2. Лосева Александра Павловна
  3. Отзывы: Лосева Александра Павловна

Александра Павловна Лосева

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Александра Павловна Лосева

Алгебра
Отличный специалист! Молодая, но при этом быстро нашла подход к ребёнку. Тему объяснила, с которой были затруднения. Я довольна.

С первого же занятия с Александрой Павловной у ребенка ощутимы сдвиги в пробелах знаний и по оценкам.

Отличный преподаватель. Сразу нашла подход к ученику, заинтересовала. Использует в обучении личную методику, отличную от школьной программы. Я довольна, всё нравится. Будем продолжать занятия.

Огромное спасибо Александре за продуктивные уроки. Дочь занимается около двух месяцев, средний балл вырос до 4,10. Дочь стала увереннее у доски. Появился интерес к математике. Рекомендую педагога.
Отличный преподаватель!Понятно объясняет, терпеливо.Ребенок улучшил результат, Спасибо Александре
Яна А

Занимаемся с Александрой Павловной более 6 месяцев, результатом довольны, ребёнок заметно подтянулся в математике, продолжаем заниматься дальше.
Отличный репетитор, очень дружелюбная и понимающая. Объясняет тоже хорошо. Рекомендую.👍🏻
Нужен был разбор одной темы, репетитор всё объяснил. Оценка 5.

Очень крутой педагог. Александра пунктуальная, вежливая, сразу нашла контакт с ребёнком. За 2 месяца подтянули математику. Сыну очень нравится заниматься. Будем продолжать работать и следующий учебный год. Мы Вас теперь не отпустим. Спасибо.
Дария
Александра объяснила ребёнку тему процентов, осветила проблемные места, урок был финализирован самостоятельным решением и последующим разбором задач. Сестре понравилось, спасибо!)

Отличный репетитор, умеет организовать и собрать. Очень доступно объясняет и находит подход к каждому ученику. Замечательно знание предмета и умение его преподносить. Наилучшие рекомендации, спасибо, что есть такие репетиторы.
Марина Константинова

Начальная школа
Александра структурированно подходит к поведению занятий, ребёнку интересно, доступно объясняет. Рекомендую с уверенностью!
Нелли

Русский язык
Был очень рад занятиям с Александрой. Сдал вступительный экзамен на 90/100, поступил на бюджет. Очень благодарен!

Начальная школаАнглийский язык
Хороший преподаватель. Главное, что ребенку нравится заниматься

Начальная школа
Только положительные эмоции. Пунктуальная, ответственная, доброжелательная, очень легко сходится с детьми. Мой ребенок с удовольствием занимался, так как занятия проходили интересно и разнообразно. Всем рекомендую отличного репетитора!
Начальная школа ХХI века
Александра Павловна, спокойная, пунктуальная, ответственная, не повышает голос на ребёнка! Ребёнок стал лучше умножать в уме, выполнять деление, решать задачи. По русскому языку Кристина обогатила свой словарный запас фразеологизмами, повторили разбор предложений, написание сочинения и изложения. Дочке было комфортно, занималась с удовольствием!
Suvet Sultanova

Начальная школа
Нам все очень понравилось! Отличный репетитор нашла общий язык с детьми. Ответственная!

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольна занятиями с Александрой, буквально за пару уроков мой уровень знаний и оценки заметно улучшились! Все проходило в спокойной обстановке, объяснения были попятными. Мы занимались у меня дома, Александра никогда не опаздывала, была очень пунктуальна) Всегда учитывались пожелания, на что было необходимо сделать «упор», также хотелось бы отметить способность находить индивидуальный поход к ученику. Моему выпуску повезло, но я больше чем уверена, что с помощью этого специалиста я бы отлично сдала экзамен!

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось всё: профессионализм, результат, подход и контакт с ребёнком.
Мишель
Русский языкОГЭ по русскому языку
Денис Калашников

Русский язык
Александра Павловна все очень понятно объяснила отличный репетитор, советую.
Влада

Русский язык
Замечательный репетитор, мне очень понравилось, все понятно объясняет. Занимаюсь с удовольствием

Эльвира
Русский языкОГЭ по русскому языку