2. Юскаева Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Юскаева Екатерина Сергеевна

Отзывы: Екатерина Сергеевна Юскаева

ЕГЭ по обществознанию
Лучший преподаватель! С помощью Екатерины сдал егэ по обществознанию на 90 баллов и поступил в Мгимо

Огромная благодарность Екатерине!
За короткое время смогли добиться хорошего результата.
Обществознание
Спасибо большое за помощь. Всё сделано профессионально.

Обществознание
Очень понравились занятия. Есть личная страничка для ученика, там собраны все полезные материалы. Екатерина Сергеевна объясняет всё четко, доступно и понятно. Спасибо!

Все понравилось. Спасибо!

ЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Екатерине за помощь в подготовке к ЕГЭ. Быстро нашли общий язык. Очень добрый, отзывчивый репетитор который может войти в положение если что-то у вас пойдет не так.

Обществознание
Очень понравилось занятие с этим репетитором. Все объясняет доступно, увлекательно и без воды. Очень помогают ее рабочие тетради индивидуальной разработки, еще нигде не видела таких заданий и емких чек-листов. Планирую продолжить работу с Екатериной в будущем.
Эля

Обществознание
Для меня было очень важно найти специалиста, который сумеет мне сложный материал рассказать просто, структурированно, будет использовать много наглядности на занятиях и главное, сможет меня заинтересовать, увлечь новым материалом! А ещё для меня были важны приемлемая цена, высокое качество услуги, оригинальная подача, приятная личность специалиста, наличие у него высшего образования! Здесь сошлось всё!!!!Екатерина, ещё раз спасибо❤❤❤

ЕГЭ по обществознанию
Екатерина Сергеевна - замечательный педагог. Всегда с уважением относится к своим ученикам, пунктуальна, но пойдёт навстречу, если занятие необходимо перенести. Знания преподносит в доступной форме, всё понятно. Екатерина Сергеевна располагает к себе, уроки проходят в комфортной обстановке.
Уверена, что хорошо сдам с ней экзамены!

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель! Все занятия проходили в хорошей атмосфере, много полезной и структурированной информации. Очень жаль, что из-за обстоятельств, не смогли до конца подготовиться :(
Советую всем, кто ищет классного и квалифицированного преподавателя!!
Спасибо Вам!!
Обществознание
Очень понравилось работать со специалистом Екатериной Сергеевной. За короткий срок разобрали необходимый материал, закрыли «пробелы» в знаниях по предмету, необходимые для сдачи ЕГЭ. Кстати, хочется отметить, что на экзамене мне попались задания, подобные тем, которые мы разбирали с репетитором на консультациях.
Выражаю огромную благодарность Екатерине Сергеевне за очень продуктивную работу и хороший результат!
Спасибо за отзыв! Желаю удачи при поступлении ❤️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятие проходят продуктивно. Екатерина все объясняет понятным и простым языком.
Очень понравилась система домашнего задания в гугл формах. Все удобно скомпоновано, всегда можно подсмотреть в рабочую тетрадь. Рабочая тетрадь где вся информация сжата и по теме. На занятии Екатерина объясняет сложные темы с помощью ассоциаций и ярких примеров из жизни (с помощью фильмов и историй из жизни). Что позволяет лучше разобраться в непонятных до этого темах.
Спасибо большое ❣️
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Екатериной Сергеевной по подготовке к ЕГЭ с ноября по апрель. Занятия ведутся преподавателем онлайн на разных платформах. Очень хорошая система подачи материала, великолепные домашние задания ,своевременная проверка работ, зачёты по темам. Всё нам очень понравилось. Далее в мае( как и предупреждали) мы прекратили занятия. Чтобы ученица могла сама спокойно восстановить, вспомнить пройденный материал , обобщить знания. И каково же было наше удивление и шок, что весь материал, купленный за полгода, Екатерина Сергеевна закрыла. Доступа нет. Остаётся только записанное в тетради, но из-за большого количества информации, которая на уроке далеко не всегда полностью записывалась в тетрадь *что-то распечатывалось, что-то откладывалось* , остались пропуски в темах. Ребёнок думал, что темы на диске сохраняются, и он сможет открыть любую тему, и вспомнить забытое, или посмотреть видео ролик по теме. В общем ожидали, что купленный материал остается у нас, а его весь удалили. Очень жалко, а скоро уже экзамен. Чувствуем себя обманутыми.
Екатерина Сергеевна Юскаева
Спасибо большое за хороший отзыв! Я надеюсь, что Александра напишет экзамен на высокие баллы. Очень жаль, что между нами возникли некоторые недопонимания. Я не знала, что у Александры имеется не вся информация, поскольку я постоянно уточняла все ли она записала и распечатала все что нужно, поэтому весь лекционный материал у нее должен был быть и никаких пропусков в темах быть не может (на последнем занятии я у нее это еще раз спросила, она подтвердила). Что касается других материалов, то еще некоторое время после последнего занятия гугл диск был открыт для того, чтобы Вы могли сохранить все то, что Вам необходимо для повторения. Возможно, если бы меня все-таки предупредили заранее о том, что занятия в мае осуществляться не будут, мы бы обсудили этот вопрос на последних занятиях. Также я всегда открыта к диалогу и эту проблему мы бы легко могли решить, если бы Вы написали мне лично. Я обязательно открою гугл диск на несколько дней, чтобы Вы могли скачать весь материал, которого у Вас нет. (В связи с тем, что гугл диск является общим, доступ после прекращений занятий я не могу оставить, так как курс до конца мы не прошли и в течение мая-июня он бы пополнялся новыми материалами, которыми Вы могли бы воспользоваться наравне со всеми остальными, что было бы не честно)

История
Данный специалист компетентен в своём деле, помогла с планом подготовки, рассказала какие изменения в экзаменах будут в следующем году, очень доступно и понятно, благодарен Вам!

Обществознание
Я конечно не учитель, не привык оценивать людей, но в данном случае сделаю исключение. Екатерина Сергеевна просто отлично провела занятия. Учебный материал представлен в довольно удобном формате. Занятие прошло на ура, объяснено много неточностей по учебному предмету и темы разобраны очень хорошо. Никакой «воды», как это часто бывает в современных учебниках
Так что я благодарен, Екатерине Сергеевне, теперь знаю к кому можно обратиться за помощью в учебе

История
Замечательный, ответственный педагог. Занятия всегда проходили на веселой ноте и в уютной атмосфере. Материал был хорошо подготовлен и систематизирован. Я осталась довольна. ❤