2. Лахмытко Мария Кирилловна

Мария Кирилловна Лахмытко

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Кирилловна Лахмытко

Английский язык
Очень комфортно с Марией,нет напряжения,как было с другими репетиторами.Благодарю за то,что я жду занятия-так мне нравится заниматься с ней.Чувствую больше уверенности в понимании на слух, и нет страха говорить.Спасибо большое за домашнее задание,за структуру и пунктуальность.Думаю,что именно с Марией я достигну своей цели в изучении языка

Разговорный английский язык
Работаем с Марией уже несколько месяцев. Сразу нашли точки соприкосновения - преподаватель очень эмпатичен и внимателен, легко вышли на коннект.
Интересно наполненные уроки, задания сбалансированы разными видами активностей, приятное общение и немного магии - все это происходит на занятиях английского с Марией.
Очень легко говорить на английском, изучать материал - барьеров не ощущается, все интерактивно легко и доступно. Определенно лайк и мэтч :)
Роман Овчинников

Английский язык
Отличный преподаватель, понравился подход к занятиям. Все понятно и интересно, информация преподнесена самым лучшим образом. На занятии дружелюбная атмосфера, нет боязни ошибиться. С другими репетиторами не мог двух слов связать из-за давления, а тут я прям с первого раза почувствовал результат. До Марии никогда не было желания выполнять домашние задания, а сейчас с радостью их делаю. Гарантирую, лучше учителя вы не найдете.
Английский язык
У меня не сложилось с английским еще в школе и институте, и я пыталась решить эту проблему с помощью разных курсов и преподавателей, но только впустую потратила огромное количество денег и времени. Невероятно благодарна Марии за то, что только с ней я смогла наконец побороть языковой барьер, а главное полюбить английский! За короткий срок Мария дала мне больше пользы, чем я получила за предыдущие годы на курсах. Я счастлива, что нашла такого профессионала!

Английский язык
Очень рада, что мой выбор остановился именно на Марии! Я никогда не думала, что язык можно изучать так легко и увлекательно. Результаты очень радуют и я с нетерпением жду новых занятий!

Английский язык
Мария очень приятна в общении, часто дает обратную связь, рассказывает чем занимаются на занятиях, контролирует что ребенок проходит в школе и помогает закрепить тему, ребенку очень нравится с ней заниматься. Ждем его успехов :)
Анастасия Алёшина

Английский язык
Прекрасный преподаватель, с которым интересно и комфортно учить английский ❤️ Занимаюсь уже пару месяцев и планирую продолжать, заметила значительный прогресс. Очень рекомендую всем тем, кто хочет выучить язык.

Английский язык
Все понравилось! Тренировали все навыки - аудирование, письмо, чтение, спикинг. На аудирование, например, Мария всегда давала обучающие интересные видео с новыми словами. Удобная работа с лексикой по карточкам.
В общем очень рекомендую!

Английский язык
Мария великолепный репетитор и человек!
Занятия с ней очень насыщенные и увлекательные!
После занятий ощущаешь радость от изучения новых моментов в языке и от приятной беседы)

Всегда поддерживает и отмечает достоинства ученика, что очень приятно
Малика

Английский язык
Мария чудесный педагог , не думала , что занятия могут быть такими легкими и веселыми ) очень рада , что нашла такого педагога !)
Мила

Английский язык
Очень понравился педагог. Ребёнок с интересом слушает и занимается, мы довольны. Педагог действительно очень талантливый, любит свою работу и идёт в ногу со временем! Спасибо!
Дарина

Английский язык
Мария – просто лучший преподаватель из всех, кто у меня был. Лёгкость, позитив, заинтересованность, доброта, внимание педагога создают невероятную атмосферу на уроках) Мария всегда подчёркивает мои сильные стороны, от того мне хочется развивать их больше. Всегда с радостью ожидаю нового урока :)
Грета

Английский язык
Мария - великолепный учитель! С первого же занятия создала дружелюбную атмосферу, в которой можно спокойно общаться на любую тему) Целью занятие является развитие разговорной речи, и уже за два занятия я чувствую результат)
Спасибо огромное, Мария! 💜

Английский язык
Занимаюсь с Марией примерно месяц. Все нравится! Увлекательно, позитивно и с драйвом. Я наконец то перестала бояться говорить и чувствовать себя нерадивым учеником:) верю что дойду с помощью Марии до В2 😍

Английский язык
Я искала репетитора для своего молодого человека, поэтому дальше с его слов: «Мария чудесная, открытая, отзывчивая и очень энергичная! После ее занятий всегда отличное настроение! Очень нравится, что она владеет актуальными знаниями, урок ведёт структурированно, а домашнее даёт задание интерактивное. Рад знакомству!»
Английский язык
Хороший преподаватель. Дочке нравится. Приятная в общении, пунктуальная.

Английский язык
Понравился индивидуальный подход Марии к занятиям со мной. Для определения моего уровня владения английским языком, она предложила мне самостоятельно выбрать темы для разговора. Пока я рассказывал про увлечение футболом и научные работы, Мария отмечала в блокноте мои ошибки, которые позже были сгруппированы по типажу, образовав первичный план занятий. В процессе работы он корректировался в зависимости от пожеланий Марии и моего понимания различных правил и норм английского языка.
С лёгкостью могу сказать, что мои занятия с Марией не прошли даром, и английский язык стал для меня понятнее и ближе.

Английский язык
С первого занятия определили уровень и подобрали подходящую программу. Чувствуется действительно индивидуальный подход. Урок всегда проходит интересно и продуктивно. Очень доволен, рекомендую.

Английский язык
С Марией мы занимаемся с февраля! И хочу сказать, что лучше репетитора по английскому я ещё не встречала! С Первой встречи у нас зародилась связь😍 я сразу поняла, вот он человек, который научит меня говорить на английском! До сегодняшнего дня мы до сих пор занимаемся и я каждый раз жду урок, чтобы изучить что-то новое! Я рекомендую Марию как репетитора английского, тем кто хочет действительно научиться понимать и говорить!!! Вы точно не пожалеете!
Английский язык
Мне все понравилось! Мария объясняет все очень доступно и просто, атмосфера на уроке лёгкая и душевная. У меня не было моей обычной скованности при устной речи, было комфортно, почуствовала уверенность в своих силах и эффект уже после первого занятия. Однозначно рекомендую

Английский язык
Готовился к собеседованию, все прошло отлично, спасибо!! Благодаря подготовке чувствовал себя очень уверенно. Решил продолжить занятия.

Английский язык
Мария - настоящий профессионал. Внимательно относится к каждому уроку, при выборе тем учитывает мои интересы, уделяет большое внимание устной практике, не забывая про грамматику. Мне помогла преодолеть барьер общения на английском. Доброжелательная и приветливая, с отличным чувством юмора!

Английский язык
Долго искала своего преподавателя и наконец нашла. Очень довольна!

Английский язык
Плюсы: Очень компетентная и приятная девушка. Объяснения доходчивые, мой уровень английского заметно вырос.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендовала друзьям.

Английский язык
Замечательный специалист! Жаль, что в школе и институте таких преподавателей не было. Отлично объясняет новый материал, на занятиях много практики, всегда интересно и познавательно.Чувствую значительный прогресс и с нетерпением жду новых занятий. Мария, благодаря вам я наконец заговорил на языке! Спасибо!

Анна, Ольга, Ольга

Евгения Александровна

Английский язык
Все замечательно, но сейчас пока в занятиях перерыв. Преподавателем я довольна, и, конечно, польза от занятий была. Дистанционно мне заниматься удобно, я так и хотела. Я и выбирала себе преподавателя, чтобы урок больше строился в формате живого общения, приближенного к реальности. Я получила то, что хотела. Мария мне очень понравилась! Она очень интеллигентная, с юмором, и я думаю, что в ближайшее время мы меня разговорим, и я буду счастлива!
Английский язык
Добрый день.о результате говорить рано но занятия мне очень нравятся.да.стоимость соответствует результату.да.я бы рекомендовал специалиста друзьям.