2. Аптулина Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Аптулина Ольга Анатольевна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Ольга Анатольевна Аптулина

ЕГЭ по биологии
Я довольна. Специалист всегда была на связи, если был вопрос, можно было обратиться вне урока. Я очень благодарна педагогу за поддержку!

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне за отличную подготовку моей дочери к ЕГЭ по химии и биологии. По химии - 92 балла, по биологии -86 (учитывая, что вариант по биологии достался неоднозначный, были вопросы, которые никогда не встречались в ЕГЭ прошлых лет и их нет в школьной программе). Ольга Анатольевна- первоклассный специалист, умеющая заинтересовать ученика.

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Пока о результатах говорить рано, всё скажут результаты ЕГЭ. В целом я довольна ходом подготовки к ЕГЭ. Я бы порекомендовала своим знакомым Кузнецову Ольгу Анатольевну в качестве репетитора. Всё самое главное и трудное впереди. Я надеюсь, что моя дочь Дарья с помощью Ольги Анатольевны справится с поставленной задачей.
БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель давала информацию отличную от той, которую дают в школе, на вопросы дочери, как же верно, Преподаватель очень нервничала, и просто отказалась в конце концов заниматься, мотивирую отказ тем, что моя дочь ее нервирует
Ольга Анатольевна Аптулина
Клиент написал отрицательный отзыв о моей работе
Девочка очень неусидчивая
тяжело воспринимает информацию, не умеет отвечать на вопросы и плохо читает тексты и задания.
Игнорирует любые замечания.
Заира
Сабият

Татьяна, Ангелина

БиологияЕГЭ по биологии
Информация ёмкая, нужная; метод объяснения и общения максимально доступный и располагающий. Всем советую
Сабият
Марина Владимировна

БиологияЕГЭ по биологии
Преподавателем мы очень довольны, она подготовила нас очень хорошо, мы получили 84 балла, поступили в 1-й Медицинский. Мы занимались до самых экзаменов, знания улучшились, оценки по школьной программе тоже повысились. У них с дочкой сложилось прекрасное взаимопонимание, отлично позанимались. Думаю, что если бы мы раньше начали подготовку, то могли бы и больше набрать.
Марина Владимировна
Иван Владимирович

БиологияОГЭ по биологии
Иван Владимирович
БиологияЕГЭ по биологии
Вы знаете, в принципе претензий никаких нет, дочери нашей нравится, и как бы она с удовольствием ездит на эти занятия. Дело в том, что дочь наша собралась поступать в институт, где биология профильный предмет и ей необходимо просто подтянуть этот предмет для того, чтобы получить побольше баллов на ЕГЭ, и соответственно, на это всё и направлено. У нас дочь уже взрослая, и она сама разбирается, мы туда не лезем, но с одной стороны, преподаватель, конечно, требовательная, потому что я смотрю на дом задания даёт, девочка что-то делает, с другой стороны, они нашли общий язык, у них есть время и чайку попить, ей нравится. И я смотрю, что в школе по биологии по тестам, которые они проходят, значительно выросли результаты, и я считаю, что в этом заслуга именно репетитора.