2. Андреева Диана Алексеевна
  3. Отзывы: Андреева Диана Алексеевна

Диана Алексеевна Андреева

Вокал, сценическая речь, обучение аккомпанированию

Отзывы: Диана Алексеевна Андреева

Вокал
Самый крутой преподаватель, которого можно встретить!! 👏
Настоящий профессионал, занятия проходят очень интересно, к каждому особый подход 😊
Особенно советую новичкам 🔥
Violetta
Профессионал, отличный репетитор

ВокалЭстрадный вокал
Замечательная девушка и специалист: ставит голос, убирает зажимы, работает над стеснением и подачей себя. Каждое занятие новые упражнения, чувствую быстрый рост)
P.S.:Для меня тотальный выход из зоны комфорта. Очень довольна. А еще всегда на позитиве, что для меня немаловажно 🤌🏻
ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Мне специалист понравился,было одно занятие.Но,мы так и не встретились больше.Не совпали по времени.
Роман Дмитриев
ВокалСольное пение
Ребёнку нравится.
Ара

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Компетентный специалист и ребенку тоже очень понравилась!

Рекомендую!!!💕💕
Тищенко Анна

Эстрадный вокал
Замечательный педагог! Внимательная и вежливая, профессионал своего дела! Рекомендую всем!

ВокалСольное пение
Диана чудесный учитель, позитивная, внимательная, я очень довольна уроками и чувствую прогресс.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Моя дочь увлекается Пианино и хотела научиться петь. Для начала я решила найти педагога на несколько занятий выучить одну две песни)) С первых занятий стало понятно, что увлечённость ребёнка в серьез и на долго. Дочка в восторге от занятий с Дианой. Занимается и пианино и пением. Стала более уверенно себя чувствовать, сама видит результат и очень радуется.
Работаем с Дианой больше 4 месяцев. Только положительные отзывы и рекомендации.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Плюсы: Доброжелательность и профессиональность
Минусы: Нет
Описание: Желаю всем начинающим и уже преуспевающих в вокале людей к этому лучезарному преподавателю,который знает что делает и как

Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Очень приятный репетитор
Каждое занятие как праздник какой то

Эстрадный вокал
Самый лучший преподаватель❤️ хожу с начала сентября, прорабатываем разные техники дыхания, снимаем зажимы. За 3 месяца стал значительно лучше звучать голос. Если вам нужен действительно квалифицированный преподаватель, то не думайте даже идите к ней. А еще с ней очень комфортно как с человеком❤️
ВокалЭстрадный вокал
Всем довольна! Прогресс чувствуется, с каждым занятием петь становится приятнее и легче.

Вокал
Рекомендую всем, кто начинает заниматься с нуля. Диана помогает с постановкой дыхания, доступно все обьясняет новичкам, помогает извлечь звук и снять зажимы, работает с дикцией и чувством ритма, а не только занимается распевкой. Отличный преподаватель для тех, кто хочет начать с нуля и боится. Всегда вежлива и корректно общается с учениками, что немаловажно. Это мой четвертый преподаватель и к сожалению, мне есть с чем сравнить.
Алексей Плаксин

Лучший педагог,
Анастасия Клесарева

Вокал
Диана потрясающий преподаватель, знающий своё дело! Занимаемся уже два месяца и чувствуется разница в подаче и уровне самого вокала. Мы не только делаем стандартные распевки, но и тренируем голос по всем фронтам, начиная от дыхательных упражнений и заканчивая рэпом😂 Очень советую Диану, если хотите прокачаться и в хорошей атмосфере проводить время на занятиях❤️

Вокал
Диана – замечательный преподаватель, ответственный, внимательный и позитивный человек 💜
Уже спустя несколько занятий начала чувствовать уверенность в голосе! Однозначно рекомендую :)
ВокалПостановка голоса и дыхания
Серьёзная, грамотная, внимательная девушка, несмотря на молодость. Умеет найти подход к человеку, пробует разные методики, техники и варианты. Постоянно развивается сама, обучается и применяет новое на практике. Очень любит порядок во всем, ответственно относится к чужому времени и требует того же в свой адрес.
Однозначно рекомендую педагога тем, кто хочет научиться «правильному» вокалу, кто не боится системности и усердия в занятиях.
Вокал
Диана старается использовать с пользой каждую минуту, поэтому занятие проходит в динамичном темпе и включает в себя разнонаправленные упражнения: распевки, скороговорки, отработку ритма, дыхательные упражнения и исполнение понравившихся песен на выбор. Преподаватель легко устанавливает контакт, дружелюбна, с ней комфортно во взаимодействии. Деликатно вносит свои поправки и терпеливо начинает с начала, если что-то не удалось сразу.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ребенок ,12 лет , занимается с февраля 2021 года . Занятия точно по согласованному расписанию, Диана Алексеевна никогда не опаздывает! Ребенок учится в музыкальной школе , преподаватель по хору увидела изменения в лучшую сторону и похвалила работу Дианы Алексеевны .
Контакт с ребенком установлен с первого занятия . Лидия всегда с радостью ждет урока .

Вокал
Прекрасный преподаватель, очень ответственно подходит к работе, позитивный и приятный человек. Профессионал своего дела, знает как научить петь любого, даже если вам слегка мишка наступил на ухо.)) Или как в моём случае от души поплясал😂 в общем настоящий Профи! Обращайтесь 100% не пожалеете.))

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Учёба сына с Дианой понравилась сыну (топ учитель) слова сына. Пунктуальна! Будем учится.
Климентий

Эстрадный вокал
Считал , что вокал и я антонимы. С первого же занятия мое мнение начало меняться, благодаря Диане ,  её подходу к занятиям и профессионализму.
Рекомендую!!!)
P.s В каком бы вы не пришли настроении на занятие , выйдите на позитиве и с улыбкой)

Вокал
Диана прекрасный специалист! Дочке 6 лет, занимается с удовольствием. С нетерпением ждёт каждого занятия.

Вокал
Прекрасный репетитор. Энергична, позитивна и умеет хорошо обьяснять.
Вокал
Замечательный педагог! Занятия проходят в очень комфортной обстановке, весело и интересно. Занимаюсь совсем недолго,но уже виден результат!)
Мари

Вокал
Тактичная, доброжелательная. Хороший преподаватель.

Вокал
Всегда радует комфортная и доброжелательная атмосфера на занятиях. Занятия проходят незаметно, на них чувствуешь себя расслабленно, отдыхаешь. В тоже время успеваем планомерно выполнять поставленные задачи в плане работы с дыханием, расширением диапазона и практической работы с репертуаром. Самое главное, что уже после нескольких встреч я вижу результат, так что могу рекомендовать Диану)
Эстрадный вокал
Диана легкий в общении, веселый, позитивный человек. С ней приятно заниматься. Рекомендую.
Вокал
Профессионал своего дела! Прекрасна в общении, всё доходчиво объясняет, показывает, исправляет. Разноплановые упражнения, индивидуальный подход. Всё очень нравится! Советую)

Эстрадный вокал
Замечательный, чуткий специалист своего дела. Очень довольна уроками по вокалу с Дианой.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Диана - профессиональный, внимательный и очень весёлый преподаватель!❤️
У неё всегда припасены необычные задания, которые помогут развить вокальные данные.
Уже после нескольких занятий заметен результат наших совместных трудов🎉
Рада, что нашла «своего проводника» в мир вокала🌷
Вокал
Занимаемся с Дианой Алексеевной уже несколько месяцев, старшему ребенку очень нравится,она прям в восторге от занятий. Младшая тоже полюбила заниматься. Каждый раз с нетерпением ждут вокала.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Диана потрясающая! Дочка 10 лет очень ее полюбила, сказала, что это ее лучший педагог из всех)))
Милая, добрая, и очень приятная девушка!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Диана очень классная и доброжелательная! Шикарно поёт сама и отлично преподаёт) пришла с запросом поставить голос, и уже за 5 занятий начала чувствовать уверенность в голосе) очень-очень рекомендую идти именно к ней!)
Кира
Эстрадный вокал
Всем довольны. Пунктуальная, аккуратная. с подходом к детям, всё вовремя. Мы уже и второго ребёнка отдали с не заниматься. Они всё отрабатывают, занимаются, всё нравится. Хороший специалист.
Невская Елена
ВокалПостановка голоса и дыхания
Диана Алексеевна приятная молодая девушка. Моей дочери нравятся занятия с ней. Занимаемся пока недолго, о больших результатах говорить не могу, мало времени прошло. Но пользу занятия точно приносят.

Вокал
Диана, просто замечательный преподаватель. Прекрасно поёт и умеет правильно преподать свой предмет.

Даша

Эстрадный вокал
У Дианы индивидуальный подход, умеет расположить к себе, помогает работать над ошибками
Влад

Вокал
Все было отлично. И главное, дочери понравилось.
Павел Александрович