2. Лукьяненкова Виктория Владимировна

Виктория Владимировна Лукьяненкова

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Виктория Владимировна Лукьяненкова

Обществознание
Очень доброжелательный педагог. Сразу расположила ребенка к себе. Будем заниматься!

ОГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне за подготовку моей дочери к ОГЭ по обществознанию. Меньше, чем за учебный год, практически с нуля Виктория подготовила моего ребёнка, и экзамен сдан на 5.
Sasha
ЕГЭ по обществознанию
Работа с Викторией Владимировной понравилась, на каждом занятии проходили темы, повторяли ранее изученный материал и больше всего привлекло то, что на каждом занятии мы отрабатывали вторую часть, что помогло мне за 3 месяца научиться решать её практически с нуля. Все это помогло мне сдать ЕГЭ по обществознанию на 85 баллов!

ОГЭ по обществознанию
Виктория Владимировна-грамотный специалист! Подготовила мою дочь за несколько месяцев к сдаче ОГЭ по обществознанию. Экзамен сдали успешно. Спасибо большое за помощь.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Владимировне! Прекрасный специалист, индивидуальный подход, чёткое, доступное для понимания объяснение материала. Очень благодарен за обновление знаний и новые.
ОГЭ по обществознанию
В начале было всё в порядке. Но потом репетитор стала себя истерично вести.На перенос занятия по уважительной причине или же сокращения по времени, начинала писать мне целую петицию. Хотя она была предупреждена, что у ребенка соревнования и репетиции. Когда она себе взяла неделю выходных мы вошли в её положение. А вот она отстаивала каждый рубль, в очень неприятной форме.
P.S: Если вы хотите что бы вашего ребенка добросовестно подготовили, то вам не к этому специалисту.

История
Здравствуйте! Виктория, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд, знания. Я планировала начать изучать историю для себя, вы меня направили, отправили материал для изучения. Мне очень легко и комфортно с вами заниматься, будем продолжать, спасибо!🤗
Татьяна Анатольевна
История