2. Макеев Илья Андреевич
  3. Отзывы: Макеев Илья Андреевич

История, география, физическая география

Отзывы: Илья Андреевич Макеев

Огромное спасибо Илье, который всего за 2 месяца подготовил сына к региональной Олимпиаде ВОСШ . Сын стал призером !

География
Помог разобраться в теме очень быстро) Доступно и понятно изложил весь материал, спасибо
География
Было несколько занятий для подготовки к промежуточной аттестации, все хорошо

География
Илья, спасибо Вам огромное за сотрудничество! Вы с легкость нашли контакт с первого занятия, сумели заинтересовать моего парня! Ваши занятия реально интересные и понятные)! Я желаю вам успехов! P.S. Прекратили занятия так как перешли в частную школу.

Педагог высокой квалификации, рекомендую
ЕГЭ по географии
Илья Андреевич готовил к ЕГЭ по географии за 20 дней, на ЕГЭ набрала 65 баллов.
Татьяна Коршунова

География
Отличный репетитор. Нашего ребёнка выпускника 9 класса подтянул на отлично. За достаточно короткий срок. Рекомендую этого репетитора. Спасибо Вам огромное.
География
Отличный репетитор, за короткий срок помог освоить предмет, на занятии было все понятно, легко.
Спасибо Вам больше.
Ислам

Готовились к экзамену по географии, преподаватель был очень принципиальный, сдал очень хорошо! Специалист отлично знает своё дело! Рекомендую!
Татьяна Михайловна

География
Очень оперативно откликнулся на нашу просьбу. Нашёл время для занятия. Во всём пошёл навстречу. Отличный специалист, пунктуален, вежлив, относится с пониманием.
Очень благодарны!

География
Занимались с Ильей Андреевичем, остались очень довольны. Подтянул до 5-ки буквально за пару месяцев.
Ульяна Белова
География
За короткий срок помог освоить предмет, достаточно сложные темы по географии и сейсмологии. В итоге удалось сдать экзамен на 4. Благодарю!
Polina

Экономическая география
Спасибо большое преподавателю Илье Андреевичу! Он подготовил к зачёту по экономической географии за три дня,более квалифицированных преподавателей встретить сложно😊

География
Отличный репетитор! Приятно когда человек так досконально знает свой предмет!
ЕГЭ по географии
С первого занятия стало понятно, что Илья Андреевич обладает обширными знаниями в области географии. Занятия интересные и полезные. Отличный преподаватель!

География
Отличный молодой педагог, умеющий легко найти общий язык с ребёнком. На занятиях царит дружелюбная, позитивная атмосфера. Рекомендую обращаться к Илье Андреевичу!

География
Мы хотим поблагодарить Илью Андреевича за интересные уроки! Педагогу удалось заинтересовать мою дочь своим предметом и подготовить к написанию триместровой контрольной работы на отлично! С уважением, Ольга

География
Замечательный репетитор, качественно объяснил тему за короткий промежуток времени (1 занятие). Рекомендую

География
Быстро и профессионально решили поставленную задачу по биогеографии
Габриела

География
Очень хороший, компонентный репетитор, смог помочь быстро подготовиться к экзамену в университете, который я смогла сдать на 5. Илья Андреевич, очень пунктуальный, смог не просто монотонно провести занятие, но и заинтересовать меня в этом предмете. Занятие прошло очень креативно, легко и информационно. Я бы с удовольствием порекомендовала все именно этого репетитора. Спасибо большое!
География
Хорошо, легко и интересно рассказывает о географии. Дети довольны. Пунктуален и вежлив. Спасибо!
Olga Avdonina

География
Прекрасный специалист, много интерактивных заданий и коммуникации.
Все цели,поставленные нами перед началом занятий, были достигнуты. Спасибо!
Экономическая география
Илья помог подготовиться к сдаче экзамена по экономической географии в ВУЗе. Обладает разносторонними и глубокими знаниями. Доброжелателен, внимателен, обязателен и пунктуален. Спасибо!
Олимпиады по географии
Нужно было позаниматься перед важной для меня олимпиадой, чтобы вспомнить как решаются разного рода олимпиадные задачки. Пригодились! Теперь понятно их решение. Спасибо за помощь!
Физическая география
Илья , готовил моего сына в школу юного географа МГУ. Занятия проходили дистанционно и это совершенно не повлияло на качество преподаваемого материала . Подача учебного материала на высоте.

Экономическая география
Спасибо большое, этому преподавателю. За короткий срок, по времени понятно объяснил программу!) Очень рекомендую.
Свет
Физическая география
Очень довольны преподавателем. Понял наш запрос, быстро нашёл контакт с сыном. Уроки проходят увлекательно и познавательно.
Алана

География
Необходимо было подготовить дочь к сдаче зачета по соц эконом географии , в короткий срок , очень спокойно и методично Илья объяснил основы предмета -зачёт получен! Очень благодарны!
Всё хорошо! Спасибо.
Удачи в дальнейшем!

ГеографияОГЭ по географии

ГеографияОГЭ по географии
Сын занимался с Ильей Андреевичем подготовкой к ОГЭ. Остались очень довольны! Знания получены, только некуда было применить( из за отмены экзамена). Советуем Илью Андреевича, как прекрасного репетитора. Спасибо вам огромное!)
Анжелика

ГеографияЕГЭ по географии
Если ваши знания по географии полны пробелами, смело выбирайте именно этого репетитора! :)
Объясняет легко и доступно, занятие проходит быстро, а главное, комфортно, можно задать любой, даже самый глупый вопрос)
Значительно повысила уровень своих знаний. ЕГЭ по географии боюсь меньше, чем любого другого)))
Большое спасибо!
Майя
География
Пунктуальный, внимательный репетитор. Помог дочери разобраться с пропущенными темами. Она очень довольна. В случае необходимости, с удовольствием обратимся к Илье Андреевичу снова.