2. Рагозина Анастасия Николаевна
  3. Отзывы: Рагозина Анастасия Николаевна

Математика, элементарная математика, алгебра

Отзывы: Анастасия Николаевна Рагозина

Инесса

Очень довольна занятиями, раньше у ребенка было стабильное 2 по математике. Мы перешли в 7 класс, началась алгебра. За короткое время (месяц занятий) Анастасии удалось вытянуть мою дочь на хорошую 3 (это с учетом того, что у ребенка отсутствует база). Многое начало получаться. Быстро нашла подход к ребенку с непростым характером, дочь даже привязалась к Анастасии. Спасибо огромное!!!
Анастасия Николаевна Рагозина
Инесса, спасибо большое за отзыв! С Вами было приятно работать.

Прекрасный преподаватель. Всё очень доступно в объяснении. Спасибо большое!
Анастасия Николаевна Рагозина
Светлана, спасибо! С Вами было приятно работать!
Жукова Елена

Прекрасный преподаватель, чётко определила пробелы в знаниях ребёнка, помогла разобраться с ними , легко нашла подход к ребёнку. Положительный результат был виден уже после 5 -им занятий

Алгебра
Занимаемся. Ребёнок доволен. Замечаний нет.

Анастасия Отличный репетитор !Очень понятно объясняет .Рекомендую.Ребёнок очень быстро стал понимать математику.
Туяра

Анастасия очень грамотный человек, мы планируем с ней заниматься в будущем. Очень рады, что нашли её. Очень хорошо объясняет.

Грамотный преподаватель и замечательный человек!
Анастасия Николаевна опытный преподаватель, провели первое занятие, все понравилось, будем усиленно заниматься.

Отличный педагог! Очень понятно все объясняет, нашла подход к дочке, оценки наши значительно улучшились, ребёнок стал понимать предмет. Занимались и алгеброй, и геометрией! Кроме того, Анастасия замечательный человек, очень вежливая и терпеливая, в меру строгая. Спасибо ей огромное!!! Очень рекомендую!!!!
Лена

Прекрасный репетитор)) рекомендую!!!

Анастасия сразу нашла подход к сыну. За месяц здорово подтянули математику. Очень понравилась её работа.

Пока прошло только 1е занятие и все нравится, посмотрим как будет дальше

Лейла

Уровень знаний значительно повысился.

Мы занимаемся. Впечатления очень хорошие. У нас задача была готовиться к тесту вступительному в маткласс, но он еще не состоялся, поэтому о результатах будем говорить в мае. Но, в общем и целом, то, как она сделала срез, когда пришла, и вылезли проблемы школьные, – даже не олимпиадные, – сейчас они закрыты. Ребенку она очень нравится, она ее ждет, любит ее. Педагог разрешила ей называть себя Настей и на Вы. Нет никаких моментов, как у «злого учителя». Она очень вежливая всегда, предупреждает, если заболела, мы всегда списываемся. Они по школьной программе идут чуть-чуть, но акцент у нас на подготовку к этому тесту, который построен как олимпиада. Она нам сообщает свои впечатления, мы даже пару раз просили отчет, и она подробно все расписывала – где пробелы, где невнимательность.

Подтянуть алгебру и геометрию, результат очень хороший!
Жанна Николаевна
Юлия Владимировна
МатематикаНачальная школа

Анастасия сразу же определила проблемные для ребёнка зоны и работала в этом направлении. Результат не заставил себя ждать. Спасибо ей за отзывчивость и профессионализм!

Лариса Анатольевна

Оксана Николаевна

Начальная школа
Из-за болезни мы какое-то время не занимались с Анастасией Николаевной, но будем продолжать обучение. С математикой у нас всё сложно, ребёнок до сих пор не может выучить таблицу умножения, из-за чего у них и возникают трудности, а так всё хорошо. Они решают задачки, репетитор умеет найти поход к ученику. Ребёнок доволен.
Лиана

Наталья Наильевна