2. Куликов Сергей Викторович
  3. Отзывы: Куликов Сергей Викторович

Сергей Викторович Куликов

Обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Office PowerPoint, обучение сводным таблицам

Отзывы: Сергей Викторович Куликов

Бэлла

Светлана Першина

Обучение Microsoft Office Excel
Удобный формат общения, Сергей очень доступно приподносит информацию, делится реально полезными навыками обработки и визуализации информации. Благодарю за общение и рекомендую для обучения!
Сергей Викторович Куликов
Благодарю за добрые слова! Всегда рад помочь!

Сыздыков Шакарим

Обучение Microsoft Office Excel
Скажу сразу, что Сергей лучший репетитор из всех, что у меня когда-либо были! Для меня было важно, чтобы занятия проходили динамично и вызывали во мне интерес к Excel. Сергей выполнил эту работу на 110 из 100! В начале занятий разбирали новую тему (если тема давалась с трудом, то Сергей относился с пониманием и помогал лучше в ней разобраться), далее на практике закрепляли прошедший материал, а после высылалось домашнее задание, которое я сразу старалась выполнить, т.к. после занятий с преподавателем я настолько была увлечена Excel-ем, что хотелось еще больше поработать в этой программе. Также Сергей помог с проблемой, которая возникла у моей мамы на работе, что говорит о его профессионализме. Отдельно хочу отметить, что Сергей добрый и хороший человек, который всегда пойдет навстречу, сможет найти общий язык с любым человеком и развить в нем интерес к Excel. Я бы советовала его всем, кто хочет с легкостью и большим энтузиазмом изучить данную программу. Большое Вам СПАСИБО!
Сергей Викторович Куликов
Спасибо большое за добрые слова! Всегда рад помочь!
Арсений
Обучение Microsoft Office Excel
Лучший преподаватель! Обьясняет все очень доходчиво и понятно, рекомендую!
Сергей Викторович Куликов
Арсений, благодарю! Успехов в развитии и в карьере!

Обучение Microsoft Office Excel
Каждое занятие было очень продуктивным, на уроках не было воды, мы изучали именно то, зачем я и пришел. После каждого урока, начиная с первого, чувствовался прогресс. Уроки проходили интересно, и время пролетало быстро (раньше я думал что Эксель это очень скучно). Чувствовалось, что Сергей хочет не просто провести урок, а сделать так чтобы я полностью разобрался в формуле. Если я легко усваивал материал - мы быстро переходили к следующему, если что-то не понимал - разбирали до тех пор, пока не пойму. Каждую новую тему я изучал через практику и после каждого урока было домашнее задание (даже после 1-го). Однозначно рекомендую занятия с Сергеем и хочу сказать ещё раз большое спасибо!
Сергей Викторович Куликов
Артём, спасибо на добром слове! Рад был помочь!
Ivan

Обучение Microsoft Office Excel
Сергей - отличный преподаватель! Помимо профессиональных навыков, он является еще и хорошим человеком! Всегда подскажет, поможет, если возникают трудности.
Хорошо подобранная программа с теоретическим и практическим материалом на понятном языке.
Говорю Сергею в очередной раз "СПАСИБО" и советую его всем, кто прочитает этот отзыв!
Марьяна

ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel

Обучение Microsoft Office Excel
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному репетитору Сергею Викторовичу Куликову😊
Ставлю 5+, учитывая, что Сергей Викторович молодой специалист. Мы занимались достаточно короткий промежуток времени (буквально несколько занятий), мои знания в области Microsoft Excel были просто нулевые .И за эти 5 занятий, считаю, что он сделал, как репетитор, просто невозможное 🙃 Я очень довольна👍 Материал преподает в доступной форме, все понятно во всех отношениях. Сергей Викторович для каждого занятия подбирает задания, которые отвечают определенным пробелам в моих знаниях, что позволило эффективно их заполнить. Он всегда проводил качественную проверку домашнего задания и давал стабильный фидбек по тому, что нужно улучшать, корректировал программу обучения. Наши занятия в итоге позволили мне профессионально, эффективно и качественно делать аналитические отчеты на новой должности 💯😃
Ещё раз спасибо!
Сергей Викторович Куликов
Даша, спасибо за добрые слова! Всегда на связи и рад помочь!
Бауржан Султанов

Отлично!
Обучение Microsoft Office Excel
Сергей занимался Excel с моим папой. Очень понравилось, что он сразу дал понять, как будет устроен урок. Папе занятие понравилось.
Сергей Викторович Куликов
Благодарю, я всегда остаюсь на связи и буду рад помочь если понадобиться и после урока!
Обучение Microsoft Office Excel
Огромное спасибо Сергею за оперативную помощь! Быстро разобрались с поставленной задачей, весь материал был подкреплён практическими заданиями. Очень круто!
Спасибо, был рад помочь!
Дарьяна
Обучение Microsoft Office Excel
Очень признательна Сергею Викторовичу за его умение доходчиво объяснить любой материал по программе Excel, за его терпение и искреннюю готовность помочь. Занятия все были построены в интересной и познавательной форме, теория всегда сопровождалась практическими заданиями для закрепления материала. Чувствовалась поддержка преподавателя на протяжении всех занятий.
Сергей Викторович Куликов
Благодарю, за добрые слова! Рад, что смог оказаться полезным.

Обучение Microsoft Office Excel
Сергей отличный специалист, помог разобраться с поставленной задачей а главное смог доходчиво объяснить.
Сергей Викторович Куликов
Владислав, благодарю за добрые слова!
Лаврентий

Всем добрый день!
Обучался Microsoft Excel базовый уровень у Сергея по Skype и не ошибся в выборе преподавателя. До того как обратился к Сергею, пытался освоить азы Excel просмотром уроков по YouTube и понял, что это очень долго и не возможно, так как нету послед. порядка обучения и не зная того что мне конкретно нужно и с чего начать, многое упускаешь и получается каша в голове)))
На вебинарах с Сергеем, понял что это именно то, что мне нужно! Начали с элементарных вещей, таких как понятие столбца и строк с закреплением ячейки, а закончили использованием инструмента Power Pivot ( созд. собств. систем аналитики на основе табл. данных) !!! Разобрали математич. , статистические и мн. др. функции, нужные для работы. Очень подробно разобрали сводные таблицы. И все это за 12 часов занятий!!! После каждого занятия получал дом.задание по пройд. материалу. Сергей очень вежливый и терпеливый преподаватель, готовый обьяснять до последнего, если не понятно. Спасибо Сергею!!! Советую на 100%
Сергей Викторович Куликов
Большое спасибо за добрые слова, за Вашу внимательность, желание и стремление к обучению.

Обучение Microsoft Office Excel
Преподаватель Сергей, очень понравился. На каждое занятие были подготовлены интересные задания, которые делала я сама под руководством Сергея, из-за этого больше запоминала, так как сразу шла практика) Все очень весело и позитивно. Сергей подсказывал решения и на мои вопросы. Я вынесла очень много полезных знаний, которые смогла применить на работе. Всем советую данного преподавателя)
Сергей Викторович Куликов
Благодарю за добрые слова!