2. Макачева Мария Александровна

Мария Александровна Макачева

Математика, информатика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мария Александровна Макачева

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель, очень добрая и отзывчивая! Готовились к ЕГЭ, профильной математике еще в 2021 году. Совсем за короткий срок Мария Александровна помогла подготовиться к сдаче экзамена, хотя задача была довольно сложной.
Victoria

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное-огромное спасибо Марии Александровне! Мария Александровна лучший преподаватель, который у меня когда-либо был! Готовились вместе к ЕГЭ по профильной математике. Уроки были хорошо структурированные, посмотрели и проработали все задания, варианты прошлых лет, закрыли все пробелы. Уроки проходили в отличной легкой атмосфере, но всегда продуктивно. Большое спасибо Марии Александровне!
Елена Портнова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Александровна, благодарим за подготовку дочери к ЕГЭ по профильной математике! За совсем небольшой срок дочка смогла подтянуть знания и сдать экзамен на хороший бал . Очень рекомендуем всем преподавателя!!
МатематикаОГЭ по математике
Если Вы думаете, выбирать этого репетитора или нет, то смело делайте положительный выбор!мы начали заниматься подготовкой к ОГЭ с сентября 2021 по 1,5часа 1р нед с уровнем оценок 2/3 алгебра и геометрия ,имея также неуверенность и отсутствие интереса к предметам.Что получили?сдачу ОГЭ 23.05 с первой попытки,настрой дочери после каждого занятия рос на глазах.Мария Александровна умеет поддержать и заинтересовать.Темп занятий быстрый,но прорабатывают все досконально,дочь сказала :я научилась считать,как в бухгалтерии! Спасибо огромное за подготовку и положительный результат!у дочери однозначно взлетела самооценка,благодаря занятиям и отношению репетитора к делу!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор по профильной математике!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
прекрасный педагог, все очень понравилось!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны, что занимались подготовкой к ЕГЭ по информатике и профильной математике с Марией Александровной. Сын в восторге! Это репетитор, с которым хочется заниматься. Всё позитивно, чётко и понятно. Все занятия в срок, никогда не опаздывает. Мария Александровна научила всему, чтобы успешно сдать ЕГЭ! В ВУЗ, который хотел - это МАИ, сын поступил. Благодарны ей очень!! Всем, кому нужна помощь в подготовке к ЕГЭ ( профильная математика, информатика), рекомендуем Марию Александровну!!
Юли

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь готовилась к ЕГЭ, ей очень понравилось заниматься с Марией Александровной, быстро нашла контакт, понятно объясняет, дочь сдала на 68 баллов (из второй части мало решила), но и занимались только 6 мес, если бы нашли этого репетитора сразу, результат точно был бы лучше!!!!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Марией Александровной начали заниматься информатикой с октября 2019. Всегда приходила на занятия подготовленная, с распечатками, в конце каждого занятия составляют план на следующий урок, обязательная проверка ДЗ и ответ на вопросы либо разбор тех заданий, в которых возникли затруднения. Всегда доброжелательная, энергичная, очень быстро и легко наладила контакт с дочкой, никогда не опаздывает (а занятия начилась в 8-00 утра). С марта 2020 в подготовку к ЕГЭ вмешался карантин, но Мария Александровна быстро организовала занятия по скайпу, тем самым не нарушив режим подготовки. Из-за карантина пришлось занятия продлить и на июнь, Мария Александровна без вопросов вела занятия.
Дочке очень понравилось заниматься с Марией Александровной, потом мы стали заниматься с ней и математикой - подготовкой к ЕГЭ.
Всем рекомендую эту замечательную девушку)))
ЕГЭ по информатике и математике сдали хорошо)
Галина Константиновна

Великолепный педагог, доступно обьясняет материал. Пунктуальна. Хорошо общается с ребенком. Молодец!
Василина

ИнформатикаОГЭ по информатике

Руфина
ОГЭ по математикеГеометрия

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мне всё понравилось, понятное объяснение. За 5 месяцев занятий я получила высокий балл на ЕГЭ, очень благодарна. ❤

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличная профессиональная работа. Доброжелательный открытый человек.
Федор

У нас была задача поступить в определенную школу - 1535. У ребенка на момент начала занятий все было достаточно плохо с математикой. Мы начали занятия в декабре и закончили в апреле. Марии Александровне удалось научить ребенка требуемым знаниями и навыкам. Экзамен по математике ребенок сдал. И в школу поступил. Мария Александровна, большое спасибо. Ваша помощь была незаменима. Искренние рекомендации!!!!
Получаем)
Наргила Гусейнова