2. Кузнецова Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Кузнецова Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Кузнецова

Сольфеджио, обучение игре на фортепиано, обучение клавишным музыкальным инструментам

Отзывы: Анастасия Игоревна Кузнецова

Мерве

Благодарю за Анастасия ☺️занятия проходят продуктивно и интересно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Обучение игре на фортепиано
Мы договорились с Анастасией, в каком формате желательно проводить занятия с моим сыном. Преподаватель сразу подхватила настроение, прислала материалы, оставила обратную связь. На занятии чувствуется и требовательность (что необходимо для моего ребенка), и полное взаимопонимание с учеником. Нам нравится заниматься, обязательно продолжим.

Обучение игре на фортепиано
Анастасия потрясающий специалист, я очень счастлива, что мы друг друга нашли. Первый урок пошел изумительно! Легкая, терпеливая и талантливая Анастасия сегодня открыла для меня мир фортепьяно, я с огромным удовольствием позанималась, немного волнительно и стыдно, что ничего не умею, но это временно!

Обучение игре на фортепиано
Анастасия сразу со мной связалась и очень быстро подхватила настроение для нашего мероприятия.
Задача была довольно необычной, хорошо, что обратились именно к Насте. Отменная игра на инструменте и шикарный вид на рабочее место создали нужную атмосферу для нашего большого коллектива.
Уверен, что найдете общий язык с Настей, если вы адекватный человек))

Обучение игре на фортепиано
Спасибо Анастасие за то, что показывает ребёнку, что музыкой можно заниматься с удовольствием! С первых минут общения расположила к себе и ребёнка и родителей! После таких душевных уроков хочется играть всей семье!

Обучение игре на фортепиано
Занятие прошло легко, вышла с чувством удовлетворения и желанием заниматься дальше

Обучение игре на фортепиано
Большое спасибо за профессиональный подход в развитии навыков игры и личное участие в воодушевлении, мотивации и эмоциальнальном контакте с детками! Анастасия прекрасный человек, специалист, педагог. Довольна занятиями и прогрессом деток 9 и 6 лет! Занятия интересные, Анастасия всегда подбирает программу под каждого ученика с учётом потребностей, интересов и целей. Занимаемся несколько месяцев и планируем долгосрочное развитие и сотрудничество. Спасибо вам, Анастасия!
Обучение игре на фортепиано
Сегодня прошло первое занятие. Впечатление очень хорошее. Анастасия прибыла вовремя. Сразу заинтересовала ребёнка. Выяснила,что нравится. Занятие было очень продуктивным. Планируем совместную работу на длительный срок!
Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь и я и младшая дочка 4 года. Когда Настя приходит к нам, то дочка довольная бежит показывать свои новые игрушки, интересуется новыми нотами с картинками и с удовольствием занимается. Немного стеснялась, но Настя так хорошо увлекает, что ребёнку становится интересно. Мне нравится, что прививается интерес к музыке, после занятий ребенок сам подходит к Фортепиано, ей нравится что у неё получается. Классно, что всё происходит без напряжения, в радость.
Обучение игре на фортепиано
Хотела бы оставить комментарий о работе Анастасии Игоревны.
Я всегда мечтала , чтобы мой сын мог играть на инструменте. Анастасия помогла реализовала мою мечту. Она прослушала ребёнка , зарядила своим позитивом и дала программу , которая по душе Тимоше. Он очень нежный мальчик , и редко идёт на контакт с педагогами. Я перепробовала 5 преподавателей , и наша встреча с Анастасией - это была полная трансформация того , что занятия музыкой скучны и не интересны. У Анастасии своя методика , где она с ребёнком на одной музыкальной волне . Они не только играют на инструменте , ещё поют , играют в музыкальные игры с элементами Сольфелжио. Я восхищена данным педагогом! Советую специалиста !

Обучение игре на фортепиано
С Анастасией мы занимаемся уже больше года, при первой встрече дочке моей Анастасия сразу понравилась. Нашла общий язык и полностью расположила к себе моего ребёнка. Потом стукнула пандемия и нам пришлось заниматься в онлайне, что вовсе нам не помешало, дальше двигаться в нужном направлении и осваивать музыкальную историю. На данный момент я уже больше месяца сама лично занимаюсь с Анастасией игре на Фортепиано, у меня самой огромной прогресс. Я никогда в жизни не занималась музыкой и не играла ни на одном музыкальном инструменте. Но спустя 2 месяца я уже играю двумя руками и сложные произведения такие как “история любви” и “river flows in you”. Огромная благодарность Анастасии и терпение✔️

Обучение игре на фортепиано
Добрый день , всем посетителям сайта!

Я в восторге от нашей встречи с педагогом. Анастасия за один урок помогла мне освоить Шопена. С предыдущим педагогом мы мучались месяц безрезультатно.

Хочу заметить , каким легким и непринуждённым был наш урок. Анастасия , лёгким движением руки сыграет и научит всему , чему только душа пожелает!
Как появится возможность, буду вновь и вновь обращаться к данному педагогу!
Советую данного специалиста , я очень доволен нашим уроком!
Обучение игре на фортепиано
Специалист опоздала на 10 минут на пробное занятие. Извинений не поступило.
Контакт с ребенком не получился. На мое предложение найти контакт с помощью музыки, фортепиано - отклика не было. На мой вопрос - почему не вовлекаете с помощью своей методики, приемов - был ответ: " Я не посчитала это нужным". Вопрос как ребенку понять, что к нему пришли заниматься музыкой ? (ребенку 4 г 8 мес) На мою просьбу сыграть ребенку знакомые песни по нотам - были сыграны с разрывами, несвязно, и, конечно, это поставило точку на занятии.
Я человек абсолютно не конфликтный и для меня было как минимум шоком такое поведение и "профессионализм". Безусловно, первый блин может быть комом. Но, совершенно не захотелось увидеть этого педагога во второй раз. Занятие прошло 20 минут, оплачено полностью 2000 руб. Так что имейте это ввиду, при выборе репетитора.
Анастасия Игоревна Кузнецова
Своим ответом , прежде всего я хочу поблагодарить каждого родителя , с которыми мы дружим годами , а их детки растут , как физически , так и музыкально на наших глазах!

Дорогая Ольга , здравствуйте!
Мне искренне жаль , что наша встреча не стала радостным событием для Вашего ребёнка.
За годы работы я разработала свою методику и свой подход к детям . Об этом можно судить по результату и , конечно, многочисленным отзывам , которые оставили мои ученики.

Специфика моей работы - это научить ребёнка. В нашем же случае , ребёнок лежал на полу, не говорил , и не пытался услышать ни одного моего слова. Со стороны родителей хотелось бы почувствовать помощь в том , чтобы настроить ребёнка , но вместо этого родители пытались внедрить мне, как правильно работать в подобных ситуациях.
(Процитирую слова мамы: «Анастасия, у Вас должна быть своя игра на инструменте, у Ребёнка своя на полу»).
К сожалению, моя задача - это научить , увлечь , но не развлекать ребёнка , и сопровождать музыкой его ползанье, по полу , как Вы меня попросили.
Да , действительно, в этом случае «Я не посчитала нужным» работать по своей методике , и наше занятие было прекращено.

Благодарю каждого родителя , который заинтересован в грамотном обучении своего ребёнка , и с удовольствием жду Вас на своих уроках!

ВокалОбучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепиано
Замечательный репетитор! Нашла общий язык с ребёнком и сумела сделать уроки радостным событием!

Обучение игре на фортепиано
Анастасия быстро нашла общий язык с дочкой. Ребёнок очень ждёт занятий и с с радостью делает домашку сама. Много внимания уделяется постановке техники, что очень здорово. Приятно гармоничное сочетание дружелюбной атмосферы и желания преподавателя научить и достичь результата. Дочка просит побольше занятий - что для меня главный показатель!) наша семья очень рада знакомству с Анастасией и Дочка с удовольствием продолжает занятия.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Супер профессиональный мастер своего дела! Перепробовала много преподавателей , но методика Анастасии подошла больше всего!
Человек с «искрящимися глазами» , с профессиональными знаниями , очень интересно , а главное доступно даёт информацию!
Если Вы сомневаетесь в выборе преподавателя , то занятия у Анастасии будет верным решением! 👍🏻

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Дорогие родители! Для нас это самый замечательный педагог! Анастасия -профессионал высокого уровня. Сразу нашла подход к суну, при всей его активности,мы пробовали других учителей, но с ними он просто бегал по кругу, а с Анастасией занятия все насыщенные, нет ни минуты простоя и за очень короткий срок смогла подготовить его к вступительным экзаменам в музыкальную школу, благодаря чему на прошлой неделе он прошел прослушивание на отделение Фортепиано сразу в 4 муз.школы нашего района! ( одна из них это Школа Шуберта, попасть в неё очень трудно.) Она замечательный методист, очень образованный, эрудированный, тонкий и деликатный, ответственный и обязательный человек. Любит детей, может найти подход к ребенку, чтобы переключить его на труд, заинтересовать занятиями. А для меня, было просто чудо, что из абсолютно « сырого» ребёнка , подготовить к такому уровню, за короткий срок!! Спасибо Вам Большое за уроки, желаем удачи в нелёгком труде обучения маленьких людей!
Наталья Бурмина
Обучение игре на фортепиано
Высокомерная такая дама. Минус за отсутствие пунктуальности (постоянные опоздания от 10 до 30 минут). И просто огромный минус за то, что перед самым экзаменом ребенка "репетитор" без объяснения причин просто перестала приходить, бросила ребенка. Я человек абсолютно не конфликтный и для меня было как минимум шоком такое поведение. Так что, имейте это ввиду, при выборе репетитора. Занималась она с ребенком почти год, но общего языка с ребенком так и не нашла. Постоянные высказывания педагога типа "ты глухая девочка", "ты глупая девочка" отнюдь не способствовали налаживанию контакта. Заявление на данном сайте от репетитора, что: "после наших занятий детки становятся «на две головы выше» своих сверстников" считаю не оправданным. Будьте готовы к тому, что если педагог почувствует, что результат может быть ниже ее ожиданий, вы услышите упреки именно в свой адрес в том, что вы недостаточно занимаетесь со своим ребенком.

Айшат
МузыкаСольфеджио
Майя
ВокалОбучение игре на фортепиано
Айгуль

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Замечательный педагог! Ответственная, тактичная, пунктуальная. Общий язык с ребёнком нашла сразу. Все занятия на высшем уровне. Прогресс занятий виден уже в течении первых месяцев. Занимались даже летом.
Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог ! Сын почувствовал уверенность в себе , после занятий с Анастасией . Ответственная , тактичная и приветливая !

Ирина Анатольевна

Шахноза

Обучение игре на фортепиано
Она очень хороший педагог. К каждому ребеночку, у меня двое, подходит индивидуально. Достаточно ласковая, но в то же время требовательная. Что нам и нужно было. Нашла общий язык с каждым ребеночком. Хорошо преподает, полностью выполняет свои функции, те задачи, которые мы поставили. Мы очень довольны. Детям очень нравятся занятия. Удивительно! У старшего ребеночка за плечами три года музыкальной школы, бросила. Анастасия Игоревна нашла к ней ключик, заинтересовала ее и привила, готовится к занятиям. Педагог грамотная и ответственная! Очень рады, что нам повезло!