2. Лукьянов Григорий Павлович

Григорий Павлович Лукьянов

История, обществознание, история России

Отзывы: Григорий Павлович Лукьянов

ИсторияВПР по истории
Григорий Павлович отличный специалист. Очень быстро выстроил план работы с сыном. В короткие сроки достигли желаемого результата. Сын от занятий в восторге. Рекомендую.
ИсторияЕГЭ по истории
Подготовил к ЕГЭ с нулевыми знаниями к баллу даже выше ожидаемого, супер объяснил как решать задания. В начале обучения поняли что я вообще ничего не знаю, за полгода всю историю прошли, сама была в шоке когда реально понимала вопросы в бланках. Короче вообще класс, реально крутой репетитор, Григорий спасибо большое, я бы не сдала без вас🤧
История
Григорий очень быстро выходит на контакт, очень внимательно погружается в задачу. На протяжении всего месяца работала с этим специалистом и все всегда проходило успешно. Всегда на связи, всегда помогает. Работа выполнена хорошо. Рекомендую! 😊

ИсторияЕГЭ по истории
Остались довольны работой и общением с Григорием. Занимался с дочкой , пунктуальный , ответственный.

Доброжелательный, креативный педагог.
Все задачи реалищовывал согласно договоренностям. Сотрудничество продолжим.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Была подготовка к ЕГЭ по двум предметам истории и обществознанию. Результатом довольны. Григорий ищет индивидуальный подход к ребенку. За занятие успевает объяснить несколько тем. Подача материала доступная. Все четко по теме.
Смирнова Елена Васильевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотим выразить вместе с сыном огромную благодарность Григорию Павловичу за проделанную работу .Подготовка к егэ по двум предметам история и обществознание.Были достигнуты замечательные результаты и ребенок набрал очень высокие баллы (история 86 баллов),что позволит поступить в вуз который планировали.Также хотелось отметить личные качества преподавателя ,спокойствие,внимательность ,заинтересованность в результате,пунктуальность, найти индивидуальный подход к ученику (в нашем случае ребенок-инвалид),ещё раз спасибо желаем дальнейших успехов и благодарных учеников.

ОГЭ по истории
Четкая подача материала. Отличная подготовка к занятию

История России
Пунктуально, логично, по делу

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Григорию. Отличный репетитор. Обьесняет достуно и понятно. Дочери нравилось с ним заниматься. Был на связи до самого начала экзамена. ЕГЭ сдали. Ура. Рекомендую.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор, интересно и понятно объясняет материал, вежливый, корректен в общении, легко нашёл общий язык с ребёнком, очень рекомендую.
Stephan

Хороший преподаватель