решения. Учитель очень любит свой предмет и передает любовь к нему своим ученикам. Неожиданно для себя понял, что очень скучаю по занятием. Рад, что ЕГЭ по физике оставило много приятных впечатлений :)!!!
P.S (Сдал на 91 балл)
Анастасия Алексеевна Маркина
Спасибо)) Всегда очень радуюсь высоким результатам учеников! Успехов в дальнейшем обучении в университете!

Физика
Очень благодарна Анастасии Алексеевне за то, что согласилась помочь разобраться с физикой.
Всего за 4 дня она смогла полностью подготовить меня к экзамену по медицинской физике. В итоге все прошло успешно и я получила 5💫.
Занятия проходили дистанционно в максимально удобном формате, с использованием современных технологий. Очень понравился добродушный и профессиональный подход. После занятий присутствовало приятное чувство спокойствия от того, что все становилось максимально понятно и одновременно очень интересно.
Безумно рада, что занималась именно с Анастасией Алексеевной!!! Желаю ей всего наилучшего и успехов в дальнейшей деятельности ❤

ФизикаОлимпиады по физике

ФизикаЕГЭ по физике
Анастасии я очень благодарна, в апреле дочь писала пробники на 40 баллов, егэ сдали на 83, это отличный для нас результат, всем рекомендую- контакт наладился сразу, Анастасия придала уверенности в свои силы, разбирали все что было под вопросом. Не сдаваться и не бояться👍
ФизикаОГЭ по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Занятие сыну понравилось, хорошее объяснение и хороший уровень задач для получения высокого балла на егэ
Татьяна, Галина

ФизикаЕГЭ по физике
Анастасия Алексеевна - действительно замечательный преподаватель! В течение всего времени обучения было очень приятно работать с ней,что являлось очень немаловажным фактором лично для меня! Постоянно предлагались задания из самых разных источников различных уровней сложности. Вдруг, если же какая-то из задач была непонятна,она всегда грамотно и доходчиво могла ее объяснить. Очень довольна полученными результатами ЕГЭ !

ФизикаЕГЭ по физике
Мне очень понравилось заниматься с преподавателем. Она очень хорошо объясняет, у неё можно ещё раз спросить, если что-то не понял. Я бы советовал этого педагога. На ЕГЭ по физике 83 балла у меня. Я поступил в тот вуз, в который планировал. Педагогу ставлю высокую оценку за работу.

ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший преподаватель. Всё было хорошо. ЕГЭ по физике сдал на 98 баллов. Педагогу ставлю высокий балл за работу.

МатематикаЕГЭ по математике
ФизикаЕГЭ по физике
Если вкратце, то ребенку нравится! Достаточно грамотная, пунктуальная, все хорошо! Она дает нужные материалы. Нас очень устраивает этот репетитор! Пока продолжаем занятия, до конца года, у нас 11-й класс. Благодаря помощи педагога ребенок выиграл олимпиаду по физике. Со стороны репетитора была пара переносов занятий, но это несущественно, так как мы тоже постоянно меняем время. А так очень довольны!

Физика
Анастасия готовила сына к ЕГЭ по физике. Занятия проходили у педагога дома, обстановка была комфортная для обучения. Анастасия на первом занятии провела несколько тестов и выявила большие проблемы в некоторых темах. В конце урока мы всё вместе обсудили и составили план занятий. Контроль осуществляла, кроме личных встреч еще по почте и скайпу, была в постоянном контакте с сыном, что сыну очень понравилось и я был всегда в курсе его "успехов". Анастасия показала себя как отличный педагог, который хорошо разбирается в предмете и может найти подход к ребёнку, а самое главное она умеет объяснять, так как многие преподаватели в предмете разбираются, а ребёнку объяснить нормально не могут.

Физика
Анастасия Алексеевна обладает высокими профессиональными качествами. Ребенок доволен - это лучший показатель. У меня сложилось мнение, что репетитор находит корень причины непонимания ребенком предмета и быстро его устраняет. Мы довольны!

ФизикаЕГЭ по физике
Благодарю Вас за прекрасного педагога - Анастасию Алексеевну. На первом занятии она провела тест, по результатам которого выявила у ребенка пробелы в школьной программе и разработала индивидуальный план для обучения, выдав все необходимые материалы(покупать ничего не пришлось). Она сумела заинтересовать ребенка, увлечь его предметом, убрала пробелы, предельно доступно объяснила сложные темы (которые мы собирались вообще не разбирать ввиду сложности), на уроках всегда поддерживала комфортную атмосферу. Я очень доволен, что не ошибся, выбрав молодого педагога, который реально увлечен своим предметом, использует современные средства и методы обучения, а не заумного пожилого специалиста, который будет гнуть свою линию, не пытаясь подстроиться под конкретного ученика (были печальные опыты).

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анастасия Алексеевна - замечательный преподаватель, произвела впечатление грамотного, профессионального и увлеченного своим предметом специалиста. Очень помогла моей дочери разобраться с ее вопросами, объяснено все было доступно, понятно и структурировано. Дочери занятия очень понравились, сказала что заниматься было интересно. Жалко что не обратились к Анастасии Алексеевне раньше.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын вполне доволен репетитором! Ему очень понравилось, что Анастасия Алексеевна очень быстро выявила его пробелы. Как он сказал, что даже не знал, что этого не знает. Понравилось, как ему объясняли - преподаватель настроена очень дружелюбно. И для меня это важно, потому что сам ребенок необщительный, бывает, из него и слова не вытянешь, а тут он так живо беседовал, она ему давала наставления, рекомендации. И сын, и я остались довольны нашим репетитором. Дома у Анастасии Алексеевны комфортно заниматься, к ней хочется приходить.