2. Мальцева Инна Михайловна
  3. Отзывы: Мальцева Инна Михайловна

Инна Михайловна Мальцева

Русский язык, ОГЭ по русскому языку, скорочтение

Отзывы: Инна Михайловна Мальцева

Русский язык
Спасибо Инне Михайловне ,в кратчайшие сроки помогла сыну подготовиться к тестированию .
ВПР по русскому языку
Отличный преподаватель, всё чётко и структурировано в плане подачи материала

Русский язык
Отличный преподаватель, понятно и интересно объясняет, сдала вступительные в Лицей НИУ ВШЭ(одна из лучший школ Москвы) на 8/10 с учетом того, что у меня была очень шаткая школьная база!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Великолепный учитель, ребенок в восторге, любимый репетитор

Скорочтение
Инна Михайловна работала с моим сыном. Я могу четко утверждать - она волшебница! Я на такой результат даже не рассчитывала. Через 1,5 месяца скорость чтения увеличилась в ДВА раза!!! Кроме того, он начал правильно читать ОКОНЧАНИЯ слов. Точно продолжим заниматься! И еще понравилось то, что все очень понятно с домашними заданиями. Нам выдается материал после каждого занятия, который я распечатываю и сын старается каждый день понемногу выполнять. Еще хочу отметить, настрой сына улучшился, у него появилась уверенность. Не знаю почему так долго ему не давалось чтение, мы постоянно занимались и наши занятия превращались в пытку, в школе он стеснялся и начинал запинаться больше. Жалею, что раньше не обратилась к специалисту.
Русский язык
Отзыв об учителе по русскому языку и скорочтению,Инне Михайловне:

Я хочу выразить свою благодарность учителю по русскому языку и скорочтению, который занимается с моей дочерью, 11 лет. Этот преподаватель обладает выдающимися знаниями и навыками, которые помогли моему ребенку значительно улучшить своё владение русским языком.

Он проявляет терпение, заботу и понимание к ученикам, создавая дружественную и поддерживающую атмосферу на занятиях. Его уроки всегда интересны, содержательны и наполнены позитивной энергией, что мотивирует детей к изучению языка.

Учитель отлично подходит к индивидуальным потребностям каждого ученика, разрабатывая персонализированные методики обучения. Благодаря его помощи, моя дочь стала более уверенной в своих знаниях и навыках в использовании русского языка.

Я уверен, что благодаря труду и профессионализму этого учителя, мой ребенок добьется высоких результатов в обучении и развитии. Огромное спасибо за ценный вклад в учебный процесс моего ребенка!
Сергей Калинин
Мнемотехника
Благодаря этому преподавателю я с лёгкостью выучил меню мишленовского ресторана, теперь я вышел работать в 0,5 , меньше чем за день мне показали до ужаса простую методику, где мы подключили все мои сильные сторона, в общем и целом нет слов, одни эмоции, я считаю, что даже очень дёшево за час такого занятия)
NATALI

Инна, кладезь!

Настолько человек умеет влюбить в русский язык! Все очень позитивно, компетентно и грамотно! С удовольствием занимаюсь!

Мнемотехника
Инна Михайловна Мальцева, прекрасный,, понимающий, заинтересованный в своей работе человек. Она учла все недостатки моего сына Александра и построила обучение так, что Александр с удовольствием хочет теперь учится, а до занятий ему было всё равно. ( Из- за школы охладел, потерял интерес, особенно после младших классов.). С удовольствием ждёт занятий.

Русский язык
С Инной Михайловной занимаются двое моих детей 13 и 15 лет, занимаются с удовольствием, что для меня само главное. Дочь, 13 лет, регулярно с уроков возвращается с интересными/сложными случаями, которыми хочет поделиться с родителями, что тоже показатель интереса к урокам. При общении с преподавателем очевидно, что Инна Михайловна сама увлечена своим предметом и с удовольствием занимается с детьми.

Мнемотехника
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Мальцевой Инне Михайловне!
Инна Михайловна - современный, сильный, талантливый учитель, каких, к сожалению, очень мало сейчас. Открытая, добрая, в то же время в меру строгая. Урок ведет очень динамично, занятия проходят на одном дыхании, ребенок не успевает заскучать. Инна Михайловна держит внимание ребенка на протяжении всего урока, что для нас очень важно с учетом дефицита внимания. Буквально после нескольких занятий у сына улучшились результаты по технике чтения, появилось желание читать, и чтение стало более осмысленным. Улучшились результаты буквально по всем предметам в школе (5 класс). Хочу отметить, что сын теперь с нетерпением ждёт занятий, чего никогда раньше не было. Любые занятия вызывали негативные чувства у ребенка, а теперь он учится с интересом!
Спасибо, что смогли открыть дверь в увлекательный мир чтения и книг! Желаем много новых побед и процветания!

Скорочтение
Занимаемся уже не первый месяц с Инной Михайловной.
Педагог молодой.Что для нас важнейший плюс.потому что обучение проходит на современной платформе.и есть возможность быть на «одной волне» с ребенком.
Занятия построены очень интересно.
Дочь (12 лет) с удовольствием занимается.
Я как мама,результаты безусловно вижу.отметки и понимание текста улучшились.скорость чтения увеличилась.дочь стала более собранная.
Педагогом довольны на 100%!а нам есть с чем сравнить)
Рекомендую Инну Михайловну как ответственного,внимательного,максимально заинтересованного в успехе ребенка педагога.
Спасибо Инна Михайловна.

Русский язык
Очень довольна работой Инны,но самое главное это конечно результат и прогрессивность в работе ! Идем на опережение! Цель точно 🎯 будет достигнута !

Скорочтение
Спасибо большое Инне за работу!!Впервые вижу, что ребёнок доволен занятием и пребывает в хорошем настроении после. Но самое главное, ребёнок замотивирован,сам занимается!а обычно все тз под палки(((.А ещё Спасибо большое Инне за то,что всё взято в надёжные руки!!мне не нужно следить и напомнить,а все наоборот происходит)))

Супер!

Развитие памяти и внимания
Инна Михайловна очень доброжелательный и внимательный педагог, занятия всегда проходили в очень теплой и доброжелательной обстановке, но при этом работа всегда была активной и результативной. Считаем, что те вопросы, с которыми мы пришли к педагогу, нам удалось отработать и получился прекрасный результат. Инна Михайловна умеет установить контакт с ребенком, ребенок с огромным удовольствием всегда занимался!

ОГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель и потрясающий человек! Сын начал заниматься с сентября. По предмету была слабая тройка. И к концу четверти оценка приблизилась к 5, я была очень удивлена! Просто невероятно. Теперь у него твердая четверка, но ближе уже к 5. Инна Михайловна смогла найти к ребенку подход и увлечь его, хотя сыну этот предмет всегда давался очень трудно. Это еще детские проблемы сказались, по здоровью. Сейчас он уверенно держится на уроках в школе, спокойно пишет контрольные. Я очень довольна! Огромная благодарность Инне Михайловне! Очень рекомендую!
Скорочтение
Инна замечательный преподаватель, я с удовольствием с ней занималась скорочтением (взрослый ученик). Подбирает интересные тексты и задания, подбадривает, когда результат улучшается, даже если совсем немножко 😄
Прервала занятия по личным обстоятельствам, но скоро вернусь, потому что чувствую, что прогресс есть и будет ещё больше.

Развитие памяти и внимания
Осталась очень довольна сотрудничеством с Инной. С нетерпением ждала каждого занятия, которые проходили интересно, увлекательно, а главное-эффективно. Рекомендую как высококлассного специалиста и просто как интересного, чуткого и обязательного человека.

Развитие памяти и внимания
Очень редко, к сожалению, оставляю отзывы, но здесь я не могла пройти мимо! Инна Михайловна, замечательный наставник, преподаватель, и просто очень чуткий и отзывчивый человек! Выявила именно мои потребности, сильные и слабые стороны, и исходя из этого построила нашу с ней работу! Занятия с ней не только удовольствие, но и большой прорыв для меня в открытии моих способностей) спасибо Вам большое!

Развитие памяти и внимания
Занимаемся с преподавателем около полугода.Цель-улучшить запоминание школьного материала ,развить память, поднять успеваемость.Инна Михайловна полностью справилась с поставленной задачей .Я очень довольна. Хочется отметить редкие человеческие качества,внимательность и неформальный подход к учченику.
Александр Ерофеев
Скорочтение
Спасибо Инне за проделанную кропотливую работу. Очень понравилась индивидуальная разработанная Инной методика скорочтения.Дочь Настя с нетерпением ждёт каждого занятия с Инной Михайловной.

Русский язык
Инна Михайловна прекрасный специалист, ученику 7 класса очень нравилось с ней заниматься, надеюсь продолжить занятия в ближайшем будущем🌷Самые наилучшие рекомендации!✨

Занимаюсь около месяца, а результат более 500 слов в минуту ☝️

Скорочтение
Занимаюсь с Инной развитием моего навыка скорочтения с конца мая этого года. Результат на сейчас - уже в 2 раза быстрее начала читать, и это еще без методов скорочтения)) - 500+ слов в минуту. Занятия всегда проходят интересно, даже для взрослого. Инна прекрасно мотивирует делать и домашние задания, и на каждом уроке показывать прогресс, достигать своих мини рекордов, которые обязательно отслеживаются. Как педагог Инна всегда пунтктуальна, четкое отслеживание выполнения заданий, высокая адаптация под потребности ученика (это и выбор литературы, и понимание, что "хромает" и как это можно "подтянуть"), гибкость в согласовании графика занятий. Буду продолжать занятия обязательно и другим рекомендую своего педагога!

ВПР по русскому языку
Инна Михайловна, вы преподаватель от Бога 🙏 Подготовить двоих детей за очень короткий период к ВПР 😳😍 это «Волшебство». Дочку (7класс) за три недели подтянуть с 12 баллов до 29 баллов 💚 А сына (5класс) с 12 баллов до 19, с учетом его неусидчивости, тяжелой восприимчивости и нежелания ... 🙏 заинтересовать, научить понимать и применять, а не просто заучивать 💚 Дети восторге! Спасибо, Спасибо, Спасибо! 🙏

Русский язык
Инна Михайловна занималась с сыном русским языком весь учебный год. Задача у нее была непростая, потому что сын - билингв учится не в российской школьной системе, а знания и всю программу русского языка нужно было дать как российским школьникам для успешной сдачи экзаменов. Инна Михайловна не только смогла подготовить ребенка к успешной сдаче всех экзаменов в течение года, она сумела заинтересовать ребенка предметом, повысить результаты, доступно объяснить все темы, что для учителя гораздо сложнее, так как в школе нет уроков русского. Еще хочется отметить, что Инна Михайловна всегда дает родителю обратную связь, очень мобильна, доброжелательна и действительно старается дать максимум на каждом занятии. Замечательный репетитор!
Альбина

РКИ
Отличный преподаватель , интересно даже маме . Именно то что искали и даже больше 😀
Nadezhda Kuznetsova

Скорочтение
Этот репетитор - это из той истории, когда результат превосходит ожидания! Это когда ждёшь встречи с репетитором. Это когда хочется чего-то большего с каждым занятием. Это не тот случай, когда он просто отработал час занятий, нет! Ты потом ещё пару дней в голове прогоняешь занятия и наставления, а потом, что самое важное - видешь, это работает!!! И тут не только про скорочтение, тут гораздо больше! Отличный и грамотный специалист, образован во многих специальностях и сферах. Очень гибог в общении и в построении задачи. Легко и эффективно выстраивает обучение, даже, если вы за сутки до занятия сообщили о новых планах. И, опачки ;))) она уже встречает вас с нужными заданиями! Словом, нет кого-то лучше! Может быть и есть, но Инна все равно - самая лучшая!!! Очень, очень и ещё раз очень рекомендую!!!!!!!!

Скорочтение
Отличный преподаватель, очень рекомендуем. Ребёнок стал лучше соображать и читать
Мила Майер

Русский языкВПР по русскому языку
Очень грамотный специалист , с интересным подходом к изучению русского языка. Рекомендую !

Русский язык
Инна Михайловна, отличный педагог! У дочки были небольшие проблемы с русским языком, в конце триместра постоянно между 4 и 5. За короткий срок удалось подтянуть все пробелы. Настоятельно рекомендую!

Русский языкВПР по русскому языку
Инна Михайловна, грамотный педагог! Быстро нашла подход к дочке и заинтересовала её предметом. А мою дочь до этого никому не удавалось заинтересовать русским языком )) Дочка с удовольствием занималась и ждала занятий, позже даже увлеклась скорочтением)) У Инны Михайловна индивидуальный подход ко всем)) Понравилось, ещё что обратную связь родителям даёт в направлении как психолог. Очень рекомендую!!!

Начальная школа
Очень приятно заниматься детям, ждут занятий. Специалист разносторонний (не только русский, не только по программе), очень все понятно, доступно. Индивидуальных подход к детям. Просто приятный педагог.
Саргсян Арам

Русский язык
Мальцева Инна Михайловна прекрасный преподаватель! Очень быстро подобрала для меня индивидуальную программу, которая привела к результату. Нареканий в работе нет никаких. Как появится время, обязательно продолжу обучение.

Скорочтение
Инна Михайловна очень помогла дочери с уроками по развитию внимательности. Обратилась к ней как к специалисту по скорочтению, но пообщавшись посоветовала именно то, что нам нужно было. Преподаватели в школе хвалят дочь, рейтинг по оценкам вырос и в целом, дочери самой очень нравится заниматься с Инной Михайловной, так как видит результат. Спасибо!🌹
Развитие памяти и внимания
Инна Михайловна быстро нашла подход к моему сыну. Ему очень нравятся уроки по логике, с большим удовольствием выполняем домашние задания. Мне нравится её подход к формату упражнений. Для моего ребенка очень важна эмоциональная окраска преподавателя всего, что он делает на уроке и в качестве д/з. Видимо, поэтому он так любит эти уроки. Я бы смело рекомендовала этого преподавателя!

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Инне Михайловне! Искала репетитора для сына самого доброго, отзывчивого, умеющего заинтересовать предметом, объяснить интересно и понятно. Ребенок пропустил 3 месяца школы по состоянию здоровья, нужно было догонять класс. Инна Михайловна с самого первого занятия вызвала у ребенка полный восторг. Все новые темы объяснила, вспомнили и закрепили знания. Ребенок с радостью занимался и очень старался. Великолепный репетитор! Занимались месяц, обязательно продолжим занятия. Все требования по учебному плану были соблюдены, хочу отметить пунктуальность и доброжелательный настрой Инны Михайловны, профессиональный подход , умение преподнести предмет с настроением и передать его ребенку . Любому родителю очень важно , чтобы ребенок именно хотел заниматься, делал это с желанием, а не под давлением! Мы нашли самого лучшего учителя! Спасибо Вам, Инна Михайловна!
Амиракулова Айпери

РКИ
Самый чуткий человек которого я только встречала 👍🔥К сожалению после нескольких занятий не смогла продолжить учиться но я так жду занятий с ней 🙌🏻🙆‍♀️ Лучшая 👍
Anastassiya Gross

Русский язык
Добрый день! Чудом нашла Ваш сайт, а самое главное ЧУДО и ВАШЕ ДОСТОЯНИЕ - ВАШИ преподаватели, спасибо вам!
А вот отдельная благодарность самому учителю - ИННЕ МИХАЙЛОВНЕ!
ПЕДАГОГ с большой буквы, который нашел подход заинтересовать моего дитя читать, а про сами занятия промолчу - на УРА, а после занятия ребенок ЛЕТИТ, ПАРИТ!
ИННА МИХАЙЛОВНА, БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ТРУД!

Русский язык
Хороший, грамотный педагог, ребёнок учится с большим интересом и желанием.Нам все очень нравится👌🏻

Русский язык
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨В моей жизни было много разных преподавателей, так как я постоянно учусь и развиваюсь.У меня произошёл грамматический коллапс в русском языке на фоне изучения иностранных языков!)Я стала работать над этим вопросом,но результата не получила,а наоборот, всё превратилось в кашу.Я стала искать себе преподавателя и встретила в «Профи.ру»талантливого учителя, которую зовут Мальцева Инна Михайловна.Мы с ней созвонились и договорились о нашей встрече.После нашего общения я сразу поняла, что я встретила талантливого человека, который сможет мне помочь в моем вопросе.И я не ошиблась в выборе!)Она действительно мне помогает исправить мой грамматический недуг!!)Как говорится, с помощью Инны Михайловны мои дела пошли на поправку, потому что она основательно всё объясняет. Я всем рекомендую Инну Михайловну как преподавателя и замечательного человека!!!!
Мнемотехника
Инна хороший специалист, интересно преподносит материал, заряжена позитивом и подстраивает программу индивидуально под обучающегося. Спасибо!
AlenaKa

Скорочтение
Инна, отличный специалист в своей области. Обучает. Помогает разобраться. Разбирает и показывает ошибки. Всегда вовремя и с хорошим настроением.

Скорочтение
Чудесный специалист, который моментально нашёл контакт с ребёнком! Ребёнок ждёт следующего занятия! Всем рекомендую от души!
Татьяна Смирнова

Скорочтение
С удовольствием занимаюсь скорочтением с Инной Михайловной. Занятия проходят интересно, увлекательно, виден прогресс. Инна очень доброжелательна, умеет настроить на достижение результата, грамотно выстраивает процесс обучения. Я настроена решительно и думаю, что с таким специалистом все у меня получится.

Развитие памяти и внимания
Ребёнку очень нравятся занятия, он даже ждет занятия!!! Для меня это высший пилотаж-заинтересовать ребенка! А уж моего ребёнка - это просто космос. Ребёнок и сам не замечает как становится лучше) Спасибо Инне Михайловне!
Кабылжан

РКИ
Инна ответственный и грамотный специалист. Я доволен и хочу поблагодарить её 👍❤🌹
Zhang

Русский язык
Первый раз пишу отзыв, потому что Инна Михайловна очень чудесный репетитор !!!!! Общительная, и много знает !! Очень приятно с ней поговорить и учиться с ней ♥️♥️♥️