2. Курочкина Арина Вячеславовна
  3. Отзывы: Курочкина Арина Вячеславовна

Арина Вячеславовна Курочкина

Английский язык, китайский язык, американский английский язык

Отзывы: Арина Вячеславовна Курочкина

Английский язык
Очень серьёзно подходила к выбору репетитора и боялась, что придётся потратить на это много времени, но, попав на пробное занятие к Арине, мои поиски закончились.
С первых минут было очень комфортно, хоть и мне потребовалось время, чтобы разговориться. Арина не торопила, всегда помогала подобрать нужные слова и грамматику. За 1,5 часа мы успеваем потренироваться в устной речи, послушать аудирование, посмотреть интересные видео, узнать/вспомнить грамматику и выучить новые слова. На занятиях используется очень удобный учебник, а также дополнительные материалы.
Занимаюсь с Ариной почти 2 месяца и очень рада, что нашле её!
Арина Вячеславовна Курочкина
Здравствуйте, Анастасия! Благодарю Вас за теплый отзыв и высокую оценку моей работы в качестве вашего наставника в мире такого интересного языка.
Это помогает мне расти и развиваться!
Английский язык
Прекрасный преподаватель. Занятия строятся в игровой форме, таким образом запоминается много новых слов. Я не люблю сидеть и все заучивать, а так запомнила легко и без слез много слов.
Английский язык
Мне очень понравилось занятие. Арина Вячеславовна комплексно подходит к изучению языка. Время пролетело незаметно, занятие было насыщенным и интересным
Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🙌
Альбина Амилова
Английский язык
Арина Вячеславовна разогрела интерес к Английскому с первого урока . Очень грамотно составлены занятия , всем рекомендую, буду продолжать заниматься !
Darina

Английский язык
Был пробный урок, где Арина все подробно рассказала и показала.
Пробный урок был, очень развернутом виде.
Спасибо большое!!!
Занятие прошло отлично!
Английский язык
хорошо структурированные, интересные занятия.
приятный в общении преподаватель
Наталья Анатольевна

Ринат

Английский язык
Я остался очень доволен занятиями с Ариной Вячеславовной! Она стала моим репетитором по английскому языку, и я не могу не отметить ее профессионализм и индивидуальный подход к обучению. Арина Вячеславовна подобрала программу обучения, которая подходит именно мне, учитывая мой уровень знаний и цели.

Заниматься с Ариной Вячеславовной было очень приятно и интересно. Она создает дружелюбную атмосферу на занятиях, что позволяет легко и свободно общаться на английском языке. Она объясняет материал доступно и понятно, дает полезные советы и подсказки, помогает устранить ошибки и повысить уровень владения языком.
Ринат, благодарю Вас за ёмкий отзыв! Продолжаем наше сотрудничество 🤝🏻

Английский язык
Арина Вячеславовна очень обязательная и ответственная, занятия проводит в интересном формате и по четкому плану, после каждого пройденного блока скидывает мне результаты ребёнка.
Арина Вячеславовна Курочкина
Благодарю Вас за теплый отзыв! Соня трудолюбивая ученица. Её большой интерес к изучению языка помогает нам идти всё выше и выше!
Ева

Английский язык
Всё было очень прекрасно! Она интересно объясняла, давала тест, чтобы понять как завлечь меня в английский язык. Было очень интересно!

Английский язык
учитель отличный! Я ученик 6 класса с ней занимаюсь и она проводит урок отлично! Всем рекомендую!
Арина Вячеславовна Курочкина
Костя, очень приятно! Рада, что интересный формат наших занятий тебе по душе, благодарю за отзыв!
Аля
Английский язык
Сегодня прошло пробное занятие. Преподаватель необыкновенный. К ребёнку нашёл очень хороший подход.