2. Леонов Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич Леонов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дмитрий Дмитриевич Леонов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нравится. Посмотрим на результат ЕГЭ, но подход и подача материала покорили.
Дмитрий Леонов готовил мою дочь к ЕГЭ по математике. К сожалению, нам с ним удалось поработать недолго, месяц или чуть более: у нас изменились обстоятельства и мы больше не смогли прибегать к его услугам. Но первые впечатления от сотрудничества хорошие. Дочке нравилось, она понимала ( а она неспособная к математике). Дмитрий корректен, вежлив, умеет найти подход к непростому подростку, который уже совсем перестал верить в себя и свой успех. Не ставлю "отлично", только потому что нет возможности оценить результат занятий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий Дмитриевич помог нам подтянуть математику, результаты ощутимые. Отличный педагог и внимательный наставник, очень приятный в общении человек. Ребенку нравится и манера общения, и метод преподавания. Появившиеся успехи стимулируют сына к усердию, старается. Намерены продолжить занятия в будущем учебном году. Спасибо большое, мы очень давольны!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия с Дмитрием Дмитриевичем проходят плодотворно, объясняет материал доступно, общий язык нашли сразу, все нравится.
Физика
Спасибо Дмитрию за помощь в подготовке дочери к аттестации по физике в 10 классе! Все прошло отлично!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моя дочь сейчас закончила 11 класс и сдала ЕГЭ по математике на пятёрку. С Дмитрием Дмитриевичем занималась с ноября 2022 по конец мая 2023. Отзыв дочь написала сама:
Человек,который доказал мне,что математика может стать понятным предметом.
Материал подаётся в интересном и понятном виде. Преподаватель смог помочь не только со школьной программой, но и с подготовкой к базовому и профильному егэ.
Зарема
Все понравилось.

Моему сыну очень понравилось заниматься с Дмитрием. Он помогал с математикой.Сын стал уверенее заниматься, написал годовую проверочную работу лучше всех в классе. Спасибо Вам Дмитрий!

Физика
Занятие очень понравилось, преподаватель сумел заинтересовать колючего подростка ненавидящего физику. Это огромная победа, будем обязательно дальше заниматься.
Сара
Выражаю свою благодарность Дмитрию Дмитриевичу. Специалист отвечает заявленной квалификации, с задачей , поставленной перед ним справился. Хочу отметить очень спокойную и доброжелательную атмосферу в которой проводится урок, ученика поощряет и хвалит вызвав желание заниматься и повышая уверенность в своих силах. Рекомендую и ещё раз благодарю.
Азиз

Физика
Дмитрий Дмитриевич Леонов отлично подготовил моего сына к сдаче экзаменов в институте по алгебре и физике. Спасибо большое, рекомендую. 👍
Антонина
Всё понравилось.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель 11/10. Ни одного так называемого ,,косяка,, за ним не наблюдалось). Всегда трезв и бодр. Голос спокойный, расслабляющий под который не грех было бы и уложить младшего брата спать и заснуть раньше него. Объясняет все четко и хорошими примерами. Из моих 27 вторичных баллов вытянул меня в потенциальные 80( завтра экзамен, но иду я с уверенностью в себе). Как говорится из грязи в князи за 4-5 месяцев с занятий 2-3 раза в неделю.
Фарид

Физика
Все нравится, экзамены сдал лучше после 2х занятий! Ребенок занимается с удовольствием.

МатематикаФизика
Очень плодотворно и эффективно проходят занятия. Дмитрию удалось быстро опередить слабые места в знаниях физики у сына. Удалось заинтересовать предметом и добиться хороших результатов!
Виктория Валиева

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель, мы занимались совсем не долго и мало было занятий, но моя дочь поняла то, что не могла решить раньше сама, Дмитрий Дмитриевич один раз объяснил и она все поняла. Спасибо большое, надеюсь, что ОГЭ сдадим если совсем не отменят конечно в сложившийся ситуации.

Дмитрий специалист очень высокого уровня. Обьясняет предмет системно, показывает ребёнку взаимосвязи между темами, между алгеброй и геометрией, только потом накладывает на систему конкретные задания, и решения . Заинтересовать сына(8 класс) в предмете сумел очень быстро. Сначала у сына был полный отказ от математики и учебы( при наличие математического склада ума). После начала занятий с Дмитрием математикой заинтересовался, делает задания сам, без напоминаний , с интересом. Проявляет стремление к занятиям и готов заниматься в любое время. Преподаватель пунктуален до минуты, ни единого опоздания за несколько месяцев.
Была так же вторичная задача, чтобы подросток общался с мужчиной, любящим свою работу , для того, чтобы сын видел, как человек может быть вдохновлён своим делом- эта задача тоже решена полностью.
Экзамен у нас ещё в конце след месяца, поэтому результат подготовки будет виден позже. Но преподавателя уже сейчас однозначно могу рекомендовать, занятия будем продолжать.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У Дмитрия Дмитриевича занимаемся 4 месяца. Замечательный педагог и человек. Сумел заинтересовать моего сына математикой. Все, даже самые сложные темы досконально разбираются и прорабатываются. Практически после каждого занятия сын в недоумении - как все просто и почему он раньше сам решить не мог.
Дмитрий Дмитриевич удивительно тактичный, доброжелательный и пункуальный. Спокойно и уверенно ведёт ученика к успешной сдаче экзамена. К моему удивлению, ребёнок с удовольствием идёт на занятия. Дмитрий Дмитриевич легко нашел общий язык с подростком.
Жалею только, что мы немного упустили время. Уверена, если бы начали заниматься раньше, проблем не было бы никаких.
Настоятельно рекомендую этого преподавателя!

ФизикаЕГЭ по физике
Прекрасный преподаватель. Знающий и любящий свой предмет. Увлеченность передается ученику. Компетентный и обаятельный, очень пунктуальный. Подготовка к ЕГЭ по профилю. Рекомендую.

Физика
Прекрасный преподаватель, любит свой предмет, объясняет очень доходчиво. Уровень знаний подтянул быстро. Всегда пунктуальный, спокойный и доброжелательный.

ФизикаЕГЭ по физике
На первом занятии не присутствовала, со слов сына Дмитрий очень понравился, легко, доступно и интересно объясняет материал. С удовольствием будет с ним готовиться к ЕГЭ.
Елена Перушина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий Дмитриевич - замечательный преподаватель! Занимался с дочерью подготовкой к ЕГЭ по математике.Пунктуальный, ответственный, очень быстро разобрался с пробелами в знаниях. Объясняет все четко, доступно на элементарных примерах.

Физика
Прекрасный преподаватель, получаем от занятий именно то, что требуется. Сейчас ушли на летний перерыв, в новом учебном году обязательно продолжим занятия. Ребенок очень доволен.
Татьяна Борисовна

МатематикаЕГЭ по математике

Наши занятия по математике с Дмитрием Дмитриевичем мы закончили. Думаю, что на следующий год будем к нему вновь обращаться, только уже в качестве репетитора по физике. Благодаря ему мой ребёнок тестовый ЕГЭ написал на "отлично". Мне понравилось, что человек реально адекватный, с точки зрения подачи материала, очень интересно преподает, в доходчивой форме. Дмитрию Дмитриевичу удалось систематизировать имеющиеся знания Ирины по предмету, которые дала школа, и перевести их в практическое русло, поскольку только одну теоретическую базу сложно понять, когда нет практики. А Дмитрий Дмитриевич показал, как может взаимодействовать между собой теория с практикой.
Данна
Елена Ивановна