2. Левицкая Дарья Юрьевна

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Дарья Юрьевна Левицкая

Соня Кошкина
DELF
Мне понравилось работать с Дарьей!

Мы достигнули поставленную цель - сдать экзамен DELF на уровень B1. Получилось даже больше баллов, чем я рассчитывала.

И ещё не могу не заметить что к каждому занятию Дарья была подготовлена, внимательно относилась к ошибкам и поддерживала связь вне занятий 🙏
Французский язык
Перед преподавателем была поставлена задача в короткий срок дать базу. Задача выполнена на отлично! Сын очень доволен занятиями, а главное получен нужный языковой результат. Благодарю Вас, Дарья.
MarinaOlkhina
Французский языкЕГЭ по французскому языку
хороший ответственный преподаватель

Французский язык
Мне понравилось работать в личном кабинете, где вся информация была всегда под рукой. Дарья очень структурированно объясняет новый материал и дает возможность повторить и закрепить старый.

Французский язык
Занятия нравятся. Начинали с нуля. Поэтому задача минимум была не бросить в самом начале. Но благодаря тому, что Дарья правильно строит урок учитывая особенности моего прогресса и готовности к конкретному уроку, я задачу минимум выполнила и хочется продолжать. Сама подача материала довольно доступна и грамотна.
Французский язык
Дарья отличный педагог. Мне очень нравится заниматься французским, мы идем в моем темпе. Занятия строятся исходя из моих возможностей и поэтому всегда ощущается прогресс на уроке. Хочу положительно отметить площадку, которую Дарья выбрала для занятий. Она позволяет мне не привязываться к месту, я могу заниматься дома, в дороге, в отпуске и тд. Удобно, что не нужно брать с собой книги, тетради и другие материалы. Я рада, что выбрала преподавателем Дарью!

Французский язык
Быстро нашли общий язык с преподавателем. Уроки интересные и разнообразные, Дарья учла все мои пожелания.
Французский язык
Мне очень понравилось заниматься с Дарьей, она помогла мне при подготовке к экзамену в вузе, за что я очень благодарна! Всегда интересные занятия и изучали именно то, что нужно было мне, очень индивидуальный и внимательный подход. Очень рекомендую всем
Французский язык
Дарья очень хороший специалист, который очень мне помог с изучением французского языка. Работает на удобной платформе, даёт очень много полезной и важной информации, все по полочкам. У меня возникали трудности с составлением графика на работе, поэтому четкого расписания занятий я составить не смогла, но Дарья всегда шла навстречу и мы всегда успешно договаривались и могли найти время.
Спасибо большое за ваш труд.
Французский язык
Отличный преподаватель, внятно и понятно объясняет. Занятия проходят на интерактивной платформе, было интересно. К сожалению пришлось прервать занятия, но если будет в дальнейшем необходимость продолжить обучение, обязательно обращусь вновь. Спасибо
Французский языкЕГЭ по французскому языку
Дарья - очень хорошая и толковая специалистка в изучении французского языка. За урок с ней я узнавала больше информации, чем за проведённые годы в школе. Урок всегда спланирован заранее, великолепно подготовлен материал: использует платформы, которыми очень удобно пользоваться.

Но это не единственная заслуга этой девушки: она понимающий человек, который всегда поддержит.

Благодарю, Дарья, за столь приятный опыт! Я полна энтузиазма в пополнении своих знаний, благодаря Вам! 💞
Французский язык
все отлично, по запросу быстро проходили основные грамматические конструкции, была практика аудио и чтения
Полина Селиванова

Французский язык
Дарья очень хороший специалист, дала всю необходимую информацию в кратчайшие сроки, но при этом не потеряла сути. Заниматься было удобно, полезно и продуктивно.

Очень советую этого специалиста!)
Дарья Юрьевна Левицкая
Большое спасибо, рада, что смогла помочь✨
Французский язык
Очень приятная девушка, доступно и просто объясняла материал.Пришлось прекратить занятия из-за финансовых проблем,но обязательно обращусь к ней вновь.Дарья Юрьевна, вы лучшая!))
Большое спасибо, очень рада, что Вам понравились занятия 💕
Французский язык
Нормальный репетитор. Сколько надо позанимались, потом пропала необходимость.

Французский язык
У Дарьи очень четкий и организованный подход. Каждое занятие тщательно спланировано и подготовлено. Ни минуты потерянного времени. Идеальный вариант для тех, кто действительно замотивирован изучать язык! Рекомендую! ☺️