2. Микляева Дария Дмитриевна
  3. Отзывы: Микляева Дария Дмитриевна

Фотодело, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Дария Дмитриевна Микляева

Иллюстраторы
Заказ выполнен и как!💐Дария очень внимательный исполнитель и супер профессионал. Можно ли рекомендовать? Безусловно! Буду ли обращаться? Да. Огромное вам спасибо!!!!!💐

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Очень круто работать с Дашей)
Идеальное видение и чувствование продукта, классный контент, приятное общение, быстрая работа, долгосрочное сотрудничество;)
Я очень довольна!

Создание рекламных роликов
Дарья выполнила работу очень качественно и профессионально.
Приятный человек, знающий своё дело.
Делали видео и фото. Я осталась очень довольна!
Будем продолжать сотрудничество на постоянной основе!

Художественная фотосъёмка
Понравилось ВСЕ!)
начну по порядку) итак, в фотосессию мы входили со следующими исходными данными:
- фотографироваться я не люблю и не умею, сразу закрываюсь и зажимаюсь,
- нефотогеничность(,
- непонимание, что и как должно быть, так как это моя первая фотосессия в жизни).
За несколько дней до фотосессии мы с Дашей несколько раз списывались - она спрашивала, какие образы я планирую, нужен ли мне какой-то реквизит, предлагала различные варианты (и мне это очень понравилось, во-первых, потому, что на работе у меня очень сильная загруженность и мне просто некогда думать о различных нюансах, а во-вторых, как я уже писала выше, фотосъемки для меня раньше были просто пыткой какой-то. И Даша дала мне уже готовые решения, которые в мой запрос отлично вписались).
В условленный день встретились в Коломенском и.... все 2 часа у меня было чувство, что я просто гуляю с подружкой по парку, настолько было легко и комфортно) создание непринужденной атмосферы - очень немаловажный в аспект в работе фотографа.
В итоге - у меня на руках 120 отличных фотографий, на которых я себе нравлюсь ( на мой взгляд, это самый главный критерий). Фотографии полностью соответствуют моему запросу, с которым я изначально планировала данное мероприятие).
Семейный фотографФотосессия в студии
Не компетентность. Отменила дату которая изначально мной была указана , тем самым я отказала уже многим предложениям . Возмущена .
Дария Дмитриевна Микляева
Здравствуйте, Юлия! Обычно дата обсуждается до начала съёмки, согласно пожеланиям клиента. В любой момент вы можете предложить/перенести съёмку в удобный для Вас день. Я не отменяла вашу дату, а предложила возможные, тем самым стараясь подстроиться под ваше время.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Даша просто проффи своего дела. Спасибо. Ждём фото
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличный специалист! Сроки, качество – всё устраивает. Продолжаем работать.
Работа специалиста понравилась. Замечаний нет.
Настя

Обучение живописи гуашью
Всё нравится! Продолжаем заниматься.
Саша

Стилист-имиджмейкер
Я очень довольна .Прекрасный стилист . Дала нужные советы по одежде , имиджу . Все прекрасно
.РЕКОМЕНДУЮ !!! СПАСИБО ПРОФИ-РУ .

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Очень вежливая и пунктуальная девушка, сделала качественный контент для меня, прям так как и хотел )) Все нужно оборудование есть, в общем и целом рекомендую !!!