2. Ледников Герман Владиславович
  3. Отзывы: Ледников Герман Владиславович

История, обществознание, история России

Отзывы: Герман Владиславович Ледников

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
В наш повседневный обиход тесно прижилось выражение:"Краткость -сестра таланта" ,но этот случай – пример исключительно особенный, так что двух слов тут будет не достаточно!
Перед нами нависла серьезная проблема, требующая по-настоящему истинный профессионализм. Была поставлена задача в кратчайший срок подготовиться к экзамену, результат которого определял всю дальнейшую цепочку событий. Быть может это будет звучать несколько пафосно и неоправданно, но я все же скажу. Это было чудо! Мой сын сам не поверил в то, что совершил и смог положительно сдать этот невероятно сложный экзамен, причём на уровень выше университетского минимума! Благодаря исключительным стараниям Германа, мы смогли преодолеть этот, как нам казалось, непреодолимый участок нашего учебного пути и получить одобрение на официальную сдачу ЕГЭ.
Бесконечно благодарна этому замечательному человеку и готова рекомендовать его всем тем, кто возможно считает, что предмет Обществознание-это "непреодолимое испытание", не поддающегося освоению в короткий срок
ОГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, всё чётко и понятно объясняет, видит, где есть пробелы.Советую

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный учитель! Большое спасибо Герману Владиславовичу за интересные уроки, качественное и понятное объяснение материала!
Большое спасибо!👍
Иван Глухих

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обратились с просьбой помочь в подготовке к пересдаче ОГЭ по обществознанию. Времени почти не было, как и особой надежды на успех, но подготовка превзошла все ожидания! Герман Владиславович очень быстро нашел контакт с учеником и за 6-7 часовых занятий были пройдены все темы в ёмком и понятном формате. Как итог, оценка на пересдаче - 4!
Очень благодарны за качественную помощь, всем советую даже в непростой ситуации обращаться к данному репетитору!
Герман Владиславович Ледников
Иван, большое спасибо! Удачи вам!)

ЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель, подтянул за короткий срок до нужных баллов с нуля. Доносит информацию структурировано, без лишнего. Спасибо!
Герман Владиславович Ледников
Марина, спасибо большое! Удачи при поступлении!)
Регина

ОГЭ по обществознанию
Была необходима подготовка к пересдаче ОГЭ в сжатые сроки. Герман Владиславович за одно занятие прекрасно донёс необходимую информацию.
Герман Владиславович Ледников
Большое спасибо!) удачи на экзамене!
Имя скрыто по желанию клиента

Илья Алексеевич

История
Отлично помог с билетами , все четко и вовремя
Герман Владиславович Ледников
Спасибо! Удачи на экзамене!)

ЕГЭ по обществознанию
Оказали большую помощь в подготовке, быстро нашли общий язык, понятное объяснение материала ! В общем , очень рекомендую , профессионал своего дела и действительно хороший педагог ! Спасибо ему большое !!!!
Герман Владиславович Ледников
Марина, большое спасибо! Удачи!)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасная работа репетитора. Герман быстро нашел общий язык с ребенком, сын ждет уроков, занимается с удовольствием. Результат сразу отразился на общем интересе к предмету и на оценках в школе. Преподаватель контактный, оперативно и объективно дает обратную связь по итогам занятий - очень комфортная атмосфера для меня как для родителя, и самое главное - вижу огонь в глазах ребенка
Елена, огромное спасибо!) 👍
Tatiana

Обществознание
Легко нашёл контакт и заинтересовал предметом 13-тилетнего подростка, это были единственные занятия (весь седьмой класс на домашнем обучении), которые сын не хотел пропускать. Годовая контрольная написана успешно!
Надеемся продолжить с Германом Владиславовичем в следующем учебном году.
Герман Владиславович Ледников
Татьяна, огромное спасибо!) Взаимно!

История России
Провели два занятия, чтобы обсудить непонятые темы. Все быстро, четко, по делу. Специалиста рекомендуем!
Алиса Поцепа

ЕГЭ по обществознанию
Занимаюсь уже несколько месяцев, очень нравится как проходят занятия. Информация легко запоминается за счёт презентаций и доступного объяснения. В начале занятий мой уровень знания обществознания был минимальный, а теперь появилась уверенность, что очень хорошо сдам ЕГЭ.
Алиса, спасибо большое!)
Настя Афанасьева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я начала заниматься у Германа Владиславовича в начале 11-го класса с нулевым багажом знаний по обществознанию. За 5 месяцев мы успели пройти все 5 разделов, нужных для ЕГЭ, занимаясь 2 раза в неделю по часу. Он грамотно сумел совместить изучение теории, практику заданий и нескучную подачу. К каждой теме были подготовлены презентации, чтобы воспринимать информацию было легче и веселей + решение заданий из банка ФИПИ. Если мне что-то было не понятно, то он разъяснял и приводил актуальные примеры из жизни. Занятий я всегда ждала с нетерпением, чтобы обсудить новости и события и как и почему они происходят с точки зрения обществознания. Помимо этого, он часто рекомендовал мне интересную литературу, кино и другие материалы по теме, так что обучение проходило ещё увлекательнее. Я очень благодарна ему за то, что он смог за такой короткий период объяснить мне четко и понятно огромный объем информации и помочь полюбить этот предмет:)
Герман Владиславович Ледников
Настя, большое спасибо! Удачи :)