2. Горячева Ольга Андреевна

Ольга Андреевна Горячева

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Ольга Андреевна Горячева

Наира

Хочу выразить свою благодарность Ольге Андреевне! Отличный репетитор, сразу нашла общий язык с ребенком. За месяц был виден результат! Ребенок с удовольствием занимается, всегда с хорошим настроением. Советую!
Ольга Андреевна, спасибо большое за Ваш труд!
Дарья Владимировна

Информатика
Быстро и понятно для ученика разобрали вопрос, в оставшееся время занятия прошлись по другим темам. Преподаватель отлично владеет материалом и способами его понятного объяснения. Спасибо большое!
МатематикаОГЭ по математике
Ребенку комфортно заниматься с Ольгой, все нравится. Рекомендую.

Ольга замечательный репетитор. Дочь уже с первых уроков начала лучше разбираться в алгебре и геометрии. Информация доносится интересно и понятно. Спасибо большое, Ольга !

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный специалист, любящий свое дело и учеников. Нацелена на результат, пунктуальна, умеет найти общий язык с учениками и настроить на работу. Тем, кто хочет сдать экзамен на 5, рекомендую.
Отлично сработались. Ребёнок тоже доволен. Надеюсь продолжим в новом году!
ИнформатикаОлимпиады по информатике
занятия проходили интересно

Ребёнок поступил в 5 класс с углубленной математикой, учебник Петерсон. Начались проблемы с пониманием материала. Начали заниматься с Ольгой Андреевной с сентября 2022 года. Ребёнок лучше понимает и закрепляет материал. Хорошо пишет самостоятельные и промежуточные контрольные. С Ольгой Андреевной приятно общаться, ребёнку нравится заниматься. Меня как маму всё устраивает, т. к. виден результат (отлично за семестр) и желание ребёнка заниматься.
Тэша

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилось всё, цена на первый взгляд показалась высоковатой, но позже позанимавшись окупила 2000р, приятно, что ни на рубль больше и что эта цена доступна для всех🥰. Заниматься очень весело, что помогает учебному процессу, такой человечек не гнобит за то, что я что-то не знаю, как школьный учитель математики, а наоборот, объясняет, не задавая лишних вопросов. Вебинаров даже ждёшь, потому что знаешь, что помимо объяснения нужного материала будет весело, поэтому эмоции после остаются положительными. Не на что жаловаться, одна любовь💕.
Ренара
Низкий уровень преподавания детям, совершенно нет опыта с детьми. Сын спросил что то, на что получил ответ ты это проходил и должен знать. Когда я пришла в комнату начала объяснять 3500 тыс этого вообще того не стоит. Уровень очень низкий! Найдите себе лучше другого преподавателя и не теряйте время! Конечно же мы сказали ей всего вам хорошего.

Ольга Андреевна как педагог очень грамотный и хорошо всё объясняющий специалист. Ребенку после занятия онлайн, всё стало понятно по трудным для него темам... Очень понравился пунктуальность и подход к ребенку. Рекомендую!

Прекрасный специалист
Ахмед

ИнформатикаОбучение Python
Все очень профессионально! Разобрала с ребёнком программу очень быстро и доходчиво!

Очень понравилось.Ольга Андреевна сразу нашла общий язык со мной.Хорошо понимает ошибки, а после объясняет.
Варвара
МатематикаОГЭ по математике
Сдала на пятёрку экзамен, я довольна сотрудничеством.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ольга Андреевна - прекрасный репетитор, всё доходчиво объясняет, даже по нескольку раз(мне так и нужно было). Общий язык нашли с первого занятия. Очень терпеливая и добрая, подтянула за два месяца сильно (результат по первому пробнику был 33, затем мы начали заниматься и второй пробник я написала уже на 64) Спасибо Вам огромное за занятия!
Цветкова Диана
Замечательный преподаватель. Занятия продолжаем. Ребёнку всё нравится. Для нас было важно, чтобы репетитор помогла закрыть "пробелы" в знаниях, на данный момент нас всё устраивает.
елена паукова
Елена Паукова
МатематикаОГЭ по математике
Всё отлично. Результат порадовал. Продолжаем заниматься.
ОГЭ по информатике
Нам преподаватель понравился. Всё хорошо.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Андреевне! Искала репетитора для ребенка 5 кл. Сын пропустил 3 месяца школы по состоянию здоровья. Ольга Андреевна тщательно готовилась к урокам, дала ребенку новые знания, повторили и закрепили старые темы. Хочу отметить профессионализм, пунктуальность, доброжелательный настрой, смогла вызвать в ребенке ответные чувства. Сын с радостью занимался, сказал, что Ольга Андреевна- лучший репетитор! После занятий ребенок был всегда в прекрасном настроении, а главное со знаниями в голове. Ольга Андреевна великолепный педагог, умеющий преподнести свой предмет так, чтобы ребенок именно хотел учиться, а не учился потому, что его заставляют. Спасибо Вам огромное Ольга Андреевна!
Марианна
Марина Чернявская

Подготовка к итоговому тестированию
Хроший специалист. Помогла нам. Рекомендую))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший репетитор. Пунктуальная, ответственная. И мне и ребенку все нравится. Готовимся к ЕГЭ.
Информатика
Моя дочь занимается с Ольгой Андреевной недавно. Занятия проходят в дружественной атмосфере. Ольга Андреевна всегда пунктуальна, в процессе занятий подробно разбираются нужные темы, объясняет все доходчиво и понятно. Ольга Андреевна приносит материалы для занятий и оставляет домашнее задание. Мы будем продолжать заниматься. Ольга Андреевна показала себя грамотным специалистом и приятным в общении человеком!
Ульяна

Обучение Microsoft Office Access
Хочу сказать спасибо большое репетитору! Она рассказала о деталях выполнения работы, объяснила все непонятные моменты, рассказала даже больше, чем требовалось заданиями! Рекомендую!

Многие отзывы написаны по просьбе и для галочки!
Хочу выразить благодарность, этому молодому, очень ответственному репетитору! Ни разу не было пропуска, по каким либо причинам, приезжает во время. И дочь подтянула хорошо. Теперь любые задания, даже с листочков ( где невозможно найти ответ) решает самостоятельно, уверенно!
Ольга, это настоящий отзыв и благодарность!))
Ждём после карантина💜