2. Лобатая Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Лобатая Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Лобатая

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Анастасия Александровна Лобатая

Обучение игре на фортепиано
Заниматься с Анастасией очень комфортно. Индивидуальный подход, вежливая и личностно приятная педагог. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Анастасии, большое спасибо! 🥰 С огромным удовольствием провожу время на занятиях! Музыка прям Музыка, никаких тебе забот… Схалявничаю - ругается, ну озвучивает что ругается) Мотивирует заниматься, что не просто с такими закостенелыми людьми как я))) Рекомендую выбирать именно Анастасию, попробуете заниматься с ней и вопрос выбора отпадает сам собой🤷🏼‍♀️

Обучение игре на фортепиано
Я безумно благодарна моему педагогу за позитив и мотивацию. Уроки проходят на одном дыхании! Прекрасный человек и талантливый педагог! Я очень довольна результатами наших занятий)

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог, очень дружелюбный, но в тоже время строгий, не позволяет ребенку лениться на занятиях, быстро нашла к нему подход, выявила пробелы в знаниях (раньше сын немного занимался музыкой), помогла их закрыть. Выучили уже достаточно много мелодий, сын стал сам подбирать его любимые, преподаватель ему в этом помогает, если где-то не получается. Очень довольны обучением, рекомендую.
Обучение игре на фортепиано
Доброжелательная, пунктуальная, с дочерью сразу нашла общий язык. Занятия на инструменте и разбор сольфеджио всегда проходят легко и спокойно.

Обучение игре на фортепиано
Анастасия очень профессиональный репетитор и приятная в общении девушка, рекомендуем ее.
Обучение игре на фортепиано
Спасибо большое за работу! Отличный преподаватель!

Музыка
Очень понравилось заниматься с Анастасией. Совершенно уникальный, открытый человек, который за несколько уроков научил играть и слышать мелодию. Рекомендую всем ученикам, которые ищут учителя по специальности аккордеон.
Музыка
Замечательный преподаватель, любит музыку и то, чем занимается, умеет увлечь и заинтересовать ребенка.
Ларина Елена Павловна

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель Анастасия Александровна прекрасно находит подход к ученику с учётом имеющихся навыков

Обучение игре на фортепиано
Анастасия прекрасный репетитор, сразу нашла общий язык с ребёнком. Занятия приносят массу положительных эмоций, всегда с удовольствием! Очень рекомендуем!!!
Наталья Павлова

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Всё понравилось.
Обучение игре на фортепиано
Анастасия провела с сыном (9 лет) занятие по фортепиано, ребёнку всё было доступно и понятно. Занятие началось во время, комфортная атмосфера.
Большое спасибо!

Обучение игре на аккордеоне
Взрывная смесь молодости, опыта и профессионализма. Умение объяснять сложные вещи простыми словами. Классная техника игры.