2. Лагута Михаил Павлович
  3. Отзывы: Лагута Михаил Павлович

Михаил Павлович Лагута

Физика, ЕГЭ по физике, физика на английском языке

Отзывы: Михаил Павлович Лагута

Физика
Искала репетитора сыну (7-8кл), тк в школе физика практически отсутствует. Несмотря на довольно юный возраст, Михаил очень компетентный, ответственный, тактичный и спокойный педагог. Легко найдёт общий язык с учеником, определит уровень знаний и подскажет, на что обратить внимание.
Все занятия структурированы, есть план индивидуальной работы. Материал даёт понятно и интересно, работу ученика контролирует, что мне крайне важно в силу моей занятости.
Мой ребёнок хоть и ленится, но никогда не просил отменить или перенести занятие- это один из показателей вовлечённости Михаила в процесс.
Сын продолжает заниматься, будем рекомендовать Вас всем) спасибо, Михаил!
Михаил Павлович Лагута
Планирование уроков для меня очень важный процесс. Так удобно контролировать процесс обучения и ученику, и мне, и родителям. Благодарю за отзыв!
Татьяна Носова

ФизикаОГЭ по физике
Мой сын занимался с Михаилом Павловичем с января до конца мая. За это время знания сына значительно улучшились, появился интерес к предмету. В итоге ОГЭ сдал замечательно. Спасибо большое!
Рад за наш результат!

ФизикаОГЭ по физике
Ребёнок занимался месяц до экзаменов по ОГЭ. Сомневались сколько занятий в неделю проводить два или три? Понравилось, что Михаил Павлович подготовил программу, расписал тематику каждого учебного дня. Параллельно были изучены темы, которые Михаил Павлович преподаёт по своей индивидуальной методике (слайды, лекции, презентации). Ребёнок очень доволен и это главное! Цель была сдать на 5 и он сдал.
Михаил Павлович Лагута
Искренне рад полученному результату!

Подготовка сына к поступлению в 7 класс на направление «математическая вертикаль». Результат превзошел ожидания. Твердая пятерка по математике и новый уровень знаний у ребенка. Полное взаимопонимание с Михаилом и увлеченность предметом. Главное - у сына развилось математическое мышление. Будем рады продолжить занятия. Как плюс пунктуальность и лояльность. Всегда удается найти компромисс по времени занятий. Однозначно рекомендуем!
Михаил Павлович Лагута
Рад, что удалось сформировать увлеченность предметом - она всегда на первом месте. Энтузиазма у сына с каждым уроком и правда все больше и больше. Будем двигаться дальше!

ЕГЭ по физике
Занимались недолго,но занятия помогли
Михаил Павлович Лагута
Рад, что занятия прошли продуктивно!

ФизикаОГЭ по физике
Требовалось за 1,5 месяца подготовить к ОГЭ по физике: поднять балл с 4 до 5 (65% до 90%). Работа шла в малой группе по 2 академических часа дважды в неделю. Учитель успевал проработать ошибки и пробелы в знаниях каждого ученика, не тратя на это слишком много времени от занятия. К занятиям предоставлялось много доп. материалов. Результат - 40 первичных баллов из 45 на ОГЭ по физике. И "пятерка" в аттестат. Однозначно рекомендую преподавателя мотивированным на результат ученикам.
Михаил Павлович Лагута
Спасибо за доверие и детальный отзыв! Теперь будем работать на успешную сдачу ЕГЭ по физике.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Показывал все, объяснял подробно, говорил, на что обратить внимание. Хороший репетитор, рекомендую

ФизикаОГЭ по физике
Занимались весь 9 класс. За год онлайн занятий в группе прошли полностью курс физики. Сыну занятия очень нравились: форма, содержание. Все ранее пройденные темы можно поднять и пересмотреть. Ранее физикой не интересовался, но, Михаилу удалось это изменить. Сын сдал ОГЭ на 4, далее планирует продолжить заниматься. Михаилу успехов, он большой молодец!!! Отличный преподаватель, рекомендую!
Михаил Павлович Лагута
Спасибо! Рад, что удалось привить интерес к предмету.

Физика
Хочу поблагодарить Михаила за замечательно проделанную работу по подготовке к ОГЭ по физике моего сына🙏🙂🤝 Максиму всегда нравились занятия и были интересны. Будем и дальше продолжать взаимодействовать и сотрудничать с Михаилом. Спасибо огромное 🙂
Михаил Павлович Лагута
Благодарю за отзыв! Буду ждать вас снова на занятиях)

Физика
Занимались 1,5 месяца, Михаил помог лучше разобраться в физике и глубже понять предмет. Успели также подготовиться к ОГЭ по математике, сдал хорошо.
Михаил Павлович Лагута
Рад, что занятия были полезными!
Зоряна

ФизикаЕГЭ по физике
У сына были проблемы с физикой ,не до конца понимал предмет.В 10 классе встал вопрос о репетиторе.Изучив многие предложения ,остановили свой выбор на Михаиле.Приоритетом выбора были занятия дистанционно,возраст преподавателя(проще было найти общий язык).Так же у Михаила был план занятий на год, что тоже с играло не малую роль. Результат долго ждать не пришлось.После первых же уроков сын начал понимать физику, поднялись оценки. Стал любить этот предмет ,ещё и помогать одноклассникам .Пропал страх и появилась уверенность по этому предмету.С преподавателем нашли общий язык на первом же занятии. Сын занимался весь год с удовольствием.Михаил не ограничивался своими часами урока, а выкладывал тему по полной.Не один раз время занятий увеличивалось ,стоимость при этом не менялась.Задавал домашнее задание и проверял его.На следующий учебный год с удовольствием продолжим занятия!
Михаил Павлович Лагута
Рад, что занятия пошли на пользу. Сын большой молодец!
ОГЭ по физике
Всё отлично. Михаил отличный специалист.
Спасибо, успехов Вам!
Едена

Физика
Сын занимался с Михаилом летом по физике. Необходимо было пройти курс 7-го класса, тк программа во время учебного периода в школе не была предоставлена и усвоена. Михаил дал необходимую информацию, решали задачи. У сына появилось понимание предмета. Я рада, что мы обратились к Михаилу. Заниматься было комфортно. Рекомендую!!! Если возникнет необходимость, снова обратимся к Михаилу. Спасибо!
Михаил Павлович Лагута
Буду рад снова видеть Вас на занятиях😉
Физика
Нужно было подготовить за месяц к экзамену по физике, Михаил справился , разобрали все вопросы, задачи, всё успели. Контакт с учеником найден быстро, пунктуален,всегда доступен. Грамотный и профессиональный подход к учебному процессу. Большая благодарность за помощь.
Михаил Павлович Лагута
Спасибо за доверие! Надеюсь на дальнейшую продуктивную подготовку к ЕГЭ по физике

Физика
Плюсы: Узнает цели и задачи и создает четкий план для их реализации
Учитывает конкретную ситуацию
Объямняет понятно и наглядно
Гибкость в расписании
Присылает конспекты для повьорения
Находит быстро общий язык с учеником и создает позитивную атмосферу на занятии
Описание: Смотрите плюсы
Михаил Павлович Лагута
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв! Желаю успехов и снова жду Вас на занятиях😉

Отличный преподаватель! Ребёнок совсем не математик, нужно терпение и умение вовлекать. Что очень хорошо получается! Спасибо!)
Михаил Павлович Лагута
Очень рад, что Вам нравятся занятия))

Физика
Великолепный специалист. Доходчиво и понятно даёт материал. Помогал сыну по математике и физике. Рекомендуем.
Михаил Павлович Лагута
Благодарю за приятный отзыв и высокую оценку моей работы!
Физика
Никогда не думал, что физику можно объяснять настолько простым языком, спасибо за урок. Всем советую.
Спасибо) Обращайтесь!

Физика
Очень хороший репетитор. Все доступно и понятно объясняет. Очень рады, что обратились к Михаилу Павловичу за помощью
Михаил Павлович Лагута
Спасибо! Очень рад, что Вы остались довольны нашими занятиями.
Физика
разбирали задания по физике, все понравилось!
Михаил Павлович Лагута
Обращайтесь, всегда рад помочь!

Хотим выразить благодарность Михаилу Павловичу – грамотному преподавателю, который справляется с поставленными задачами на "отлично"!
Сыну шестикласснику очень нравится заниматься, все очень легко и понятно. У ребенка появилось желание и заинтересованность в занятиях по математике. Занимаемся уже около 2 месяцев и очень довольны результатом! Уроки проходят на платформе Zoom (в спокойной и домашней обстановке), что очень удобно.
Михаил Павлович пунктуален и доброжелателен, понятно и доступно объясняет материал школьной программы. За 2 месяца занятий успеваемость по математике повысилась!
Михаил Павлович Лагута
Спасибо! С Вами очень приятно работать.

Физика
Прекрасный преподаватель, за лето успел подготовить к 10 классу! всем советую)
Михаил Павлович Лагута
Благодарю. Успехов с физикой в старшей школе!

Физика
Михаил очень грамотный специалист. Мой сын ученик 10 класса. Когда было дистанционное обучение , выяснилось ,что он не понимает физику. Нам пришел на помощь Михаил и практически за два месяца он подтянул моего сына по физике. Будем и дальше с ним заниматься ведь у нас впереди ЕГЭ.
Михаил Павлович Лагута
Благодарю за отзыв. Теперь наша задача - высокий балл в следующем году💪

Физика
Михаил...ответственный, очень коммуникабельный и отлично знает своё дело!
Прекрасный молодой специалист👍
Сын 15 лет...учиться, особо не жаждет🤦🏼‍♀️ В школе... по физике, сильно отстал, можно даже сказать...перестал заниматься по этому предмету!:(
уговорила попробовать позаниматься с Михаилом, хотя бы одно занятие!
И вот...занимаемся уже больше месяца!:) моему подростку - интересно!!! И это замечательно! А ещё, у него появились знания и он теперь, нет -нет, проверяет мои:)))
Михаил Павлович Лагута
Рад, что сыну нравятся занятия😊 Надеюсь на дальнейшую совместную и продуктивную работу.
Ульяна

Физика
Плюсы: Очень доступно и понятно объясняет. Находит общий язык с подростком. Требователен. Задания домашние задает. Держит связь с родителями.
Описание: Буддумаю, что будем заниматься в следующем году
Михаил Павлович Лагута
Буду рад продолжить занятия и дальше.
Ярослава

ФизикаОГЭ по физике
Очень хорошо объясняет. За месяц объяснил всю программу 9 класса.
И самое важное, что занятия очень интересные.
Михаил Павлович Лагута
У Вас очень хорошие базовые знания. Рад, что удалось порешать более сложные и интересные задачи.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
В первую очередь хочу подметить, что репетитор грамотно подходит к своему делу! За пару уроков стала лучше разбираться в математике, легко и доступно доносит материал. Можно просто найти общий язык.
Ну тут очевидно 10 из 10) Всем кто хочет хоть что-то понимать, советую выбрать именно Михаила. Я осталась довольной)))
Спасибо) С Вами было приятно работать😊

ФизикаОГЭ по физике
Сын готовился с Михаилом к ОГЭ по физике. Начали заниматься в марте. Успели провести несколько занятий очно, затем перешли на дистанционное обучение. Качество преподаваемого материала не изменилось. Сыну очень понравилось, как Михаил объясняет предмет, у него появился интерес к изучению физики. К сожалению, ОГЭ сдавать не придется, но главное-знания получены! Обязательно еще обратимся к Михаилу и продолжим занятия.
Михаил Павлович Лагута
Уверен, сын бы справился с ОГЭ без проблем. Но, Вы правы, главное, что было интересно изучать физику и появились знания😊
Елена Белошапка
Физика
Всё понравилось, сильный преподаватель. Знание предмета, пунктуальность, доброжелательность - всё на уровне.
Физика
Первая оценка за контрольную-5! Отлично, продолжаем в том же курсе!

ФизикаОГЭ по физике
Очень внимательный. За 4 месяца подготовил сына к ОГЭ по физике. Сдали на 4.

МатематикаФизика