2. Левченко Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Левченко Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Левченко

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ольга Сергеевна Левченко

Прекрасное впечатление осталось после занятий! Обратились к Ольге за помощью по математике(сильно упала успеваемость).Сыну было очень комфортно заниматься с Ольгой, говорит всё сразу стало просто и понятно, даже полюбил математику) я очень рада. Результат занятий очень радует!
Ребенку очень понравилось: доступно, понятно и по-доброму.
Анна Крылова

Очень доходчиво объясняет. приводит примеры,так ребёнком лучше понимает. Очень приятная девушка

Дочке очень понравилось!Очень понятно все объяснила. Оля благодарю 🙏🏻🌺

Очень хороший репетитор!Ребенок всё понял и вообще дочка довольна. Рекомендую
Кристина Евгеньевна Ларюшкина

Ольга очень понравилась. Все быстро и оперативно. Начали работу сразу же. Уже разобрали все наши минусы, теперь отработают результаты.

Хороший и профессиональный педагог. Нареканий нет.
Димитрий Сидоров

ОГЭ по русскому языку
Ольга - требовательный, но в то же время очень позитивный, понимающий, доброжелательный преподаватель! В процессе нашего обучения Ольга акцентировала внимание на скрытых ловушках в тестах, говорила об ошибках, которые делают ученики и давала советы, на что обращать внимание при подготовке к ОГЭ.
Очень рекомендую!
Русский язык
Всё понравилось
Кира

Школа России
Ребёнок очень доволен, сразу спросил когда Ольга придёт в следующий раз. Все уроки были сделаны, все объяснено. Ребёнок в восторге. Продолжаем сотрудничество.

Начальная школа
Спасибо, Ольга Сергеевна! Занятие дочери очень понравилось.

Русский языкВПР по русскому языку
Ольга Сергеевна очень хороший преподаватель, было очень приятно с ней позаниматься.
спасибо большое,мне тоже!)
Начальная школа