2. Куцелап Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Куцелап Кирилл Александрович

Кирилл Александрович Куцелап

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Кирилл Александрович Куцелап

Отличный специалист. Просто и доступно объясняет. Внимательный, пунктуальный и тактичный.

Профессиональный подход специалиста к выполнению своей работы. Чуткое и грамотное отношение к ребёнку. Все чётко и по делу, без навязывание дополнительных занятий. Специалиста рекомендую

Кирилл прекрасный преподаватель. Очень доходчиво обьясняет. Дочке сложно дается математика, были 2 , благодаря Кириллу все чаще 4 и самое главное дочка начала понимать

Геометрия
Из нашего многолетнего опыта общения с репетиторами по самым разным предметам этот опыт оказался лучшим. У моего сына на начало занятий с Кириллом оценка по математике металась от 3 до 5. Наш сын ленив, но Кириллу удалось в течении всего занятия удерживать его внимание и интерес к теме. Стиль преподавания — структурированный и эффективный. В ходе занятий ребёнок получал знания не только по изучаемой теме, но и сверх школьной программы. В итоге математика теперь оценивается на твердую 4 и 5. Спасибо Вам огромное, Кирилл за Ваш труд!
Katerina
Спасибо, супер репетитор.
Татьяна Зайцева
Кирилл Александрович очень нам подходит! Пунктуален, знает хорошо свой предмет, доходчиво объясняет темы, доброжелателен и вежлив! Находит общий язык с учеником.

Важно было, чтобы сын понял объяснения сложного материала. Общий язык нашли с первой минуты 👌 Отличный репетитор, всем рекомендую 🙌🏻
Спасибо Кириллу Александровичу, преподаватель пунктуален, тактичен, оказывалась помощь в домашних заданиях

Отлично. Спасибо. Результаты улучшились после первых же уроков.!!!!!
Евгений Владимирович

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл Александрович отлично владеет предметом. Материал объясняет в легкой доступной форме. Тактичен, пунктуален. Занятиями довольны!

Римма

Нам все нравится, продолжаем заниматься. Нашел с ребенком общий язык, пунктуальный и отличный специалист.
Василиса

Кирилл Александрович очень мне помог, если ищете репетитора - рекомендую!
Спокойный, уравновешенный, хорошо объясняет.
Надежда Хомякова
Пунктуальный, хороший помощник для домашнего задания. Ребёнок доволен.
Еще работаем
Фатима