2. Литвинова Светлана Ивановна
  3. Отзывы: Литвинова Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Литвинова

Английский язык, французский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Светлана Ивановна Литвинова

Французский язык
Светлана отличный репетитор! Очень понятно и интересно доносит всю информацию. Работает не только с грамматикой, но и сразу внедряет аудирование и разговорную речь на занятиях. Очень нравится подход к тонкостям. Например, отдельный акцент Светлана делает на произношение.
Вам очень повезет, если вы начнете обучение с ней!

Французский язык
Очень понравился персонализированный подход Светланы Ивановны, ей удалось прочувствовать мои слабые места и качественно их проработать, кроме того легко и ненавязчиво смогли расширить словарный запас и приобрести легкость в говорении, особенно на профессиональные темы. Главное- удалось достичь поставленной цели: сдать экзамен по политическому переводу для трудоустройства. Могу смело рекомендовать данного специалиста!
Светлана Ивановна Литвинова
Спасибо, Александра! Желаю дальнейших успехов в работе!

Деловой французский язык
Настоящий преподаватель. Даёт результат.

Французский язык
Спасибо большое Светлане за занятия! Задача была непростая: за 5 уроков подготовиться к поездке к друзьям французам, но удалось вспомнить много лексики по необходимым темам, наверстать очень многое! Интересный формат занятий! И конечно приятный преподаватель - залог интересного общения на французском!:)
СПАСИБО!
Светлана Ивановна Литвинова
Большое спасибо, Евгения! Было очень приятно с Вами работать!

Французский язык
Светлана - лучшая! Из тех, кого хочется рекомендовать только «своим»: тщательно подбирая не преподавателя - ученику, а ученика - преподавателю.

Внимательная и чуткая, разносторонняя, глубокая, строгая и чрезвычайно мягкая одновременно. Очень хорошо понимает, что нужно именно ВАМ: ничего лишнего, ничего, что оказалось бы, впоследствии, бесполезным.

Светлана помогла мне сначала освежить, а затем существенно углубить те знания французского, что остались со школы и университета. Каждый раз во время занятия, у меня складывалось впечатление, что я - ее единственный ученик. Что все задумано и спланировано для меня одной, и только. Наверное, это и есть тот самый «индивидуальный подход». Дорогого стоит!

Отдельно стоит отметить гибкость, отзывчивость и доброжелательность Светланы в планировании, составлении графика занятий.

Французский язык
Опытный преподаватель! Пунктуальный и ответственный!
Светлана Ивановна Литвинова
Спасибо, Мария! С Вами очень приятно было работать!
Rostislav Anisimov
Французский язык
Светлана отличный преподаватель. Обучение начали с нуля. Системный подход. Вариативность занятий. Интерес в обучении не теряется и виден прогресс.
Светлана Ивановна Литвинова
Спасибо, Ростислав! Очень приятно!

Французский языкРазговорный французский язык
У меня была сложная ситуация, за короткий период восстановить очень давно утраченные навыки разговорного французского языка. Светлана очень помогла мне. Спокойная, внимательная, ориентированная на индивидуальность и результат, много дополнительных информационных материалов. Результат был достигнут! Спасибо, Светлане! Появилось желание и дальше продолжать заниматься)) Стоимость соответствовала уровню услуг. Обязательно порекомендовала бы друзьям.

Светлана прекрасный преподаватель.
Объясняет все четко грамотно и по существу.

Французский языкРазговорный французский язык
Я начала заниматься со Светланой 7 месяцев назад, для того чтобы вспомнить забытый французский язык. Мне сразу понравился ее очень структурированный подход к преподаванию языка, уроки охватывают и произношение, и грамматику, и лексику, и аудирование. При этом темы подбираются именно исходя из индивидуальных проблем и потребностей ученика. В результате, в спокойном темпе за это время я значительно повысила свой уровень владения французским языком – могу с легкостью общаться с франкоговорящими знакомыми и всегда получаю комплементы.
Планирую продолжать заниматься, так как есть куда расти и обсуждение в ходе занятий различных тем с таким образованным человеком, как Светлана, доставляет мне огромное удовольствие. И я уверена, что Светлану можно рекомендовать для занятий французским языком как взрослым, так и детям.

Французский язык
Сыну нужно было поднять уровень французского языка в новой школе (переезд), его френч был просто "нулевой" по сравнению с одноклассниками, которые уже 1,5 года его изучают. Светлана Ивановна очень помогла ребенку: нашла подход, грамотно все объясняет, не дает лениться, в общем мотивировала к изучению языка. Результат - ребенок понял структуру языка, в школе пошли 4-5. Дополнительно мы стали подтягивать английский, ребенок очень доволен, уверенно себя чувствует на уроках, оценки хорошие
Светлана Ивановна всегда на связи с родителем, пунктуальна, организация уроков отличная. Стоимость услуги соответствует результату. Очень рекомендую

Французский языкРазговорный французский язык
Светлана самый лучший преподаватель французского языка, который когда-либо у меня был! Я бы хотела отметить высокий уровень её преподавания. Светлана легко и доступно объясняет материал, всегда нацелена на результат. Как человек очень доброжелательна, рассудительна и тактична. Всегда приятно приезжать на занятия с уверенностью, что уйдёшь оттуда с целым багажом знаний. Спасибо!

Очень хороший преподаватель!

Английский языкОГЭ по английскому языку

Французский язык
Сказав "да" выбору этого преподавателя, вы скажете "да" себе и своим успехам. Этот специалист - то, что вам нужно.

Английский языкОГЭ по английскому языку
За три месяца обучения Светлана Ивановна хорошо подготовила дочь к сдаче ОГЭ по английскому языку. Экзамен девочка написала хорошо. Обучение проходило дома у педагога, но я там была только один раз. Обстановка там полностью рабочая, да и потом дочь мне ни на что не жаловалась. Считаю, что поработали они с репетитором хорошо. Главное, с поставленной перед ней задачей Светлана Ивановна справилась довольно быстро. Занятия продолжались всего три месяца, но времени вполне хватило на хорошую подготовку.
Светлана Левченко

Французский язык
Отличный педагог, интересные занятия, индивидуальный подход. Учитывая то, что я изучала язык с "нуля", я хочу выразить свою огромную благодарность за труд этого преподавателя, за чуткость и внимание, за те ценные знания, которые она мне дала. Рекомендую ее метод проведения уроков всем, кто действительно хочет иметь крепкие знания в области изучения иностранных языков.
Английский языкФранцузский языкDELF

Французский язык
Светлана Ивановна отличный специалист! С ней занималась моя дочь. Цель занятий - сдача французского языка в СПБГУ (зачет). Занимались 3 раза в неделю и цель достигнута! Очень пунктуальный и профессиональный преподаватель. Спасибо огромное!!! Будем и дальше заниматься, для поддержания уровня.

Английский язык
Моя дочь Оля занимаеся со Светланой Ивановной английским языком. Результат отличный! Пробелы в грамматике устранены, все понятно. Снова появился интерес к изучению языка. Нас все устраивает, Светлана Ивановна быстро нашла общий язык с дочкой, использует разные интересные формы изучения языка, чтобы поддержать интерес у ребенка. Спасибо! Рекомендую!

Евгений, Ирина

Татьяна Борисовна
Французский языкОГЭ по французскому языку

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленные вами услуги в выборе специалиста. Поскольку я искал репетитора по фр. яз. для своей родственницы, а она в данный момент находится за границей и связаться с ней пока не удается, я не могу, к сожалению, дать соотв. оценку качества преподавания Литвиновой Светланы Ивановны. Знаю только, что никаких претензий со стороны ученицы касательно её работы не было и могу лишь предположить, что занятия проходили на должном профессиональном уровне. Если же удастся выяснить что-то более конкретное, обязательно дам вам знать.
Ещё раз спасибо.
Французский язык

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Сразу же скажу, что работу преподавателя Светланы Ивановны оцениваю на пятерку! Мне нужно было подготовиться к ЕГЭ по французскому. В очень короткий срок устранить пробелы в знаниях, прорешать тесты. У нас было очень мало времени, и педагог смог, не "рассеиваясь" на посторонние темы, дать мне именно то, что нужно. Позанимавшись всего несколько раз, я достигла нужного результата - экзамен сдан более чем успешно!
Английский язык
Светлана Ивановна нам всем понравилась. Она не только с сыном хорошо контактирует, а и с нами, постоянно держит нас в курсе хода учебного процесса. С помощью репетитора Вячеслав подтягивает знания школьной программы по английскому языку за 4 класс. Он хорошо усваивает весь материал, прогрессирует в знаниях и стал получать "четверки" в школе.

Елена Сергеевна
Оксана Владимировна

Елена Георгиевна

Английский языкФранцузский язык
Нам с сыном Светлана Ивановна очень нравится: спокойная, доброжелательная, чувствует особенности характера ребенка, имеет представление, чем и как заниматься, как поддержать интерес к урокам. Теперь не только очень качественно выполняются домашние задания по английскому языку (ребенок учится в языковой школе),но и организовано то, в чем я сама не могла помочь сыну - аудирование. Все очень хорошо, даже замечательно. В следующем учебном году обязательно продолжим занятия со Светланой Ивановной, добавим занятия по французскому. Большое спасибо организаторам такого замечательного сайта!