2. Лалетин Павел Николаевич

Павел Николаевич Лалетин

Экономика, макроэкономика, микроэкономика

Отзывы: Павел Николаевич Лалетин

Подготовка к экзаменамКорпоративные финансы
Прекрасно разбирается в материале по корпоративным финансам и прекрасно объясняет

Всё быстро и четко

Корпоративные финансы
Я очень доволен занятиями с репетитором по корпоративным финансам. Он проявил понимание предмета и помог разобраться в сложных идеях. Его методы обучения эффективны, и у него есть уникальный способ объяснения материала, который делает его понятным для тех, кто не имеет опыта в этой области (но у меня был опыт). Благодаря его поддержке, я почувствовал большой прогресс в своих знаниях о корпоративных финансах. Отличный репетитор, и я рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои знания в этой области

Корпоративные финансы
Павел Николаевич - большой профессионал в корпоративных финансах. Помог подготовиться к экзамену, который я в итоге сдал на отлично!
Очень порадовало, что помимо моих материалов, Павел Николаевич поделился своими собственными задачами, которые были тоже полезны при подготовке.
Катя
Экономика на английском языке
Очень понятно объяснил тему, с которой возникли трудности! 10/10

Микроэкономика
Преподаватель высокого уровня, компетентный, опытный!

CFA
Отличный специалист.

Экономика
Мне очень понравилось занятие с Павлом Николаевичем, материал был объяснен понятно и доступно.
Буду продолжать заниматься
Джамбулат

Корпоративные финансы
Занятие очень понравилось! Все четко и структурировано. За полтора часа Павел объяснил материал по нескольким пропущенным лекциям и практическим занятиям
Макроэкономика
Инвестиционный менеджмент
Достаточно быстрые ответы, процесс решения задач расписан достаточно подробно и просто.
Спасибо.
Лариса Николаевна