2. Легецкая Дарья Олеговна
  3. Отзывы: Легецкая Дарья Олеговна

Дарья Олеговна Легецкая

Английский язык, испанский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Олеговна Легецкая

Испанский язык
Очень хороший репетитор по испанскому, все доступно объясняет и помогает решить все проблемы с испанским языком.

Английский язык
Дарья Олеговна - компетентный, ответственный специалист и замечательный человек. На занятиях всегда царит спокойная и позитивная атмосфера, материал преподносится интересно. Каждый раз узнаю много нового и полезного. С удовольствием буду продолжать заниматься!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель! У дочки английский язык был слабый, но для поступления в конкретный ВУЗ, важно было сдать ЕГЭ на хороший балл. За год занятий с Дарьей Олеговной был сделан качественный рывок в знаниях. ЕГЭ сдала очень хорошо и без сложностей прошла в РАНХИГС, куда и мечтала.

Испанский язык
Чудесный преподаватель, понравилась методика обучения, четкие объяснения, пунктуальность и знание своего предмета. Дарья - настоящий профессионал, очень доброжелательная и мотивирующая!
Спасибо за приятную атмосферу и профессиональное отношение к занятиям.
Результат ДВИ - 83
Поступила в МГИМО на лингвистику и межкультурную коммуникацию на бюджет
Соломон

ЕГЭ по английскому языку
Очень приятный и доброжелательный педагог!Занимаюсь уже более 3 месяцев ,очень продуктивно и с удовольствием проходят уроки !
Элина

Английский языкОлимпиады по английскому языку
До этого писала отзыв в 10 классе, сейчас же пишу его по окончании 11, когда уже поступила бви (без вступительных испытаний, то есть без учета результатов ЕГЭ) по олимпиаде по английскому языку от мгу в московский кампус вшэ на бюджет. С Дарьей Олеговной занималась 2 года подготовкой к олимпиадам и егэ. Из результатов за 11 класс: победитель
олимпиад СПбГУ, "Покори воробьевы горы!" (мгу), УШБ (мгпу), призер РГГУ и Герценовской, 1 место в области на региональном этапе ВсОШ (на котором набрала 20/20 за writing!), 98 баллов на егэ. За 10 класс: призер РГГУ и 1 место в области на региональном этапе ВсоШ. Поступила на бюджет вшэ именно по олимпиаде, без учета результатов егэ, хоть я и сдавала также историю и русский. Дарья Олеговна не только дала мне глубокое знание английского языка, но и оказала моральную поддержку и понимание за все эти 2 года. Таких преподавателей, которым не боишься довериться и с которыми можно общаться, словно со своим лучшим другом, я встречала лишь трижды в своей жизни, и одним из них была Дарья Олеговна.
Милана

ДВИ по английскому языку
Занималась с Дарьей Олеговной с начала 11-го класса. Целью было поступление в МГИМО и сдача ЕГЭ на высокий балл. Занятия проходили очень продуктивно и интересно, в течение урока успевали как повторить усвоенный материал, так и разобрать новые темы. К проведению занятий преподаватель относился очень ответственно и с большим энтузиазмом. По окончании учебного года цель была достигнута: ЕГЭ 92 балла + поступление в МГИМО. Исключительно положительные впечатления!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель английского языка! За один учебный год Дарья Олеговна помогла улучшить мое произношение, освоить все темы для егэ и подготовиться к изменённому формату экзамена. Дарья Олеговна всегда поддерживала меня и давала ценные советы! Я поступила в мглу на бюджет, о чем долго мечтала. Советую данного преподавателя! ☺️

Индивидуальный подход, отличное настроение

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Отличный репетитор! Занятия пролетаю быстро, всё понятно объясняется, очень доброжелательная. Интересный материал для подготовки к занятиям.
Мы занимаемся общим английским и общественно-политическим, что очень помогает мне в учебе на данный момент. Также, Дарья помогла мне в поступлении на магистратуру, которая связана с международными отношениями.
Владимир Слуцкий

Английский язык
C Дарьей Олеговной мы уже занимаемся практически 3 месяца и занятия у нас проходят просто замечательно. Она очень компетентный и организованный педагог, с которым легко найти общий язык. Держим курс на 100 баллов!

Обновление: Я успешно сдала ЕГЭ и поступила в НИУ ВШЭ на факультет двойного диплома с Лондонской Школой Экономики. Дарья Олеговна оказывала мне поддержу на протяжении всего периода подготовки, а также оказала неоценимую помощь с апелляцией. За это время она стала для меня не просто педагогом, но и наставником, она показала мне новые грани английского языка и замотивировала вновь его изучать. Спасибо большое за такую качественную подготовку к ЕГЭ!

Английский язык
Дарья Олеговна - профессионал своего дела ! У преподавателя отличное владение языком и умение заинтересовать предметом. Чёткое объяснение и дружеская беседа во время урока. На уроке время пролетает незаметно. Урок хорошо структурирован: мы успеваем и домашнее задание проверить , и поговорить , и затронуть грамматику. Хорошо подобранные материалы. Готовлюсь к ЕГЭ и ДВИ. Результаты будут только в след.году , но думаю , что они порадуют)
Если вы ищите профессионала своего дела , то вы попали по адресу😍
Всем советую!!!

Я хотела бы дополнить свой отзыв. Занятия с Дарьей Олеговной помогли мне исполнить мечту: получить высокий балл по английскому языку и поступить в МГИМО.
Спасибо❤️

Испанский язык
Преподаватель очень внимательно и корректно подходит к студентам, общение строится легко и на позитивной волне. Проработка материала глубокая, объяснения многосторонние и понятные.
Malika

Английский язык
Очень нравятся занятия с Дарьей!🥰 Мы много практикуемся и время никогда не тратим зря, объяснение замечательное и все преподносится довольно легко. Преподаватель очень вежливый и пунктуальный. Планирую и дальше заниматься !😇

Испанский язык
Дарья Олеговна- отличный специалист! Подтягиваю с ней Испанский для университета. Занятия проходят легко и интересно, почти сразу видишь прогресс. Задания, которые она даёт разнообразные и полезные. Она подстраивается под индивидуальные запросы и желания. Всегда помогает, если вдруг возникают, какие-то проблемы. В общем, смело могу рекомендовать Дарью Олеговну, как отличного репетитора по испанскому языку. Моя успеваемость значительно улучшилась за очень короткое время. Буду продолжать заниматься)
Ани

Английский язык
Дарья Олеговна один из самых сильных репетиторов, которых я встречала. Она прислушивается к пожеланиям ученика и всегда тщательно готовится к урокам. Мы работаем с ней с хорошими учебниками и разными англоязычными журналами. У неё прекрасная речь с отличным произношением, а самое главное- с ней за урок можно успеть все: начиная от практики речи, заканчивая грамматикой. Правила обьясняет очень доступно, материал даёт полезный и современный. Она очень доброжелательный и позитивный человек, с которым приятно обсудить любые темы на английском. Она быстро повысит ваш уровень английского и обогатит словарный запас. Всем советую!
Мария Темникова

Испанский язык
Хороший, терпеливый репетитор, интересный подход к занятиям и подача материала. Уроки проходят быстро, но информация остаётся в голове.
Polina

Испанский язык
Для меня важным критерием в выборе репетитора было отличное владение иностранным языком, и Дарья полностью подходит под этот критерий. Во время занятий мы разговариваем почти только на испанском языке (для меня это как аудирование, т.к. у Дарьи прекрасный испанский). Словарный запас и знания в грамматике быстро увеличиваются, при этом специально слова не учу, запоминаются во время урока. Занятия проходят легко и интересно, даже не всегда замечаю как время урока подошло к концу.

Испанский язык
Преподаватель с первых занятий просит рассказать о проблемных темах и начинает устранять недочеты, отталкиваясь от предпочтений (если такие имеются). Занятия проходят интересно, из-за чего пролетают быстро и незаметно. Дарья делает акцент как на грамматике, так и на её практике, то есть на разговоре. Ко всему вышесказанному могу добавить пунктуальность и открытость преподавателя. Скованность в общении с человеком улетучивается в течении пары занятий, что, несомненно, положительно влияет на процесс обучения.
Английский язык
Дарья - профессионал в своем деле! на любой вопрос у нее найдется ответ и объяснение; уроки хорошо структурированы: мы успеваем и поговорить, и потренировать произношение, и почитать, и пробежаться по грамматике. Предоставляемый материал хорошо подобран и разнообразен. Ее произношению и знанию английского можно только позавидовать! Рекомендую!