2. Кулдымова Арина Алексеевна

Арина Алексеевна Кулдымова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Арина Алексеевна Кулдымова

Английский язык
После пяти попыток поиска адекватного и хорошего репетитора, я нашла ✨ту самую✨, которая не просто учит меня английскому, но помогает его полюбить! и да! у нее это получается) Курсы с Ариной это best option в моей жизни❤️ Я получаю одно удовольствии, когда занимаюсь с ней и общаюсь с девчонками, а еще!! ты всегда можешь рассказать ей о своих новых совершений) да и вообще, благодаря Арине я сдала устное собеседование по английскому в универе, поэтому если вы думаете « а стоит ли?» я вам отвечу: « еще как стоит, вы точно не пожалеете!» На уроках супер классно, то обсуждаем мультфильмы, то играем в настолки, то просто болтаем на английском, невероятная энергетика💔💔 и заряд бодрости вам обеспечен)
Вилена
Очень удобно и интересно

Английский язык
Отличный педагог, объясняет простым и понятным языком. Отдельный плюс за умение позитивно общаться с своими учениками и находить к каждому свой подход.
Так же порадовало, что она тщательно следит за выполнением заданий и самое главное качеством выполненных заданий.
Благодаря групповым занятиям нашел себе много новых друзей с общими целями Это мотивирует учить язык еще больше!
Екатерина Булатова

Английский для путешествий
Занимаюсь с Ариной 2 месяц и уже вижу прогресс! Сначала очень скептически относилась к урокам онлайн, но Арина развеяла мой скепсис.😁
С первого дня Арина зарекомендовала себя как СУПЕР ТОП тичер и своей манерой вести урок попала в самое сердечко!🫶
Интересные и атмосферные уроки, много классного материала, обалденная платформа для изучения англ. языка и структурированный план ведения уроков.
Всегда жду наши занятия с нетерпением. 💓🥰

P.S.Начала заниматься в группах и хочу сказать, что занятия проходят комфортно, занимательно и у Арины хватает внимания на всех) Особенно ценю индивидуальный подход. ❤️
Так что.. большое тебе спасибо!!! Дальше-больше! ❤️💪🏽😈

Английский язык
Занятие прошло великолепно. Очень понравился индивидуальный подход. Пожелания были учтены. Огромное спасибо за урок.
Ариана

Английский язык
Арина Алексеевна-профессионал. Урок прошел хорошо, подготовила меня к собеседованию на ура! Именно благодаря ей я его прошла.

Английский язык
Очень хороший репетитор, понятно объясняет, идет на встречу и всегда готова помочь. Располагает к себе, нет чувства неловкости, и атмосфера на занятиях невероятно спокойная и приятная. Не жалею о своем выборе :>
Гульназ
Английский язык
Замечательный преподаватель! Уроки проходят легко и непринужденно, проводит интересные вебинары. Заметен прогресс, изучаю с ней Английский с удовольствием
Влад
прекрасный педагог!
спасибо за помощь в подготовке к контрольной работе!

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Помог подготовиться к контрольной по английскому в университете
Быстро нашли общий язык

Отличный преподаватель!

Английский язык
Арина Алексеевна отличный преподаватель. Учим английский с нуля с октября, я вижу прогресс. Очень рекомендую. Занятия проходят в онлайн формате, это мой первый опыт. И все отлично!
Лейсян

Английский язык
Я просто в восторге от преподавателя, подача материала просто супер! На занятия хожу с огромным удовольствием, когда читала отзывы, думала, как такие большие текста можно писать про преподавателя.Но тут я так сухо написать не могу. У меня и до этого были преподаватели английского языка. То, что мы с ними пытались пройти за полгода, мы с Ариной уже прошли. В общем, 100000/10. Если хотите результата, то идите к Арине. Видно, как преподаватель заинтересован в успехе учеников. Заинтересовали бесплатные разговорные клубы для начинающих, которые организовывает Арина. Рекомендую!
Английский язык
Очень продуктивно было поработать с Ариной! Приятная в общении, эрудированная, отличный специалист! Огромное спасибо!

Английский язык
Больше всего нравится подача материала, втягивает процесс обучения так и выполнение домашних
заданий. Признаюсь, я занятой человек, но выполнять дз, как отдых, время найду.
Другой оценки и быть не может! Всем советую, спасибо.

Все топ

Английский язык
Отличный педагог. Подтянул меня по всей программе. Больше всего мне нравится процесс занятий, занятия проходят в комфортной для меня обстановке, если где-то что-то не понимаю, то Арина Алексеевна всегда все объяснит, может даже разными способами, если с первого раза не понятно. Занятия проходят полностью на английском языке на очень крутой интерактивной платформе (Progress me). Мне очень нравится по ней заниматься, очень удобно выполнять домашние упражнения там и учить слова. Словарный запас сильно пополнился в речи. В общем всем советую с заниматься с данным педагогом, не пожалеете ни разу! Теперь я поняла, что такое современный подход к обучению!

Английский язык
Хороший специалист, все ясно и понятно.
Жамиля

Английский язык
Занималась с Ариной Алексеевной, подтянули всю учебную программу. Было очень приятно в подарок от преподавателя получить курс по мультфильму Рапунцель. Словарный запас сильно пополнился. Огромная благодарность за всю проделанную работу. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Английский язык
Арина очень приятный преподаватель, понятно и легко обьясняет темы. Изначально хотела подтянуть язык для себя, теперь вижу новые цели - использование языка в своей профессии для роста) Уроки проходили всегда замечательно, весело, очень быстро. Всегда с пониманием относится к затыкам в темах, не давит, спокойно обьясняет и даёт различные материалы для отработки. Могу назвать английским теперь моим хобби, очень нравится его изучать) Огромная благодарность в этом именно Арине, волшебный педагог!)

Английский язык
Прекрасный преподаватель, объясняет на доступном языке)) всем советую!
Патимат
Английский язык
Прекрасный преподаватель, очень вежливый и все доходчиво объясняет. В общем, всем советую!

Английский язык
Замечательный преподаватель! Объясняет понятно, домашние задания задает и проверяет. Если пропускаем занятия по определённым причинам, то ребенок легко все нагоняет.
Спасибо, будем и дальше заниматься!

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Арине Алексеевне, в краткие сроки она вытянула меня на 93 балла по ЕГЭ, хотя я даже поверить не могла, что смогу так сдать английский язык. Теперь смогу поступить туда, куда хотела. Спасибо Вам большое за Ваше терпение, бесконечную поддержку и что всегда отвечали мне на вопросы, которые я не понимала даже вне занятий. Теперь даже появилось желание учить английский язык для себя, потому что я его действительно полюбила.
Английский язык
Занимаюсь уже три месяца, Арина хороший специалист, все понятно объясняет, рекомендую!

Английский язык
Огромная благодарность Арине за высокий профессионализм, качество донесения материала и индивидуальный подход. С темами, с которыми пришел были полностью раскрыты и объяснены очень доходчиво и понятно.
Елисавета

Английский язык
Было всего 2 месяца, нужно было подготовиться к собеседованию на английском языке, все прошло успешно. Спасибо большое Арине Алексеевне.

Разговорный английский язык
Занятия проходят интересно, как и хотел у нас разговорный английский язык, все нравится. 5+

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Ар иной Алексеевной, занимаемся вдвоём с мужем, очень много разговорной практики, так именно на это был запрос. И Арина Алексеевна это учла. Могу отметить пунктуальность, спокойствие и внимательность педагога. Материал преподносится структурировано, что после её объяснений все сразу понятно. Очень интересно, всегда с нетерпением ждём уроков с Ариной Алексеевной.

Английский язык
Мне нравится как преподаватель проводит уроки. Арина Алексеевна готовится к каждому уроку и есть система в построении уроков.
Интересный материал, учиться не скучно. Вижу, что есть результат.