2. Купчинская Надежда Евгеньевна

Елена Ивановна

Людмила Евгеньевна

МатематикаОГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Дочь сдала ЕГЭ лучше, чем мы ожидали. Это, конечно, целиком заслуга Надежды Евгеньевны. И мы очень довольны. Если рекомендовать педагога, то мы ее рекомендуем с большим удовольствием и восторгом. Мы очень довольны. Педагог обязательная, всегда вовремя, всегда собранная, компетентная. Дочь набрала 65 баллов. Педагог все предоставляла, приносила. И еще хочу такое замечание сделать, что в школе физики не было, единственная, с кем мы занимались, - это Надежда Евгеньевна. Поэтому огромное ей спасибо. Педагогу могу поставить шесть из пяти. Я просто не ожидала, что студентка может все делать так, что лучше и не надо!

ФизикаЕГЭ по физике
Значит, с моей стороны, что я вижу: преподаватель пунктуальная, всегда вовремя приходит, если что-то переносится - обязательно предупреждает, чего я боялась от студента. Положительный отзыв. Очень обязательная, очень добросовестная девушка. Со стороны Оли: ей очень нравится, как она объясняет, всё понятно, продвигаются вперед. Надежда честно сказала, на что мы можем рассчитывать, на что она готова подписаться. Это тоже с нашими ожиданиями совпало. Только положительный отзыв с нашей стороны. Занятия проходят с большим удовольствием. Насколько я поняла, Надежда высылает что-то дополнительно на электронную почту, что-то приносит на урок, т.е. в этом нет никакого сбоя, всё чётко отложено. Насчет объяснения, насколько я поняла, что Оле с ней очень комфортно. Она переживала, что преподаватель неопытная, студентка, а ей готовиться к ЕГЭ, а оказалось, что, наоборот, нравится всё, не стесняется её, и они продвигаются вперёд. У Надежды хорошая методика: она блоками дает темы и повторение идёт, что в нашем случае архиважно, стиль Надежды устраивает, её подход. Спасибо, что вы есть, очень профессиональный сайт, на выходе я получила всё, что хотела. Спасибо за сервис.
Валентина Владимировна
ФизикаХимия