2. Малышева Дарья Валерьевна
  3. Отзывы: Малышева Дарья Валерьевна

Дарья Валерьевна Малышева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Валерьевна Малышева

Anna Esikova

Английский языкIELTS
Дарья Валерьевна отличный специалист! Вместе мы в короткий срок подготовились на хороший балл к IELTS. Получение сертификата помогло мне с поступлением в российскую и итальянскую магистратуру.

Английский язык
Дарья Валерьевна отличный специалист, занятия проходили интересно, спасибо!
Дарья Валерьевна Малышева
Арина, спасибо большое! Мне тоже было очень приятно с Вами работать :)

Английский язык
Даша отличный преподаватель, ребёнку очень нравится. Будем заниматься дальше. Рекомендую.

Английский языкC1 Advanced
Занимались с Дарьей Валерьевной на протяжении длительного времени - впечатления самые хорошие. Она пунктуальный и ответственный преподаватель, структура уроков мне хорошо подошла. Заметно прокачал грамматику, и навыки говорение/слушание/письмо.

Однозначно рекомендую!
Дарья Валерьевна Малышева
Антон, я была очень рада работать с Вами. Быть на одной волне с учеником очень ценно. Я желаю Вам карьерного роста и дальнейшего совершенствования знаний.

Английский язык
Внимательный преподаватель, умеет объяснять материал, заниматься было интересно и не сложно. Много разных заданий, не только по учебнику. Рекомендую
Дарья Валерьевна Малышева
Виктория, благодарю за отзыв. Я была восхищена вашими способностям к улавливанию именно музыки языка. Очень надеюсь, что в скором времени мы сможем вернуться к занятиям. :)
Английский язык
Ребёнок занимается английским с удовольствием) в школе по этому предмету пятерки) вижу результат) Спасибо 🌹
Дарья Валерьевна Малышева
Мария, спасибо за отзыв. Думаю, Лиза уже так виртуозно владеет английским для своего возраста, что пора подключать углубленные учебники. Она умничка, в 10 лет весь урок на английском. 👍👍👍

Английский языкIELTS
Отличный преподаватель, интересный материал.
Занимаемся уже больше года 👍
Дарья Валерьевна Малышева
Даниил, огромное спасибо за добрые слова. Вы очень hard-working и industrious ученик. Одно удовольствие работать с Вами!
Разговорный английский язык
Занимаюсь уже более полугода. Для меня был важен именно разговорный английски. Очень нравится как у нас построен урок: обсуждаем различные темы, проходим по разным вопросам и т.п. За все время небыло ни одного скучного занятия.

Для меня важно было разговорится перед интервью, и по прошествию пары месяцев я почувствовал прогресс. Планирую продолжать заниматься.
Дарья Валерьевна Малышева
Андрей, спасибо большое за отзыв. Мне тоже безумно интересно проводить уроки на таком высоком уровне знания языка у ученика и поднимая такие животрепещущие темы. :)

Английский язык
Все супер! И программа, и уроки, и с детьми общий язык нашла.
Дарья Валерьевна Малышева
Даниил, ваши сыновья просто клад. Я желаю им и дальше развиваться с таким же энтузиазмом и интересом к жизни и к языкам.
Английский язык
Все отлично . Главное , Знания у ученика повысились! Преподаватель хороший, с современными методами обучения !
Дарья Валерьевна Малышева
Большое спасибо, Ирина! Рада была работать с Тимофеем. Очень интересный и целеустремлённый молодой человек. Желаю успехов :)
Английский язык
Приятная преподавательница, искала ее для повышения уровня advanced, пока корповое обучение не начнётся, хорошо провела несколько месяцев. Помимо конкретных упражнений много просто разговоров (более бытовых и по теме), тренировка слов в специальном тренажере.
Дарья Валерьевна Малышева
Спасибо, Наталья! Мне было очень приятно с вами работать :)
Natalia Vishnevskaya

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Дарьей. Во первых Дарья очень позитивный человек, который располагает к обучению. Во вторых, она - профессионал высокого уровня. На уроке много разговорной практики. Беседа строится на темах, которые интересны и важны для меня. Кроме того, Дарья дает много полезных материалов дополнительно. У меня высокий уровень английского и я очень придирчивый ученик, но обучением у Дарьи я очень довольна.
Thanks for your kind review, Natalia ☀️

Английский язык
Всё хорошо, мне всё понравилось!
Спасибо! Удачи Вам!

Английский языкTOEFL

Английский для дошкольников
Дарья Кузенкова

Английский язык
Увлекательные и интересные занятия. Дарья доброжелательный и пунктуальный специалист!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья очень хороший и компетентный преподаватель. Помогла подготовиться к ОГЭ и сдать его на отлично.
Самушкина

Английский язык
С Дарьей Валерьевной мы занимаемся. Всё у нас с ней очень отлично. Я бы оценила работу этого репетитора с нами на пятёрку из пяти. Мы с ней вышли уже на второй год обучения, так как начали работу ещё в первом классе. Спасибо вам большое, что нашли нам такого отличного репетитора. Не знаю, чем именно она нам подошла. Самое главное, что в школе у девочки проблем нет, она везде успевает. Репетитор до ребёнка всё нужное доносит внятно и понятно. Занятия Дарья Валерьевна проводит у себя. У неё там хорошо оборудован кабинет. Это на дому, но с игровыми моментами, что нам очень нравится. Дочь с большим удовольствием к ней ходит и менять её не хочет. Даже не знаю, что мы будем делать, когда сейчас Даша уйдёт в декрет.