2. Кузина Анна Владимировна
  3. Отзывы: Кузина Анна Владимировна

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Анна Владимировна Кузина

Помощь психолога
Анна прекрасный специалист,который вызывает доверие и действительно слышит запрос, раскрывая проблемы и их причины. Обращался муж, который говорит только на Английском /Немецком языке. В этом огромный плюс,что Анна может работать на иностранных языках и огромная благодарность за это. Муж до этого обращался к иным специалистам. К сожалению, даже потерял надежду на то,что его поймут,услышат и помогут, так как сессии до этого были сведены на бессмысленные обсуждения..
Анна с первой сессии указала на мужу первопричины его проблем и он с радостью готов продолжить проходить с ней путь по восстановлению своего ментального здоровья !
Однозначно могу рекомендовать данного специалиста 🙏🏻
Анна Владимировна Кузина
Спасибо за отзыв. Рада помочь Вашему супругу!
Alekseevna

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Начали плодотворную работу со специалистом, консультацию не могу оценить ниже пятизвёзд- всё прошло на высоте: профессионально, доступно и продуктивно. Остались максимально положительные впечатления после сессии! Спасибо Вам.
Благодарю!

EMDR-терапия
Попробовали со специалистом EMDR технологию. Неожиданно очень помогла быстро выйти из депрессии после маниакального психоза, продолжаем работу. Анна профессионал, очень тактично работает и в регламенте технологии. Рекомендую.
Анна Владимировна Кузина
Наталья, спасибо за доверие и за работу.

Гипнотерапия
Замечательный психолог. Подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту. Выслушает и поддержит. Всем рекомендую обращаться
Психология
Никогда раньше не ходила к психологам. А здесь, по сложившейся жизненной ситуации, поняла, что без него не справлюсь. Взгляд пал на Анкету Анны.
Тепло встретила, сразу расположила к себе. Время пролетело незаметно.
Я высказалась о всех насущных проблемах. Анна «показала» мне действительную причину моего состояния. Прошло уже 2 дня со дня сессии, чувствую себя намного лучше. Работаю над собой. Благодарю Анну, действительно профессионал!
Анна Владимировна Кузина
Анастасия, спасибо за доверие!
Психология
С первой сессией помогли и разложили все по полочкам. Для меня данный диалог был очень полезным и продуктивным. Спасибо большое за помощь! Если опять запутаюсь обязательно обращусь еще раз !
Анна Владимировна Кузина
Мария, была рада вам помочь!
Лиза

Помощь психолога
Прекрасный специалист, очень легко и открыто проходит диалог в комфортной обстановке, после первого сеанса выявила у себя определенную проблему, которую теперь не так страшно будет решать. Анна- прекрасный психолог! Приду еще раз обязательно.
Лиза, спасибо вам!
Анна Андреевна
Психология
Даже онлайн все прошло проникновенно, спасибо.Нужно было обсудить свой страх и рассмотреть его с другой стороны,просто изложить его суть,так как любой страх идёт от куда то и тяжело когда некому это сказать,поделиться Так как друзья,семья этого не испытывают и говорят "да ерунда это всё..."и ты понимаешь что рассказать то по-настоящему излить душу и некому,ты один на один с этим , из-за дня в день,за годом год с этим и уже сам начинаешь верить что это бред(но он никуда от этого не делся)и после долгих лет я решила записаться к психологу никому не сказав(обсмеют,наругают мои выбор)но я не жалею что записалась к Анне вся беседа сразу же пошла на легке и уже легче от того что кто-то реально выслушал не со стороны себя (как родные),а вместе с тобой и вот это тоже бомбический результат от проработки внутри себя...поэтому если есть какие-то ситуации и ты думаешь что ты один , обязательно запишитесь к Анне, очень милый и теплый человечек.Спасибо больше вам за работу!!!
Анна Владимировна Кузина
Анна, спасибо вам за доверие!
Марта

Психология
Специалист замечательная и очень приятная! Помогла мне разобраться в проблеме и найти пути её решения
Психология
Анна прекрасный специалист и работать с ней одно удовольствие.

Главное что мне нравится в Анне, это ее целенаправленность на работе с проблемой. Нет ощущения что сессия прошла зря или не было результата, так как Анна всегда (1) ясно уточняет чего хотим достичь (2) направляет именно на эту проблему.

Также, разговаривать с Анной очень комфортно и легко расслабиться и углубиться в мысли. Если же что-то становится слишком некомфортно или болезненно, то она знает как поменять подход и достичь результата менее тернистым путем.
Марина, спасибо! Благодарю за доверие

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Анна Владимировна - замечательный психолог. С ней
мы сразу нашли общих язык и понимание, что помогает достаточно легко обсуждать проблемы, и разбирать их. Спасибо!
Анна Владимировна Кузина
Михаил, спасибо за отзыв!

Психологи при суицидеПсихологи при панических атакахПсихологи по стрессам
С первых минут понятно, что Анна Владимировна большой специалист в своем деле. Сессия прошла комфортно и продуктивно! Продолжу терапию с данным психологом.
Гештальт-терапияПсихологи для взрослых
Прошел первую сессию с Анной. Располагает к общению и создает комфортную обстановку для работы

Гипнотерапия
Я чувствовала себя комфортно с этим специалистом, смогла высказаться, прочувствовать, и начать работать.
Приняла решение что хочу именно с этим специалистом решать мои накопившиеся проблемы.
Спасибо.
Анна Владимировна Кузина
Татьяна, спасибо за доверие.

Психология
Девушка самый настоящий специалист. Грамотная речь, располагает к себе с первых минут, объясняет все на понятном для вас языке
Анна Владимировна Кузина
Ангелина, благодарю за отзыв!
Алинуаль

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи по психосоматике
Огромное спасибо Анне Владимировне! Всегда думала, что поход к психологу приводит к результатам только после длительной терапии. Оказывается, что и одного сеанса достаточно, чтобы почувствовать себя лучше. После сеанса не было не только чувства недосказанности «ой, а вот этим тоже надо было бы поделиться, придется еще раз приходить», но и несколько упражнений выполнили. Еще раз спасибо! ☺️
Анна Владимировна Кузина
Алина, спасибо за отклик! В моей работе мне важно помочь клиенту почувствовать облегчение на первой встрече. Ведь одна сессия — это только начало пути.
Порошина Юлия
Была пока что только на одной консультации. Мне понравился ее мягкий деликатный подход к вопросу с которым я обратилась. Анна Владимировна выслушала и вовлеклась в мои переживания, разговор получился продуктивный. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь вместе с ней я смогу справиться с трудностями и разобраться в себе.
Гоар
Психологические тренинги для похудения
Спасибо Анна. Провели несколько сессий, все понравилось. Легко и не принудительно. Работа идет, думаю результат будет. Спасибо за комфортные условия работы.
Спасибо за доверие!
Мария Озерова

Помощь психолога
Впервые побывала на приеме у психолога и точно могу сказать, что не пожалела. Мы разобрали много моментов из жизни, выяснили исток проблемы, над которым будем работать в дальнейшем.
Встреча проходила в уютном кабинете с приятной атмосферой. Не было навязчивых советов о десятках сеансов, все добровольно.
После сеанса было ощущение облегчения и легкой эйфории. Точно запишусь на прием еще раз в ближайшее время!
Анна Владимировна Кузина
Мария, спасибо за отзыв, рада помочь!
Психология
Очень понравилось. Анна Владимировна внимательный, тёплый, принимающий и поддерживающий специалист. Поддержка с первых слов успокаивают и настраивают на позитив. Ушло чувство тревоги. Работа на сессии цененна тем, что я, наконец-то, увидела, как должен работать психолог. Спасибо большое.
Анна Владимировна Кузина
Наталья, спасибо за доверие.

Психология
Первый раз пришла на прием к психологу, выбрала именно Анну по рекомендациям, сравнили степень образования и практики с другими специалистами. Комфортно, легко, жду результата после проработки.

Помощь психолога
Чуть-чуть стало получше после первой консультации. Я после образовавшейся сегодня проблемы искала психолога, который поможет здесь и сейчас, потому что чувствовала, что если не сейчас, потом мне нужно будет потратить больше энергии, чтобы решить свои проблемы. Чувствуется большой бэкграунд за спиной и детализация работы. Просто по человечески спасибо, я хочу и дальше улучшать свое физическое и моральное состояние с вами.
Анна Владимировна Кузина
София, спасибо вам большое!
Люция

Кризисные психологи
Очень благодарна за помощь. Я чувствую реальную разницу «до» и «после». Анна, ещё раз спасибо, вы работаете действительно глубоко и чутко, спасибо.