2. Мальцова Марина Леонидовна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Марина Леонидовна Мальцова

Новикова Оксана
ИсторияОГЭ по истории
Мы планируем продолжать заниматься с репетитором по истории и в дальнейшем. У них был хороший налаженный процесс подготовки ОГЭ. Лидия сдала экзамен на пятерку, я пересчитала на баллы, у меня получился 91 балл. Репетитора смело можно рекомендовать, у нас всё отлично.
Любовь Алексеевна

История
Моя дочь занималась с Мариной Леонидовной Мальцовой по истории с целью подготовки к ЭГЭ, результат-98 баллов.
Спасибо ей большое !
Это человек с очень добрым сердцем, очень любит свой предмет и старается передать эту любовь, в данном случае к истории , своему ученику и это у нее получается. Очень рекомендую , как грамотного, прогрессивного и ответственного специалиста.
Любовь Алексеевна

ИсторияЕГЭ по истории
ИсторияОГЭ по истории
Ребёнку очень нравится Марина Леонидовна. Во-первых, Лиде очень нравятся занятия, она сидит и слушает, ей нравится манера повествования преподавателя. То, что они проходят, дочь потом пересказывает мне. У меня же стоит задача подготовить её именно к ОГЭ. Они начали с самого начала, но не с истории всего мира, а с истории России, потому что экзамен будет именно по этому предмету. Педагог даёт дополнительную литературу, учебниками они не довольствуются. Мы покупали по просьбе репетитора специальные исторические контурные карты, заказывали в библиотеке учебники. Отношение Марины Леонидовны мне нравится. Результат будет виден после ОГЭ.

Сильва, Владимир

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию