2. Литошко Татьяна Павловна
  3. Отзывы: Литошко Татьяна Павловна

Татьяна Павловна Литошко

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Павловна Литошко

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу выразить большую и искреннюю благодарность Татьяне Павловне за успехи своих детей!
Сын успешно сдал ОГЭ в этом году, очень довольны результатом!
Дочь повысила успеваемость по английскому языку в школе и начала общаться на языке, почувствовала уверенность - для нас это прорыв!!! Появился интерес к лингвистике и стремление к серьезному изучению языка.
Дети всегда с радостью идут на занятие к Татьяне Павловне!
Преподаватель высокого профессионального уровня! Замечательный педагог и потрясающей души человек - всегда с пониманием, всегда - на встречу!!!
С благодарностью, Юлия, Данил и Полина.

Английский язык
Татьяна Павловна - высококлассный специалист и просто очень приятный и хороший человек! Хочу выразить ей свою благодарность! Я впервые за много лет попыток выучить язык с разными преподавателями и на разных курсах, так ждала каждого занятия и всегда с огорчением обнаруживала, как быстро пролетели эти два часа, шла домой и с нетерпением ждала следующий урок.. К сожалению, по личным причинам, я занималась только три месяца, но за это время мы смогли очень хорошо «подтянуть» мой уровень с Pre-intermediate до Intermediate. Жду с нетерпением продолжения обучения! Елена

Английский язык
Очень хороший преподаватель. Нам нужна была помощь по школьной программе. Нас всё устроило, мы остались довольны. Всё на высоком профессиональном уровне. Объясняла доступно и понятно. Пунктуальная, с общением вообще проблем не было.

Английский язык
Татьяна Павловна – безусловно, опытный и компетентный педагог. Перед репетитором стояла непростая задача: помочь мне подготовиться к сдачи кандидатского экзамена по английскому языку за весьма ограниченное время (3–3,5 месяца). Стоит сказать, что другие педагоги не могли мне предложить удобный график и индивидуальный подход из-за обилия учеников, а менее опытные и вовсе были готовы согласиться с оговоркой, что задача им представляется почти невозможной и требуется хотя бы год. Татьяна Павловна взяла на себя эту нестандартную задачу. Она сразу персонально для меня отобрала необходимые учебники и книги. С первого дня занятий мне удалось убедиться в эффективности ее методики, включающей в себя разнообразие подходов и методов: Татьяна Павловна привлекает для изучения различные мультимедийные материалы и ресурсы, помимо стандартных сборников упражнений и текстов, что делает освоение языка увлекательным и разнородным. Также педагог использует очень действенные технологии объяснения категории времени в английском языке и употребления предлогов (могу судить об их эффективности, поскольку сама являюсь преподавателем). Мой прогресс в изучении языка был действительно заметен на протяжении всего времени занятий. И, если я пришла к Татьяне Павловне с уровнем знаний ниже среднего, то, благодаря ее помощи, уверенно сдала экзамен на «отлично». Немаловажную роль в таком результате сыграла и ее человеческая поддержка и вера в своих учеников. Наконец, Татьяна Павловна привила мне любовь к английскому языку, так что теперь – даже после успешной сдачи экзамена – я не хочу прекращать его изучение и хотела бы продолжить наши занятия с репетитором. Спасибо Вам!

Наталья Николаевна
Английский язык
Полностью довольна результатом, цель занятий была достигнута. Особенно понравился методика объяснения времен англ.языка.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Татьяна Павловна, благодарю Вас за знания, которые вы вложили в меня за столь небольшой курс занятий - 1 месяц. Самая главная и устрашающая проблема оказалась решённой за пару уроков: времена в английском языке. Далее мы изучили ВСЕ темы, представленные в ЕГЭ. С Вами всё оказалось несложно, разрешаемо и невероятно интересно. Татьяна Павловна интереснейший человек, грамотный педагог, помощник и Учитель с большой буквы. Я верю в себя, спасибо Вам!
Шихлинский Субхи Османович

Английский язык
Я занимаюсь не так давно (2 месяца) изучением английского языка с преподавателем Литошко Татьяной Павловной, но очень довольна, что именно её нашла. Татьяна Павловна преподаватель с "большой буквы"! Она профессионал своего дела, нашла "мой путь" изучения языка и мне действительно стало нравиться, наши занятия происходят очень легко, ненавязчиво и я даже не замечаю, как пролетает время. Татьяна Павловна очень доброжелательна, отзывчива, внимательна, с ней интересно общаться на разные темы, интеллигентный и тактичный человек! Все наши организационные и финансовые договорённости соблюдены. По пятибальной шкале оценок, я бы поставила Татьяне Павловне 5+! Спасибо и специалистам вашей компании, быстро обработали мою заявку и предоставили контакты преподавателя, в общении девочки были вежливы и внимательны. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым вашу компанию! Спасибо вам!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все хорошо, ребенок занимается.Татьяна Павловна очень хороший педагог. Спасибо.
Юлия Васильевна

Английский язык
Репетитор нашла подход к ребёнку, Лидии нравится с ней заниматься. Уровень знаний у ребёнка немного повысился, хотя оценки пока остались неизменными. Я думаю у нас всё впереди. Репетитор старается доступно излагать материал дочери, подбирает интересные материалы для занятий. Татьяна Павловна - приятный человек и квалифицированный специалист, она компетентна в своём вопросе. Мы довольны сотрудничеством с ней.
Елена Петровна

Елена Владимировна