1. Спортивные тренеры

Отзывы: Артем Кузьменко

Тренер молодец!
Маирбек

Кикбоксинг
Быстро нашел подход к ребенку . Хорошо подобранный комплекс ОФП . Во время тренировки , делает акцент на технику выполнения ударов , в первую очередь .

ОФП
Внимательно, доброжелательно, с индивидуальным подходом
Бокс
Выбирал тренера по боксу для сына. Артем настоящий профессионал своего дела. Если хотите добиться результата, рекомендую этого тренера!

Единоборства
Артем профессионал. Провел вводную тренировку. Быстро нашли общий язык. Боец опытный. Чувствуется опыт преподавателя. Работать с ним очень приятно. Все четко. По делу. По силам физические нагрузки. Получил большое удовольствие от тренировки. Будем работать дальше.😁👍💪
Фитнес
Отличный тренер и человек. Помогает сфокусироваться, зарядиться на весь день. Каждый раз привносит новые «фишки» - тренировка проходит быстро, на позитиве. Однозначно рекомендую.

Бокс
Артем - отличный тренер и человек. Видно, что очень любит своё дело.
Тренировки проходят разнообразно и нескучно. К процессу тренировки подходит комплексно и индивидуально - не перегружает, дает ровно такую нагрузку, которая комфортна лично мне.
Силовой тренинг
Отличный тренер. Часовое занятие прошло на одном дыхании, интересные упражнения, буду заниматься дальше

Бокс
Артем классный профи! Все супер, работаем дальше.
Степан

Фитнес
Очень нравится персонализированный подход Артема. При сочетании профессионализма и внимания к задаче клиента Артём делает чудеса: сочетание результата и удовольствия
Севиндж

Outdoor-фитнес
Супер классный профессиональный тренер!!!
Тренировка интересная, не скучная и не однообразная.
Получается легко, весело, с удовольствием получаешь крутые навыки.
Помимо бокса новые для меня упражнения на координацию и офп.
Тася Тасечка

Бокс
Мастер своего дела, понимает что для чего и как, очень позитивный
Заряжает эмоциями на весь день
Всём советую
Аким

Фитнес
Понравилась возможность получения дополнительных советов, например в моëм случае порекомендовал что нужно попить для здоровья суставов.
Фитбокс
Отличный тренер

Бокс
Артём отличный тренер. Начал заниматься с нуля, поставил технику и указал на ошибки.
Плюсы:
1. Пунктуальный
2. Квалифицированный тренер
3. Прекрасный человек, с отличным чувством юмора

Минусы:
Их нет

Всем советую

Бокс
Артём классный тренер, который прислушивается к тебе. Хорошо знает бокс и как работает организм человека. Продолжаем с ним заниматься, меня всё устраивает.
Кикбоксинг
Спокойный, уравновешенный тренер.
Отлаженная схема тренировки,
Задача поставить технику с нуля подростку и взрослому.

Бокс
Отличный тренер! Индивидуальный подход, подстраивается под вас, интересно, в общем рекомендую!
БоксКикбоксинг
Плюсы: Пунктуальный, доброжелательный, не опаздывает
Описание: Мастер спорта-этим все сказано!

Тай-бо
Огромная благодарность Артёму! Одно удовольствие работать с профессионалом, тренером, который любит своё дело и отдаётся ему на все 200%! А когда профессионализм ещё и сочетается с прекрасными человеческими качествами- особенно ценно! Спасибо!!!

Бокс
Адекватный тренер. Четко видит, над чем надо поработать и даёт правильную, соразмерную нагрузку. Учитывает мои индивидуальные особенности и прошлые травмы. Интенсивная, интересная тренировка, после которой тело поёт. Умная, качественная работа👍 Благодарю !

Бокс
Отличный тренер! Внимательно подходит к тренировке, по-настоящему вовлечен, учитывает уровень и подготовку (у меня уже есть опыт) - и хорошо подбирает программу тренировки (школа бокса, новые элементы, лапы, встает в пары на отработку, физуха), отлично объясняет и даёт хорошую нагрузку.
Доволен.