2. Лозин Артём Евгеньевич
  3. Отзывы: Лозин Артём Евгеньевич

Артём Евгеньевич Лозин

Математика, логика, элементарная математика

Отзывы: Артём Евгеньевич Лозин

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Рекомендую Артёма Евгеньевича, как отличного репетитора по математике. Мы занимались больше полу году, и занятия всегда проходили продуктивно и интересно. Мне всегда все объясняли, до тех пор пока точно не пойму. Отдельное спасибо за множество полезных лайфхаков и разных способов решения и запоминания, это очень облегчает процесс изучения, и в школе такому не научат))
Никогда не любила заниматься математикой, из-за школьных учителей, но благодаря занятий с Артёмом Евгеньевичом даже полюбила этот предмет.
Рекомендую, все было отлично!💯
Наталья Шорохова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Год практически отзанимались. Как учился ребенок на 3 так и учится. Что с репетитором что без репетитора. Деньги на ветер.
Гриша

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, может объяснить всё очень ясно и даже не во время занятия!
Эрика

Благодарю за помощь со сложной программой в школе. Занимаюсь с Артемом Евгеньевичем, чтобы повысить успеваемость и подготовиться к ОГЭ. Всем очень довольна!
Отличный преподаватель, легко находит общий язык с ребенком.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Артём Евгеньевич хороший преподаватель, объясняет все предельно ясно, после каждого занятия вопросов не остается.

Алгебра
Репетитор очень хороший, хорошо объясняет. Помог ребенку понять алгебру, появился интерес и пошли хорошие оценки.
Ника

Артем Евгеньевич помог с проверкой домашних заданий. Благодарна, что пошел на встречу и согласился на столь узкую направленность в работе. Все детали ошибок объясняет понятно и проверяет очень быстро.
Аня
Хороший преподаватель, доходчиво объясняет материал. Помогает ребёнку разобраться со сложными темами не только по алгебре и геометрии (математическая вертикаль), но и по Физике.

Отличный репетитор. Доходчиво объясняет любую тему.

МатематикаОГЭ по математике
Артем Евгеньевич провел с моим сыном первое занятие.Хочу отметить,что сразу нашел подход к ученику,заинтересовал,легко и доходчиво подал материал.Профессионально и четко сформулировал план проведения урока,многое повторили,проверил уровень знаний.Сын от занятия в восторге!Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Добрый день ! Очень переживала, что ребёнку будет некомфортно заниматься математикой онлайн , тяжелее понимать , но с Артемом Евгеньевичем не возникло проблем , после первого занятия ребёнок вышел и сказал что объясняет учитель очень хорошо, ребёнок много тем разобрал и наконец-то понял благодаря ему.

МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Артёму за помощью в подготовке к ОГЭ по математике. Занимались около двух месяцев. Пробелов в знаниях было много, но даже за короткий срок увидели значительный прогресс. Артём отлично умеет объяснять. Занятия проходят очень конструктивно, в доброжелательное обстановке. А комфортная атмосфера для учеников  - это залог продуктивного обучения. Дистанционная форма построена на высшем уровне.
Артем может помочь не только с математикой, но также с физикой и информатикой. Это очень большой плюс. Потому что зачастую эти предметы пересекаются. Параллельно с подготовкой к ОГЭ сын готовился с Артёмом к сдаче сложного экзамена в IT-класс. Варианты состояли из задач по математике, физике и информатике. Одновременно подтянули сразу три предмета. Цель достигнута, экзамен сдан успешно.
Будем продолжать заниматься с Артёмом и рекомендуем его, как отличного репетитора.

МатематикаОГЭ по математике
Артём отличный преподаватель, хорошо объясняет и помогает
МатематикаОГЭ по математике
Артем очень компетентный специалист и преподаватель, за 2 месяца подготовил к ОГЭ.

МатематикаЕГЭ по математике
Большой специалист своего дела
Артем контактный и доброжелательный специалист.Доходчиво и четко объясняет ребенку .Математику любит и преподавать этот предмет ему нравится.
Рекомендую .
Геометрия